1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередное р.о. от дила

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем AHaJIbruH, 26 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Был пост:
    https://4gameforum.com/posts/7823156/

    В котором, по мнению этого человека с гипертрофированным чсв, я кого-то оскорбил. Хотя, я искреннее недопонимаю, как предложение сходить по ссылке, может кого то оскорбить?

    Вопрос 2, вернее ответ, ибо из ро, плохо получается отвечать, а данный субьект, не смотря на мою невозможность ответа, все же продолжает разговор, попутно пытаясь уже меня оскорбить:

    https://4gameforum.com/threads/530010/page-12#post-7823516

    -

    Просьба к главным модераторам форума, обратить более пристальное внимание на данного субъекта, и на манеру его общения. Имхо, она(манера) слишком фривольная для представителя администрации форума. Я ему не друг, не знакомый, что бы со мной так разговаривать. Так же, прошу вернуть мой удаленный пост на место, либо указать конкретные слова, являющиеся оскорблением.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Вы послали человека, разве это не оскорбительно? Вы родителей себе позволяете таким образом посылать?
    Это не оскорбление, Вы преувеличиваете.
    DIL насколько я знаю, не является представителем Администрации, он является глобальным модератором форума.
    Насчет стиля общения я от части с Вами согласен, поговорю с ним на эту тему.
     
Статус темы:
Закрыта.