1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Elven Elder, мой гайд

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Fernal, 17 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    бвв не проходит или лень те же талики на скорость одевать? на крайняк можно и целестиал юзануть... в чем причина что не могут откайтить?
     
  2. MystiqueD3

    MystiqueD3

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в скорости бега дестров на лимитах, наверное, не? =)
     
  3. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    мб похилить и скорость упадёт? ;)
     
  4. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    бой начинается в упор (ее бегает медленнее), если на ее нету ма сета и фулл эпика, то она еще от норм десра и стан словит. хотя дестр может и не выпендриваться - просто убить обычными ударами (там много не надо). чаще всего ее начинает с талика уд (если не начать так, то луз 100%) и бвв, но, как показывает практика, дестру это не особо вредит (разница в скоростях не критична становится) - он достает лук и стреляет по полхп (ее вынужден хиллиться, а дестру достаточно 1 раз врезать с меча).

    зы не видел ни одного боя топ ее vs топ дестр, где бы у ее получилось прожить дольше 20 секунд (ну а тот же зиалот у дестра точится на тайм по +2 сек за точку).
     
  5. choise

    choise User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    целестиал = 8 сек
    камень = 8 сек
    уд = 10
    еще можно вторую пуху с целестиалом, если откаты не общие с первой)
    лук это фигня полная, главное чтоб концы были на нужны атр и шакля прошла
     
  6. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    про хил дестра тоже всегда это глупостью считал(под лимитами он хилится очень туево, она его боем что-ли лечит?), но если получается - видимо можно пробовать.
    прокинуть бвв (не просто вв снять) пока не получалось )
    камень->дестр вплотную возле тебя->ты труп.
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    не та последовательность, да и не поможет это (ибо все закончится сразу посте турн стона).
    ну ты, похоже, не видел нормальных дестров с нормальными луками.
     
  8. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    там резист шок, какой еще стан? даже мажора не нужно.
     
  9. MystiqueD3

    MystiqueD3

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    обыкновенный, проточенный стан дестра.
    эмили писала, что даже на нее с антистаном +30 и эпиком бывало проходил стан. всего на 1-2 секунды, но этого достаточно.
     
  10. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну я как-то против гнома вышел (у мну закен,тв,фринта,ма сет - не было тогда резист шока)... он поставил мну в стан, отошел, что-то ребаффнул (я стоял секунд 7), подошел, обновил стан и не выпустил меня из него за весь бой. у гнома, как я понимаю, шанс стана чуть выше, но против дестра это сильно не спасет. любой стан - быстрая смерть, так что ма/венера обязательны (да и ма +7 к бегу).
     
  11. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    сравнил конечно тв(15%) серьгу и тараса(30%) + мажор сет(50%) и хорошо точеный резист шок(57-60%), +у тебя не было талисмана скорее всего (5%), +бафф гнома на +8% стан атаки.

    вот уже 35-38% накапало, почти лишний мажор сет, считай.

    угу, когда фринта не одевалась - тогда и проходил.
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я к тому, что без ма стан ловиться будет достаточно стабильно, пусть и не по 7 секунд и не нонстопом, но этого хватит, чтобы проиграть.
    зы талики на резист к стану никто не юзает.
    ззы и у гнома того не было тараса.
     
  13. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    если у тебя фуллэпик и хорошо точеный резист шок - про стан можно забыть. пример: оверы в ма сетах и фуллэпике не станятся. у еешки есть резист шок, который сильнее ма сета. они тоже не станятся.

    ну прекрати позориться уже, а...

    пффффф

    только очень недалекие люди их не используют... и стоят в стане. да.
     
  14. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    человек видимо не дрался с людьми у которых нормально апнут шанс стана. так же хорошо как тут расписывались резисты.
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я почти каждый день палю своего пла на оли (топ дестр кадмуса), не надо мне рассказывать кто кого застанить может. и фуллэпик ее тут не исключение (другое дело, что он их станит тока ради фана - они и без стана убиваются на раз-два).
    не знаю где ты тут "позор" нашел, это твое дело.
    талик уд + 3 талика на скорость = нету свободных мест. а да, такие "далекие" как ты спид меняют на непонятно как мало дающий талик от стана...
     
  16. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    не надо мне рассказывать, кого могут застанить станящие классы. если на чарах есть тарас+закен+фр+мажор/резистшок+талисман от стана - застанить их практически невозможно (исключение - опять же гномы с своим баффом на +стан атаки/танки с кольцами на стан атаку/чары с станами, близкими к +30 шанс и опять же кольцами на стан атаку). хочешь проверить?

    бред, да.
    протестируй - два тараса для тестов конечно вряд ли найдешь, но +15 резист шок/мажор + закен/кланскилл от стана + закен + фр + талисман от стана против закен-закен-фр на атакующем станом - думаю найдешь без проблем. и сильно удивишься.

    а потом сними талисман от стана - и пойми, почему только нубы его не используют.

    ну проигрывай в стане, твое дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2010
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну раз ты так настаиваешь... подтверди свои слова фрапсом и серией хотя бы 20 станов (правда фрапс нужен будет с двух окон, но ты справишься, я уверен).
     
  18. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    я чуть выше тебе привел исходные условия для тестов. проверить может _любой_.

    нет ничего лучше, чем убедиться самому. действуй. это обычные условия олимпиадного чара, ничего сверхестественного нету - стандартная олисерьга, закен, фринта на каждом. и мажор сет или резист шок.

    и вот тут вот ты увидишь, _что_ делает талисман с станом.
     
  19. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    спор ни о чем. стан дестра на ее проходить будет очень редко, но еще реже эти самые дестры будут его использовать против ее (это примерно то же самое, что ее будет пробовать слипать дестра) - в этом просто нет смысла.

    бтв клан скилы на оли не действуют, если я правильно понял один из аргументов.
     
Статус темы:
Закрыта.