1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка во время заходу в игру

Discussion in 'Архив' started by E.N.D., Sep 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. E.N.D.

E.N.D. User

Здравствуйте у меня ошибка появилась вчера при заходе на сервер высвечивается что персонаж выходит из игры, либо уже индефицирован, такая проблема только на основном акаунте , на других акаунтах всё хорошо заходит, вот скриншот что выбивает мне на основе , не знаю что за беда началась вчера 27. 09. 2015 после осады.[​IMG]

2. E.N.D.

E.N.D. User

Суть проблемы
    Не впускает на сервер выбивает что ты уже в игре , проверил твинком перс стоял там где и вышел из игры( это баг) исправление только обращение к админам что мало вероятно что помогут так как даже на форуме подсказать не чего не смогли что очень уныло( в других проектах администрация старается заниматься такими рода вопросами) а тем более такой баг где перс в игре:23:, а владелец не может зайти это вообще пипец. пришлось мне ждать профы что бы выкинуло перса из игры. На данный момент этот баг у меня встречается когда захожу на бк(не всегда но бывает) пишет что мой перс уже в игре и выкидывает:28:.
    P.S если у кого то будет таже фигня сначала проверьте что это баг , а не взлом ,если баг то ждите профилактики , если взлом сами знаете что делать:29:.
    P.S 2 А администрации ТИПО большое спасибо что подсказали рассказали( такое ощущение что админов в игре нет , что на форуме ждёшь ответ миллиард лет , что в сапорте):88:

Thread Status:
Not open for further replies.