1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ конкурса Мистер и Мисс Атреи "Мир Атреи глазами малышей" до 26 октября

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Banana Cake, Sep 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

Эта тема только для приема работ
    Правила и обсуждение конкурса
    Этап закончится 26 октября

Чем дети отличаются от взрослых? Они более мечтательны, не обременены ответственностью, верят в чудеса и готовы разгадывать все загадки еще неизведанного огромного мира. Для взрослого даэва (или не даэва) страус в любой из земель Атреи - добыча, а для детишек - большая птичка. Взрослый даэв (или не даэв) уже выбрал свой путь, а ребенку только предстоит решить, обретет ли он крылья своей мечты или же вечная жизнь не для него. Впрочем, есть особенные дети: кто-то гениален и развивается быстрее других, кто-то жесток, а кто-то уже готов принять на себя бремя вечности и тут же повзрослеть, потому что взял, тем самым, огромную ответственность. Но дети остаются детьми и все равно видят мир не так, как взрослые, ведь они только начали жить и познавать этот мир.
    Беззаботность или ответственность? Наивность и доброта или жестокость? Любопытство или капризность? Покажите нам, как вы видите Атрею, будучи еще малышом.

Внимание! В текущем этапе одежда вашего персонажа должна соответствовать возрасту ребенка. За нижнее белье и чересчур откровенные платья работа будет караться снижением балла в соответственной графе. Вечерний наряд ребенка может быть карнавальным, все таки вы идете на детскую вечеринку (т.е., например, наряд кролика или фогуса вполне подойдет в качестве вечернего для вашего малыша, исключением являются змейки и, если в чем-то сомневаетесь, то обязательно уточняйте у жюри).

Тема этапа для малышей в целом свободная, но не забывайте, что необходимо не просто показать персонажа детского возраста, но показать мир Атреи глазами малыша, т.е. никакой взрослости в работе быть не должно.

Last edited: Oct 23, 2015
    ВеррьЕ likes this.
  2. Aristorena

Aristorena User

ВНЕКОНКУРС!
    Меня зовут Аристорена, но все обычно называли меня Ариста - дабы не ломать себе язык. С самого моего рождения я была паинькой, но только для родителей. Конечно же за мной следили и редко куда отпускали, так что в моём случае выражение "Мой дом - моя крепость" было для меня самым настоящим проклятьем, ведь эта крепость являлась лишь тюремной клеткой.

Конечно же меня любили и баловали. Настолько что мне покупали любых зверюшек которых только могла пожелать моя душа, будь то дельфин или лев. Мне даже наняли учителей для обучения дома - дескать что бы было удобнее, но ведь я знала что они просто не хотят меня выпускать за пределы нашего двора. А вопрос "почему нельзя?" всегда игнорировался.

Но однажды я перестала быть послушной, и сбежала. Какая глупость верно - сбежать в лес маленькой девочке. Не зря я тогда так поступила, оставив дом в столь раннем возрасте. В лесу меня приютили изгнанные из общества ведьмы. Хм, это часть того от чего меня пытались уберечь или же именно "Тёмная жизнь" моя судьба?

Я полюбилась мрачным особам, сильно ли? Ну, наверное мой покладистый и в тоже время резкий характер пришёлся им по душе. Заслужив их доверие, меня принялись обучать "делам тёмным". Сначала это были мелкие пакости, например - поднять в воздух мешок грязи для удобрения огорода и высыпать его на голову хозяина. Ну разве это не весело?

Так я становилась самым настоящим маленьким дьяволёнком, но мне нравилось. Возможно всё было бы иначе, если бы меня так сильно не ограничивали родители. Я бы выросла примерной леди, вышла замуж за какого-нибудь старого графа и продолжила бы томиться в "крепости". Ужасные раздумья, ведь всё иначе. Я проклинаю всех кто встаёт на моём пути, даже если встаёт с предложением руки и сердца. Ах, ну и скольким ещё мне удосужится возложить цветы на могилы?
    Aristorena/Асмо/Альсион
    Светлое платье+Стильный свадебный головной убор

Last edited: Oct 22, 2015
  3. Jesura

Jesura User

Мия, маленькая волшебница, с рождения дружила с Элом.
    Однажды, злая ведьма, заколдовала ее друга, превратив в лесного зверя.
    Храбрая, маленькая волшебница,не находила себе места тоскуя по другу,
    и решила отправиться на его поиски, в опасные леса Атреи..

Мистическая тишина царила в лесу Дамину. Маленькая волшебница, робко ступала по тропе, ярко усыпанной игривыми светлячками.​

Аромат сказочных цветов, вскружил ей голову. Мия, забыв, зачем шла, наслаждалась, играя с цветочной пыльцой. Освободившись от дурманящих пут,она вновь загрустила, вспомнив, ее друг по-прежнему заколдован, где-то в этих лесах, ждет ее помощи.​

Извилистая тропа завела Мию, в Колючий лес. Лунный свет медленно рассеивался, сквозь ветви огромных деревьев, страх сковал маленькую волшебницу. В один прыжок, перед Мией очутился огромный зверь. Чудовище заговорило с ней ; -"Здесь не безопасно". Предложив помочь, зверь вывел ее из Колючего леса.​

Приятный щебет ласкал слух волшебницы, среди свисающих ветвей порхала прекрасная птица, радость согрела сердце Мии. Возможно, это ее заколдованный друг. Но щебет райской птицы, казался все дальше, и дальше, как и надежды маленькой волшебницы.​

-А вдруг, я никогда не найду Эла? Слезы потекли по щекам маленькой волшебницы. Пыльца фей рассеялась пудровым облаком, освежая воспоминания. Возможно, в них найдется ответ, где искать ее друга..​

Asura-Церера-Элиос

Last edited: Oct 1, 2015
    Fantasy, АнЫгел, Catsu and 22 others like this.
  4. Krolchiha

Krolchiha User

В Атрее столько удивительных вещей, что просто диву даешься, насколько все это отличается от того, что привычно нам.
    Невероятные места, удивительные животные и растения - даже сто жизней не хватит, чтобы посетить и увидеть все то, что нас удивляет.

Здравствуйте! Меня зовут Лили и я здесь, чтобы отвести вас в мир, где чудеса во много раз превосходят любой уголок нашей планеты. Думаете я обманываю? А вот и нет!

(Свободный 1)[​IMG]

Я очень хорошо помню, когда первый раз очутилась здесь...
    В тот вечер, мама читала мне сказку про маленькую волшебницу. Я только на несколько мгновение задумалась и моментально оказалась в стране, из этой самой книги.

(Визитка)[​IMG]

Попробуйте и вы. Это совсем не сложно! Достаточно просто закрыть глаза и представить то место, которое хотите увидеть.
    Быть может это зимний лес, полный загадок и тайн?

(Официальный)[​IMG]

Или деревья цветущей сакуры...

(Свободный 2)[​IMG]

А может быть, вы хотите встретиться с дельфинами, что резвятся у берегов могучего океана?

(Свободный 3)[​IMG]

Ну что, поверили? Тогда отправляемся в Фантазию!

Редактор

Krolchiha, Альсион, Элиос
    Наряд лунного кролика + головной убор лунного кролика
    Тёмная корона

Last edited: Oct 3, 2015
    Fantasy, АнЫгел, Sham_ and 32 others like this.
  5. memes

memes User

Йо!:)

[​IMG][​IMG]

Церера. Асмо. Jinada. Наряд лунного кролика + головной убор лунного кролика / головной убор лунного кролика

Last edited: Oct 1, 2015
  6. Amaris

Amaris User

Привет. Мня зовут Benjiro, что означает наслаждающийся миром. Я довольно молодой даэв, мне ведь еще даже 16 нет. Но судьба распорядилась так, что даэвом мне суждено было стать еще не перестав быть ребенком. Я еще отлично слышу отголоски детской песенки, которую напевала, а иногда еще и напевает, мне мама.
    music
    Я слишком любознателен, совсем не люблю сидеть на месте и обожаю путешествия. Мой вздорный характер не раз ставил меня в затруднительное положение.

Я обожаю изучать окружающей мир и путешествовать в новые места. Нет ни одной горы в Атрее, где бы я не побывал. Я люблю забраться как можно выше и наблюдать за тем, как солнце садится за горизонтом и загораются звезды.

Но не только горы мне близки. Люблю вдыхать запахи весеннего леса, слушать пение райских птиц и отдыхать среди густой зелени тысячелетних деревьев.

Моя жажда приключений иногда мне сильно вредит. Однажды я забрался на пиратский корабль и, когда меня обнаружили, то сперва хотели пустить на корм морским чудовищам, но лишь высадили на маленький островок посреди океана.

Есть одно волшебство в Атрее, в нашей старой доброй Фоэте, которое я обожаю, оно приводит меня в состояние восторга. Здесь я, будто, окунаюсь в сказку и мириады сияющих огоньков кружат вокруг меня и создают свое волшебство.

Но меня не пугают преграды, трудности, опасность. Ведь не зря же я так рано стал даэвом и получил свои крылья! А значит вперед! На поиски новых приключений!

Aniska/Церера/Элиос
    Светлое платье + сияющая корона

Last edited: Oct 2, 2015
  7. Хан Ра

Хан Ра User

Всех приветствую! Меня зовут Орфелин. На мне лежит большая ответственность, потому что моя мама Баронесса. Когда я вырасту, тоже стану бароном.

А сейчас мне часто говорят, что я должен прилежно учиться и быть готовым ко всему (правда, непонятно, к чему именно). Только я не всегда слушаюсь и иногда удираю от наставников, чтобы поиграть.
    Официальный

Мне приходится бывать на всяких знатных приемах, где нужно вести себя, как воспитанный мальчик. Но там ужасно скучно, все такие серьезные и говорят о непонятных вещах.

Свободный 1

Иногда мне удается сбежать из имения, и тогда я гуляю по лугам, как обычный маленький даэв. Мечтаю об огромном мире Атреи, который я еще не видел, но обязательно побываю везде.

Визитка

Даже у меня есть тренировки. Наставник говорит, что я неплохо справляюсь, хотя постоянно отвлекаюсь на какие-нибудь глупости. Например, я лучше всех пускаю мыльные пузыри!

Свободный 2

Бывает, мне снится Бездна. Величественная и прекрасная, как мне рассказывают на занятиях. Я уверен, что обязательно когда-нибудь отправлюсь туда на осаду.

Свободный 3

---------------------------------------
    Гардарика. Асмо. ХанРа
    Темное платье+темная корона

Last edited: Oct 5, 2015
  8. Эспи*

Эспи* User

Представлюсь: Дар жизни, для близких - просто Дар. Я одна из немногих детей, которым суждено было родиться среди крылатых посланников Айона в самом Элиане. Поэтому всё своё детство я мечтаю о том, как стану Даэвом!

О том, как в день перерождения за моей спиной раскроются самые прекрасные во всей Атрее крылья. Не из простых перьев, как у всех новеньких, а самые настоящие: сотканные из магии эфира, света души и тепла моего сердца.

На них я облечу всю Атрею. Быстрее любого корабля преодолею океаны, реки и моря.
    Визитка

Непременно поймаю летающую рыбу, что обитает в озере Клиона. И не надо говорить, что её там нет. Я лучше вас, взрослых, знаю, что есть, а чего нет в моём мире мечты!

В мире, где я обязательно подружусь с непослушными Шиго!
    Официальный

Если мы продолжаем мечтать, значит мы всё ещё дети…

Алита, Элиос, Церера

Last edited: Oct 2, 2015
  9. user960605

user960605 User

Привет! Меня зовут Кая. Папа постоянно говорит мне, что я слишком много витаю в облаках. Но ведь быть обычной так скучно...
    Хоть я и стала даэвом когда мне было ещё 7, родители не отпускают меня дальше Элиана. В Элизиуме так вообще бываю только с мамой, по её важным делам.
    Несправедливо! Я - даэв! Но пока свои мечты я вижу только во снах.

Одна из моих любимых "сказок на ночь" - рассказы мамы о Герхе. Как же я хочу увидеть огромную ракушку на берегу! Мама говорит, что из неё Королева русалок правит всем океаном...

А в Волшебном лесу растут самые красивые цветы и живут фофоку. Вот бы подружиться с пушистиками!

Горы Белуслана - одно из самых красивых мест в Атрее и одно из.. бррр... самых холодных. Асмо... чего? о_О

Говорят, что деревня Фасерта насквозь пропитана магией, в ней царит таинственный полумрак... Интересно, есть ли там феи?
    Но папа говорит, что мне нужно немного подрасти... Но потом - вперёд, к приключениям!

FatCat | ЦЭ
    Светлое платье + сияющая корона
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Last edited: Oct 5, 2015
  10. Microsofack

Microsofack User

Мир Атреи глазами малыша

Всем привет! Меня зовут Клерик. Я просто обожаю засунуть свой носик в самую гущу событий! Несмотря на свой возраст я очень сильно люблю путешествовать по Атрее!
    Осенью я побывала на весеннем балу Пангеи и удивилась, на сколько же там красиво...

...зимой папа возил меня в зимние леса Белуслана...

...весной мы полетели в Брустхонин, ух сколько там расцвело сакуры..
    ...а летние каникулы мы всегда проводим подальше от Фернона, папа говорил название этого места, но я точно не помню...хм...по моему Герха, там еще много Фофоку бегают...
    ...а еще я очень люблю взбираться на самые высокие горы!

Альсион - Асмо - Cleric - Тёмное платье + тёмная корона

Last edited: Oct 13, 2015
  11. SnowMirage

SnowMirage User

Мир Атреи глазами малышей
    Что такое детство? Это - далекая страна, в которой нет места страхам и кошмарам. Так хочется, чтобы у детей были только праздники.Я, Паола, как любой ребенок, очень люблю праздники. В моем мире их много. Я расскажу о моих любимых.
    Самый любимый праздник всех детей - конечно же Новый год. Подготовка создает праздничное настроение, а ожидание чуда всегда возвращает всех в детство.
    официальный [​IMG]
    День рождения - мой второй любимый праздник. Я люблю мыльные пузыри. Мне разрешают использовать магические пузыри на День рождения. Нет ни одного ребенка, которому они не нравятся. Они дарят радость и веселое настроение.
    визитка [​IMG]
    Еще один веселый праздник - Хэлоувин. Можно наряжаться кем хочешь и шалить. Тебя никто не будет ругать. Лично я люблю быть пираткой и забираться в самые жуткие места, в поисках приключений.
    свободный[​IMG]
    Но не все время мы проводим в играх. Нам приходится много учиться. Настоящий учитель - это ценный подарок на всю жизнь. И поэтому мы отмечаем День Знаний. Мой учитель строго следит за моими успехами
    свободный[​IMG]
    Но самый главный праздник - это день, когда ты узнаешь, что сможешь летать. Потому что тогда исполняется заветная мечта всех детей.
    свободный[​IMG]

редактор

данные
    Церера/Асмо/МелкаяШкода - Наряд лунного кролика/Темная корона

Last edited: Oct 10, 2015
  12. Catsu

Catsu User

"Будучи детьми мы редко задумываемся о будущем, и это позволяет нам радоваться жизни так,
    как умеют не многие взрослые. В день, когда мы начинаем беспокоиться о будущем,
    детство наше остается позади."
    © Патрик Ротфусс, "Имя ветра"
    Приветствую, даэвы-создания Айона!
    Спешу я для знакомства скорей назвать себя:
    Я- маленький целитель и мать моя Юнона,
    А имя моё Катсу, прошу принять любя.
    Приветствие
    Не всё ещё подвластно моим целебным чарам.
    Учусь я мастерству у лучших из людей!
    У моего учителя простое имя- мама,
    И под её надзором выходит всё смелей.
    Краски магии
    Мне нравятся медведи и милые фофоку,
    Они очень забавно хохочут, щекотя.
    А вот следить за ними совсем уж нету проку,
    Поэтому я в Герхе гуляю нехотя.
    Дорога к фофоку
    Я вырасту так быстро, подслушала я маму,
    И перестану много играть в Фоэте тьмы.
    Отправлюсь на присягу я к дяде Маркутану,
    И только лишь по праздникам встречаться будем мы.
    Зловещие прятки
    Не хочется мне с мамочкой в дальнейшем расставаться.
    Хочу остаться маленькой и день-деньской играть!
    Но точно понимаю я, что дома не остаться...
    Даэвы очень ждут меня-врагов своих карать!
    Перерождение
    Catsu Гардарианская Асмодея.
    В случае победы: Тёмное платье + сияющая корона
    (Автор стихотворения Caru)

Last edited: Oct 15, 2015
    Kataru, Banana Cake, Fantasy and 27 others like this.
  13. Kaelis

Kaelis Журналист

[​IMG]Мой Мир[​IMG]
    [Записки девочки, страдающей психическим расстройством]

В Атрее живет невероятное количество детей. Они умеют радоваться любым мелочам, купаться в ярких лучах солнца, общаться с дружелюбными питомцами. Казалось бы, мир любого ребенка полон красок и счастья … но не мой.

Меня зовут Слэйвери. Мой мир мир полон жестокости, ненависти и страха, окутан всепоглощающей непроглядной тьмой.

Меня окружают не счастливые люди, а призраки, которым не найти утешения в своих вечных страданиях.

Мои друзья – не веселые девчушки с соседнего дома в Элиане, а озлобленные монстры, поджидающие на каждом шагу…

Мои праздники – не яркие деньки, украшенные воздушными шарами и заливистым смехом, а одинокие и лишенные смысла серые дни….

Мне никуда не скрыться от этого, мир боли и отчаяния поглощает меня целиком, я слышу зов темных существ, и пути назад уже нет…

[​IMG]sIavery Гардарика Элиос[​IMG]
    Тёмное платье + тёмная корона|Головной убор лунного кролика

Last edited: Oct 14, 2015
  14. Berlioza

Berlioza User

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.
    Василий Александрович Сухомлинский

Мой мир-это мир сказок, фантазий, воздушных замков. Мир, где даже в обычном можно отыскать отголоски фантазий. Мир, который неподвластен унынию и грусти. Я хочу представить вам свой мир- мир Айон.
    Я, милый и прелестный бард Ежевичка, покажу вам свой мир.

Там, где ведутся жаркие битвы, там, где просторы Пангеи можно найти остров счастья, где исполняются ваши заветные мечты. Тут Вы можете строить свои воздушные замки и быть кем угодно. Тут, над облаками я всегда себя вижу лишь маленькой принцессой, перед который расстилается бескрайние океаны плывущих облаков.

За бескрайним океаном лежит земля фантазий и красоты, имя ей Герха. Очутившись здесь в первые, вы захотите остаться тут навсегда. Милые и уютные дома, пушистые животные и ослепительной красоты цветы. И лишь на берегу, где полно ракушек, крабиков, звездочек полностью предаешься мечтам.

На другой же стороне, на другом континенте, даже с другой атмосферой и погодой, тоже можно найти необычное в обычном. Дивные сосульки, застывшие в снегу деревья и вечный снег. Тишина и покой. Вот что дарит нам Белуслан. Даже тут, в лютый мороз, можно остаться маленькой мечтательницей.

Но есть, место, где цвета и краски живут новой жизнью. Где встретишь врагов, но и можешь повстречать друзей. Где невозможное возможно. Сингея-вечная весна.

Эншар место небывалой музыки и красоты. Тут вы можете побывать как в засушливых песках, так и в причудливых морских глубинах. Увидеть красивых слонов, даже прикоснуться к медузам! Край, где фантазия соприкасается с реальность. Только тут возможна любая шалость.

Наряд лунного кролика + головной убор лунного кролика/Головной убор лунного кролика

Ежевичка, Альсион Асмодея

АнЫгел, Yu Lu, Laycie and 3 others like this.
  15. PrinCeSsBuBleGuM

PrinCeSsBuBleGuM User

Однажды, тайком пробравшись в Сигнию, в которой нам, юным даэвам, было строго-настрого запрещено появляться, я наткнулась на удивительный
    светящий шар. Подходить ближе было страшновато, но любопытство взяло верх.​
    Свободный 1
    Вдруг мир вокруг изменился, и я очутилась в лесу Дамину. За спиной раздался звонкий голосок.
    - Эй, ты кто? И почему ты одета, как я? Здесь должна быть только одна Ариате, и это - Я! Самозванка!
    - Я - Эльвиэль, или просто Эли. И не больше тебя понимаю, что происходит. А вот возьму и останусь такой, и ты уже не будешь единственной,
    к тому же я красивее и умнее - поддела я дерзкую девчонку.
    - Это нечестно! Я - Ариате, Яяяяя..​
    Свободный 2
    Не успев ответить, из прохлады леса я перенеслась в солнечное местечко. Внизу журчал ручеек, где-то весело пели птички и я сразу
    забыла о маленькой неприятности с капризной Ариате. Пойду-ка поглазею на этих забавных толстячков-керубимов.​
    Визитка
    Да что же это такое? Какая-то сила словно вытолкнула меня и я очутилась у Волшебного родника Эннас, что в Элтенене. И почему наставники
    запрещали нам сюда забираться? Никаких ужасных монстров, которыми они нас пугали, только тихая песенка родника и легкий ветерок. Красота да и только!​
    Свободный 3
    - Эли! Элииии! - будто издалека услышала я голоса одноклассников из нашей Школы Молодых Даэвов.
    - Снова витает в облаках. Все же странная она, эта Эльвиэль.
    Странная... они всегда меня так называют. А я обычная, я просто умею мечтать. Попробуйте и вы).
    Официальный
    Редактор

Гардарика. Элиос. PrinCeSsBuBleGuM

16. cherrymoon

cherrymoon User

Привет! Меня зовут Оливер. Я люблю читать сказки Исхальгена, гулять и играть в машинки.
    Но больше всего на свете мне нравиться мечтать и представлять, кем я стану, когда вырасту :
    Официальный

- если целителем ,то вылечу всех больных зверей во всей Атрее;

- если пиратом, то построю большой корабль с парусами и поплыву к далеким островам искать сокровища Атина;

- если кулинаром, то научусь готовить фрессовый щербет и буду угощать своих друзей.

Но самая моя большая мечта – стать первооткрывателем и храбрым воином, как Кейдериан.
    Я тоже когда вырасту соберу экспедиционный отряд и отправлюсь исследовать ледяной шар в Бездне, которым завладела армия Эрискаль.
    Визитка

А вообще, я еще не решил кем стану, но точно, кем-то нужным и полезным.
    Я знаю, мои мама и папа будут мной гордиться!

Редактор
    Гардарика
    Асмодея
    KettyCherry

Last edited: Oct 20, 2015
  17. Kvolik♥

Kvolik♥ Журналист

В мире, где покой не вечен, иногда так сложно оставаться детьми (с)

Говорят, рыжие дети - самые счастливые, ведь их отметила своим благословением жизни и света сама Ариэль. Меня зовут Кэтис, и, как говорят у нас в деревне, я с рождения избрана быть счастливой.

Эфирные каналы у «меченых» открываются так рано, что, будучи детьми, они уже могут чувствовать магию эфира. Момент перерождения для них (нас!) - это не вопрос времени, а право выбора. И я решила стать самым юным даэвом-заклинателем.

В день церемонии я мечтала лишь о том, как открою невероятный мир Атреи: красивый, сказочный, волшебный; как каждое существо станет моим другом, а даэв – братом или сестрой.

Но горькая реальность настигла так быстро… В каждом сражения с даэвом, зверем или драконом, отдавая элементалю команду: «В бой, мой единственный друг!», где-то внутри меня каждый раз умирала частичка души по имени детство.

Прошло много лет. С виду я - ребёнок, когда-то решивший обрести крылья и силу эфира. Но сделав это так рано, похоже, я не справилась - сожгла свою детскую душу…

Говорят, рыжие дети - самые счастливые, ведь их отметила своим благословением жизни и света сама Ариэль. Все врут!
    Catise ГЭ

Last edited: Oct 20, 2015
  18. Entari

Entari User

Иногда хочется, чтобы детство закончилось быстрее...Особенно если ты там лишний (с)

Мое имя Люцериус, но я уже давно привык к сокращенному Люц.
    С виду я такой же обычный ребенок, как и все. Мать помню плохо, она ушла когда мне не было и двух, воспитание полностью легло на плечи отца. Обычно он занят делами и видимся редко. Чтобы скоротать часы, я прихожу в библиотеку, читая старинные книги, рассказывающие легенды величественной Атреи. Победы и поражения, разлука и воссоединения, преданность и обман - все спрятано в этих фолиантах.

Иногда отец отвозит меня в деревню, где я часами наблюдаю, как на мосту старый сосед Джерман ловит рыбу вместе с другими рыбаками. Чтобы скоротать время, они рассказывают удивительные истории про даэвов. Подчас эти истории настолько пугающие, что сложно поверить в правдивость. Джерман говорит, что в озере водится рыба, исполняющая желания. Я бы загадал одно...

Зимой мы с отцом приезжаем в усадьбу, и тогда я могу поиграть в саду. Когда выпадает первый снег, я люблю лепить снеговика, жаль только, что вокруг больше нет детей и мне некому его показать.

С виду я кажусь совершенно обычным мальчишкой, но мало кто знает, насколько мне одиноко. Когда душой овладевает хандра и мир превращается в темницу, я проскальзываю тайком в подвал, который, как думают взрослые, заперт.

Там ждет меня мой единственный друг, которому я нужен - Тедди.

ГА/Люцериус

Last edited: Oct 19, 2015
    iBlack, iSexyBeat, Fantasy and 27 others like this.
  19. Touru~

Touru~ User

Позвольте представиться. Моё имя Мару. И я обычная Атрейская девочка. Мечтательная и Любознательная.

Aion0000.jpg Визитка

Но у меня есть особенность. Всё что я не представлю, происходит на яву! Например, побывать в загадочном месте где останавливается время..

Aion0014.jpg Официальный

Или же оказаться в любимом месте и побыть наедине с собой и радоваться любому моменту.

Aion0011.jpg Свободный1

Парить без крыльев...

Aion0013.jpg Свободный2

А может воплотить свои сны в реальность?
    Aion00084.jpg Свободный3

Нет ничего невозможного. Стоит только представить!

Aion0001.jpg Aion0002.jpg Aion0075.jpg Редактор

Церера. Элиос. Maru

Last edited: Oct 19, 2015
  20. Трессия

Трессия User

Внеконкурсная работа

Привет, меня зовут Злата, и я хочу рассказать Вам свою историю.

С самого рождения я жила с папой и мамой в одной из деревень Фернона.
    Мои родители были очень отзывчивыми людьми и всем, кто просил о помощи, помогали.

Бог Айон наделил меня даром: от силы моей любви излечивалось любое существо в Атрее.
    Я восстанавливала целые леса и исцеляла их обитателей.

Но ничего не вечно. О моем даре пошли слухи. И дошли до самой страшной ведьмы Атреи.
    Она похитила меня и против моей воли провела обряд посвящения в ее ученицы.
    Все прежние ее ученики не могли пройти этот обряд и погибали. А я выжила…
    Но это было ужасно больно!

С тех пор я стала учиться у нее, ведь обряд связал нас, и нельзя было просто так от нее уйти. Воскрешение мертвых, управление ими – это были еще цветочки.
    Я делала и более ужасные вещи, от которых все мое существо трепетало.
    Мне хотелось убежать… или покончить с ведьмой… убить ее.

Все в Атрее знали об этой колдунье, но никто не посмел ее остановить, когда она забрала меня.
    Мои папа и мама одни ничего не смогли сделать, а другие – не захотели. Вот такая была плата за их добрые дела.
    Но каждую ночь мне снится один и тот же сон.
    Я становлюсь сильнее ведьмы и обращаю ее в прах.

Я знаю, что это всего лишь сон. Но уже чувствую, что скоро этот сон станет явью…

Last edited: Oct 26, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.