1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стартую с друзьями, помогите)

Discussion in 'Свободное Общение' started by Heatmor, Sep 28, 2015.

1. Heatmor

Heatmor User

Всем хорошо дня, решил старатнуть с друзьями нас 3 чела, неиграли на етих хроинках вобше. Поетому аткой вопрос, за кого лучше старатнуть, только ненадо тролинга или за кого хочешь за тог ои играй) ну впринципе ето правильно за кого хочешь) но всеже мы неможем определится кто полезней будет, друг БД решил что будет, а мы думаем за самонов пойти, Кот и Конь нормально ли будет, или лучше для кача кого другого, и кем можно нормально играть на етих хроинках, слышал что тир, Аретя физ, берс режут нормас, и слышал что сумоны неплохо давят, и ваше мнение на щет копейщиков и танков "кроме ШК" неужели они так плохи?) тоесть невостребованые? вобшем цель совета закого б вы советовали старатнуть, спасибо за внимание)

2. Неофит

Неофит User

стартуй отседова в специализированные разделы

Hyper and Measomnia like this.
  3. Импазана

Импазана User

Ох как много людей начало врыватся и стартовать. На аке есть 7 слотов для персонажей так что всегда можно перекачать если что то не понравилось,дабы качаться не долго. А вообще надо врыватся бэрсом,от его только вида паки бсое делают или пр :)

Hyper likes this.
  4. Heatmor

Heatmor User

Доля сарказма?)
    Sep 28, 2015
    Здесь свободное общение я общяюсь с людьми) я тя прошу давай неначинать)
    Sep 28, 2015
    Просто сумон такой интересный пацан) думаю за него, нестоит думаете?)

5. Неофит

Неофит User

это был добрый совет

6. Импазана

Импазана User

Я вообще не понимаю людей которые спрашивают о таких вещах,тем более если играли уже и не важно в какие хроники. По теме выскажу своё мнение. Кого бы ты не взял сейчас,все равно сделаешь рерол и даже не раз. Так что если есть желание играть ты сам разберешься кто для тебя лучше.
    А теперь вопрос к тебе.
    1. Будет ли у вас ПА ?
    2. На какой сервер врываетесь?
    3. Среднее кол-во рублей которые вы готовы потратить на игру не включая ПА.

7. Heatmor

Heatmor User

мы только ПА купим остальное сами) судя по такому вопросу без денег ето почти не реально?) Стартуем на Airin

8. Measomnia

Measomnia User

у-у-у-у тогда лучше не начинать - ну если вы не "кружок садомазахистов и извращенцев" ...

Last edited: Sep 28, 2015
  9. Импазана

Импазана User

Смотря что вы хотите получить от игры. Если сидеть в чате и заниматься незнамо чем то и ПА не надо. А если ПВП приоритет то лучше и не начинать.

10. Heatmor

Heatmor User

классс) ну крч можно просто быть полезным?) допустим биш, бд, там пп, для пвп да донат нужен) а если таким составом?
    Sep 28, 2015
    есть чучуть)

11. Measomnia

Measomnia User

хил, ис, ис - ты хотел сказать ?
    только не вместе (не в одном паке), так как на пве больше одного (живого) хила+исы не надо, а чаще всего и оконного хила/исы достаточно (ситуативно конечно), а держать "живой" ТОШ, это финиш ...
    полезным кому / для чего / зачем / как ??? и тд ...

если как дд, то вас отовсюду пинать и кикать будут не одетых; если как саппорт ... ну хз, готовы быть на правах окна/хорошо настроенного бота ? тогда играйте, а так повторюсь - не стоит даже начинать !!!

12. Heatmor

Heatmor User

не не, все живие, Хил-Я БД-друг свс - друг

13. Omniza

Omniza User

БД - после 85 - профа баффер - иса
    СВС - после 85 - профа баффер - иса
    Двух исов в пати не берут в 97% случаев

Так что думайте лучше в сторону иса сум сум / иса хил сум

14. Heatmor

Heatmor User

Я так понял "ИСА" ето баферы)

имете ввиду 2 сумонера и 1 бафер, ну или СУМ ХИЛ и БАФ, вместо сума, любого ДД можно взять другого? я стартую за ДД и от думаю, СУМ, ТИР-ОРК, или новая раса физик, или же Берс выше сказано рвет)

Last edited: Sep 28, 2015
  15. Measomnia

Measomnia User

да он скорее всего тролит уже от безисходности; ну либо реально настолько не догоняет что жуть просто ...

2 Heatmor - ты бы хоть пн чтоли почитал за последние 2++ года, прежде чем так "врываться", тут игра начинается только на 101+ уровне а ты про теряющих актуальность при перерождении бд/свс говориш ... смешно
    Sep 28, 2015
    дд без доната ? да не смешите вы меня на ночь так, до 99/100 как то докачаешся с горем/слезами пополам, потом просто никому не нужен будеш ...

16. Heatmor

Heatmor User

Балин хотелось за ДД но так смотрю ненужен будет) придется за Хила что б хоть кудато брали)

17. Measomnia

Measomnia User

ну и какой смысл так играть ? а ? )

играть надо за ту профу которая нарвится, или не играть вовсе ...

18. Heatmor

Heatmor User

согласен на все 100%) дело в том что хз кем) Знаю что ДД хочю и хилом немного, вот боюсь что хилом побегаю и схочю немного убить а не только хилить)

19. Measomnia

Measomnia User

это ни разу не проблема, тебе же выше уже написали абсолютно правильно:
    у тебя проблема в другом, ты хочешь того чего не можешь себе позволить ... без затрат реала ты дд будеш не играть а мучаться ...

тут собственно больше не о чем говорить, таких тем ежинедельно создается множество, и на все один и тот же ответ:
    - играть кем угодно тебе не может запретить ни кто, но раз уж ты спрашиваешь мнения людей, то знай одно: НОBИЧКУ БЕЗ ДЕНЕГ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !!!

20. Heatmor

Heatmor User

тада:\ карочь зделал хила а там будет видно) друганы зделали БД - ИСА свс - ИСА, хз прально зделали или нет будет видно) всем спасибо за овтеты и за точто небыло игнора)