1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Привет всем. Нужна помощь

Discussion in 'Игровая механика' started by CrissWerro, Sep 28, 2015.

1. CrissWerro

CrissWerro User

Привет всем. Появилось много свободного времени. Решил о5 вернуться в р2. Начинаю с 1 уровня с пустыми карманами, единственное что планирую брать это прем(пока не определился какой именно). Начал танком, менять не буду(аналогия, в lineage я все время играл танками, думаю, кто в курсе, тот поймет мой выбор). Изначально буду только фармить. Хочу чтоб вы поделились со мной некоторой инфой.

1​
    На какой заточке щита и пушки стоит переходить на алю если в приоритете только фарм? И вообще, выигрывает ли на фарме меч+щит против али(о5 же с какой проточки).
    2​
    На какой заточке разумно переходить с жпд, далее, ЧМД(название не точно помню, который на 60 дают за кв) на Тяж мифрил, так же концы, какую сталь на какие мифрил концы менять.
    3​
    Древо. Когда я уходил было модно, качать через МП, с алей на фул атк, с щитом до иммунки. Сейчас что-то изменилось? Как мне поступить если в приоритете меч+щит(если можно куклу, или что там сейчас)
    4​
    Имеет ли смысл брать нубопушку +9? Если да, то на что её менять позже?

Еще хотел бы попросить, пишите адекватно, если у вас нет времени и желания, лучше ничего не пишите, ненужно меня посылать читать форум, мне так легче запоминается.
    Так же хотел бы вступить в клан, нейтральный, желательно с древом.
    Все, прошу, мысли и доводы ваши.. выслушаю тут, в личку, или в лс на Баалбеке CrissWerro.
    Спасибо за внимание

2. -Miria-

-Miria- User

1. На алю стоит переходить только начиная со стали+7 и имея алю+8. Пушки со щитов всегда себя показывали лучше на фарме, так как стоишь долше меньше банок уходит больше мобов убиваешь. Если только фармить то однозначно только щит, пока не будет 7 стали и 8 али(если ты не донатишь то годика через 4 доберёшся)
    2. ЧМД универсальный досп, пока не будет сталь сета+6/крыла+7/пушки+8/щита+6/и сфер хотяб 3+1 лега, бегай с ЧМД далее меняй на ЖПД от+6 если ты бегаешь с бигом, если сядешь на кость щит то добивай фул поглот и садись на тмд+5/тммд+4. По поводу конечностей однозначно сталь, мифрил ну не очень подходит танкам.

3. Также как и раньше качай мп, очень полезно на фарме иначе будешь сильно по мане проседать. Насчёт древа, качай 50 на 50, все 3 пасивки с дефа на 5, имунку стоит брать если ты пвпшишся если нет то остальные очки в пасивки на атаку и в гнев.
    4. Если с 0 начинаешь да иммет цена ей 7-8кк ничего лучше в такой ценовой категории не найдёшь, бери её наскреби осы с БГ/БК на сет бх и радуйся, далее меня на морглай начиная от+5 потом+6 и +7, на фарме очень хорошая пушка под щит.

CrissWerro likes this.
  3. CrissWerro

CrissWerro User

Спасибо большое

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Нет, т.к. она будет лежать в сундуке, который бесплатно получишь при достижении 40 ур. А менять ее нужно на любую пушку +6, хотя можно и +5.

5. CrissWerro

CrissWerro User

Вы имеете введу красный икрон по новому кв икрона?

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

CrissWerro likes this.
  7. CrissWerro

CrissWerro User

Спасибо. А я искал все в Разделе для Новичков
    Sep 29, 2015
    Прошу прощения.. Она вечная????? Если да, то это очень хороший буст для вновь начавших.

8. MazayOP

MazayOP User

Да, пуха вечная, но под замком, т.е. передать/положить в хранилище возможности не будет. На 60 уровне также дадут обычную пушку +5 на 30 дней, на твой класс.

CrissWerro likes this.
  9. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

+еще по прему.сам начал играть 3 дня назад,тож с 0.если сделать квесты в байроне и тд,где дают свитки улиток,в итоге получишь 5 или 6 комплектов рун на час.а дальше за час ты спокойно нафармишь на дневную руну дропа(40 лвл с нубопухой).так же не забывай монетки каждый день получать в эше

CrissWerro likes this.
  10. CrissWerro

CrissWerro User

Всем спасибо. Очень понравились новые подгоны для новичков. Играть стало приятней