1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привет всем. Нужна помощь

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем CrissWerro, 28 сен 2015.

1. CrissWerro

CrissWerro User

Симпатии:
    0
    Привет всем. Появилось много свободного времени. Решил о5 вернуться в р2. Начинаю с 1 уровня с пустыми карманами, единственное что планирую брать это прем(пока не определился какой именно). Начал танком, менять не буду(аналогия, в lineage я все время играл танками, думаю, кто в курсе, тот поймет мой выбор). Изначально буду только фармить. Хочу чтоб вы поделились со мной некоторой инфой.

1​
    На какой заточке щита и пушки стоит переходить на алю если в приоритете только фарм? И вообще, выигрывает ли на фарме меч+щит против али(о5 же с какой проточки).
    2​
    На какой заточке разумно переходить с жпд, далее, ЧМД(название не точно помню, который на 60 дают за кв) на Тяж мифрил, так же концы, какую сталь на какие мифрил концы менять.
    3​
    Древо. Когда я уходил было модно, качать через МП, с алей на фул атк, с щитом до иммунки. Сейчас что-то изменилось? Как мне поступить если в приоритете меч+щит(если можно куклу, или что там сейчас)
    4​
    Имеет ли смысл брать нубопушку +9? Если да, то на что её менять позже?

Еще хотел бы попросить, пишите адекватно, если у вас нет времени и желания, лучше ничего не пишите, ненужно меня посылать читать форум, мне так легче запоминается.
    Так же хотел бы вступить в клан, нейтральный, желательно с древом.
    Все, прошу, мысли и доводы ваши.. выслушаю тут, в личку, или в лс на Баалбеке CrissWerro.
    Спасибо за внимание

2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    1. На алю стоит переходить только начиная со стали+7 и имея алю+8. Пушки со щитов всегда себя показывали лучше на фарме, так как стоишь долше меньше банок уходит больше мобов убиваешь. Если только фармить то однозначно только щит, пока не будет 7 стали и 8 али(если ты не донатишь то годика через 4 доберёшся)
    2. ЧМД универсальный досп, пока не будет сталь сета+6/крыла+7/пушки+8/щита+6/и сфер хотяб 3+1 лега, бегай с ЧМД далее меняй на ЖПД от+6 если ты бегаешь с бигом, если сядешь на кость щит то добивай фул поглот и садись на тмд+5/тммд+4. По поводу конечностей однозначно сталь, мифрил ну не очень подходит танкам.

3. Также как и раньше качай мп, очень полезно на фарме иначе будешь сильно по мане проседать. Насчёт древа, качай 50 на 50, все 3 пасивки с дефа на 5, имунку стоит брать если ты пвпшишся если нет то остальные очки в пасивки на атаку и в гнев.
    4. Если с 0 начинаешь да иммет цена ей 7-8кк ничего лучше в такой ценовой категории не найдёшь, бери её наскреби осы с БГ/БК на сет бх и радуйся, далее меня на морглай начиная от+5 потом+6 и +7, на фарме очень хорошая пушка под щит.

CrissWerro нравится это.
  3. CrissWerro

CrissWerro User

Симпатии:
    0
    Спасибо большое

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    371
    Нет, т.к. она будет лежать в сундуке, который бесплатно получишь при достижении 40 ур. А менять ее нужно на любую пушку +6, хотя можно и +5.

5. CrissWerro

CrissWerro User

Симпатии:
    0
    Вы имеете введу красный икрон по новому кв икрона?

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    371
    CrissWerro нравится это.
  7. CrissWerro

CrissWerro User

Симпатии:
    0
    Спасибо. А я искал все в Разделе для Новичков
    29 сен 2015
    Прошу прощения.. Она вечная????? Если да, то это очень хороший буст для вновь начавших.

8. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Да, пуха вечная, но под замком, т.е. передать/положить в хранилище возможности не будет. На 60 уровне также дадут обычную пушку +5 на 30 дней, на твой класс.

CrissWerro нравится это.
  9. Mr.Накурка

Mr.Накурка User

Симпатии:
    6
    +еще по прему.сам начал играть 3 дня назад,тож с 0.если сделать квесты в байроне и тд,где дают свитки улиток,в итоге получишь 5 или 6 комплектов рун на час.а дальше за час ты спокойно нафармишь на дневную руну дропа(40 лвл с нубопухой).так же не забывай монетки каждый день получать в эше

CrissWerro нравится это.
  10. CrissWerro

CrissWerro User

Симпатии:
    0
    Всем спасибо. Очень понравились новые подгоны для новичков. Играть стало приятней