1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Замена мкд+7 и плаща...

Discussion in 'Рейнджер' started by Ноунеймец, Sep 29, 2015.

1. Ноунеймец

Ноунеймец User

И вот очередная тема...:(

Имеется маг кольч+7 вместе со сталькой 7 на рейне...
    Встал вопрос о замене доспеха и покупки плаща (в районе 700 кк).

На какой доспех в приоритете для фарма можно заменить кольчугу?
    -лдм+6 (не знаю что это такое, но заменив лмд+5 на кольч заметил таки прибавку к дефу)
    -ифрит 4 (говорят на фарме хуже все таки будет...)
    -или вообще копить на кольчугу+9 :D

Проблема в том, что сейчас мобы весьма сильно кусаются. Куча тем про то, что на фарме рулит уклон (ну да это так, не спорю), но такое сильное пробивание я не ожидал. В хм2 понятное дело сидеть легко, но вот уже какой-нибудь бм4 и 2 моба начинают хорошо пробивать банку.
    Думаю тут еще проблема в плаще...

После слома бегаю с крыльями +7, думаю их все таки заменить на ад+8 (крылья+8 хуже будут, наверно). Ничего не понятно по плащу хранителя+7, какой там поглот и что он из себя представляет.
    Так же и плащ пирата+7, что это вообще)

Ну или если возможно, предложите свои варианты в ценовой категории этих вещей.
    Сервер юпа.

P.S. Даже уже бижу земли начал носить улучшенную, все равно бьют не слабо...

2. Акциз

Акциз User

Тут не доспех надо менять, а ставить сталь руки+8/пли+6. На лди+5 тебе вряд ли хватит. Другие доспехи подороже не дадут такого прироста по сравнению с мкд+7.
    Вообще, нужно ставить всю сталь+8, а не менять одну вещь. С такой суммой надеяться на значительную прибавку дефа не стоит, всё будет так же удручающе.

Ноунеймец likes this.
  3. Ноунеймец

Ноунеймец User

Хм, ну тогда побегаю в кольчужке)
    Спасибо за ответ)

Еще вопросик: бижа высокой ловки (ожерелье-ремень) стоят своих денег ? Там же вроде +2 к атаке с вещи идет (ну +1 от 3-х ловкости и +1 от самой бижы)?
    Так то можно в бм обвесе побегать, но все же ...)

4. Акциз

Акциз User

По мне, ни ремень, ни жерка вышки ловки не стоят своих денег, если брать в расчет аналогию разницы в цене между кольцом блеском и вышкой, но так уж завелось, что такие несуразные цены. Других постоянных обвесов нет. Бм обвес - смотря какой. Есть неоспоримое солнце, но тот же бм обвес на ловку 3 гр по идее рейну даже лучше, да и крафтить его искрами дешево. Хотя, лично у меня не очень такой крафт идет, дешевле выходит поискать, подождать, собрать почти целый сет и пользоваться 3-4 недели. Потом снова искать, продлевать... Если получится подешевле взять постоянный обвес - то лучше взять его и париться только продлением охотки.

Ноунеймец likes this.