1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

О небольших предложениях

Discussion in 'Классы' started by vovan011211, Sep 29, 2015.

1. хСветлячокХ

хСветлячокХ User

Уважаемые разработчики! Я играю в Lineage II уже 10 лет и играю я хилом! В последнее время когда донат стал обыденным делом, я стал себя чувствовать беспомощным (хотя в первых 4-х хрониках хил был богам на оли и в пвп) ! А дело вот в чем:
    Например на оли выходя хилом против ножа/лука даже играть пропадает интерес, а связанно это с тем что нож выходя с хайда с ударом наносит 30-40 тыс. урона(бывало так что даже ЦП не тронул).
    А вот с классом артеии вообще чудеса творятся! Бывало так что и добежать нет вариантов, так как 3 хайда без отката + эти бузумные прыжки бред вообще! Тут к примеру недель 2 назад на оли я встретился с тиром 103+ так мы с ним минуты 3 долбились в итоге у него кончилась МП и он сдулся)))

Мои предложения:
    1) Сделать хилу активный (без отката) скил который будит увеличивать физ защиту или выводить из хайда ноже луков ну и подобных им
    2) Увеличить физ защиту, так как например до лука даже не добежать (и эти временные талики на повышение защиты от лука не помогают).

С Уважением....

...невозможно заставить любить...

2. Скрэт

Скрэт User

Нож\лук и должны убивать робу с крита\двух.

3. ПростоХил

ПростоХил User

ножей, луков и сайх выбивать из хайда можно с помощью талика поддержки, который покупается у управляющего олимпиадой,правда там откат секунд 50, он выбивает из хайда, снимает уд, снимает эффекты с таликов и не дает секунд 10 вроде, вновь накладывать на себя эти эффекты

4. хСветлячокХ

хСветлячокХ User

Если тебе не сложно напомни мне что за талик! Я значит такого еще не встречал! и как наводить на перса который уже в хайде?

5. ПростоХил

ПростоХил User

новые талики, получить можно у управляющего олимпиадой, юзать их можно только на олимпе и фестивале хаоса, там 3 вида таликов: скорость, атака и поддержка, каждый талик 2 видов : на 1 день и на 3 дня(на 1 день стоимость 16 знаков битвы, на 3 - 48)
    юзается этот талик без таргета, только я не знаю, кто то говорит что противник должен быть в зоне видимости,а не за стеной, а кто-то говорит, что это не важно, но у меня он проходит не всегда, но очень часто выбивает из хайда ножей, которые этого не ожидают и не замечают и стоят - тупят секунд 5 пока не заметят, что не в хайде)
    так же этот талик снимает уд, лично я сам хил,и когда я юзаю уд(а талик кастуется секунды 3), противники часто пытаются снять твой уд, и пока они его снимают проходит секунд 5-7. при снятии уд с хила не появляется дебаф на невозможность наложения уд, в итоге сразу юзаем 2 уд(5-7 + 10 сек = 15-17 сек уд)

6. Виксартор

Виксартор User

За знаки битвы берутся талики у таинственного лакея. Талисманы специально для олимпа и феста.

7. ПростоХил

ПростоХил User

https://ru.4game.com/lineage2/play/odyssey/system-changes/
    почитай описания таликов тут, в системных обновлениях фестиваля и олимпиады

8. Налика

Налика Колумнист L2

90 секунд откат талика, не проходит если цель при касте (до и во время) зайдет за любую стенку/столб/угол.

9. хСветлячокХ

хСветлячокХ User

А вот блин как ты определишь где он сейчас находится в хайде)))? Вот в этом то и весь минус! Нормальный нож никогда не выйдет из хайда до того момента пока ты не скастуешь талит

10. Налика

Налика Колумнист L2

Стал по центру поля и скастовал. 99% народа и не подумает спряться за стену. При это половина еще и не поймет, что ты вообще кастуешь там.

Рейндж талика - пределы прямой видимости = вся поляна олимпа

11. Виксартор

Виксартор User

Тогда давайте всем остальным классам добавим бое+клинс+хилку. По сути задача хила в паке и игре хилить, а чтобы он жил задача танка.

12. Налика

Налика Колумнист L2

рубашки же, а в дейли еще и агатионы

13. texhosky

texhosky User

Или дать -100% урона в пвп на время хайда и следующие пять-десять секунд после него.[​IMG]

14. хСветлячокХ

хСветлячокХ User

Вот если честно ты когда нить был хилом, при этом единственным на 2 полных пака соедененных в канал связи и например на БИ!? вот где огонь и треш! а то что дабавить всем бое хилку клин да ради бога! Просто почему я завел эту тему! До недавнего времени (примерно лет 7 назад) в ла2 хил (ее и т.д.) на оли или в пвп был непобедим (сам таким был) а сейчас из хила сделали мешок для битья! При фул бафе ХП 26-30 тыс. а удар ножа из хайда заточеного (донатом) с крита 30-40 тыл. урона. Не со дной стороны ты прав даже есть поговорка: Лег хил - виноват танк, лег танк - виноват хил, лег нож - виноват сам!
    Но это проблема реально существует что хилу не хватает того самого минимума!

15. Скрэт

Скрэт User

Лет 7 назад не только хилы падали с Крита. Дестр танков валил с пары плюх, посмотри ролики на ютубе.

16. хСветлячокХ

хСветлячокХ User

)))) не смеши!! Зачем смотреть я сам там играл)))
    Oct 1, 2015
    Я тебе скажу больше! Сейчас ни одно пати 90+ без хила никуда не пойдет! Что не скажишь про такнка! На данном этапе игры проктически все инсты проходится без танка! Да я согласен это очень большой минус что без можно сейчас обходится! А как берет настольгия про лабу 85 где танк это ключевая фигута, когда у ножа был скил "агр" но он падал с 2 плюх РБ! ))))) вот это был трешь! не то что сейчас! Я вот например даже не помню что бы я куда то с танком ходил!

17. ПростоХил

ПростоХил User

как раз таки много куда без хила ходят,не везде,но все же, мне вот в барьер хочется сходить,а не возьмут, только если сокланы покачать немного, в 95 тоже в основном в 2 тела ходят, всякий кач на маленьких лвл ищут ису для бафа и идут например в норнил в 2, спика тоже без хила
    хил нужен конечно, многие инсты только с хилом, это я просто все написал к тому, что 90+ без хила никуда
    про танков да, сейчас не нужны совсем, сам неделю назад на сабе 97 танка скинул на 85 сума

18. хСветлячокХ

хСветлячокХ User

Не ну не надо так вообще писсимически относится к сложившейся ситуации! хороший танк 103+ на вес золота, но для того чтобы его так вкачать + одеть что бы в тебе нуждались неоходимо хорошое КП с адекватними людьми и это 90% успеха))

19. Виксартор

Виксартор User

97 танки с нормальными руками очень нужны в 97-е семя, земли хаоса если туда идут качаться на париках.

20. хСветлячокХ

хСветлячокХ User

Согласен! Но таких танков мало! Вот сейчас когда серваки соединили может таи есть нормальные танки!