1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

оО..я инспектор...не чувствую радости...

Discussion in 'Инспектор' started by STARbIu, Apr 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. STARbIu

STARbIu User

вот и получил я наконец то...3 саб...первое впечатления...шо це такое!!!!!!!
    расскажите у кого есть 3 саб ...и как его надо правильно кушать чтоб мозг не уехал в отпуск...

2. ryrikk

ryrikk User

скажу по собственным впечатлениям. перс интересный, часто спасает всю пати. главное что бы это пати было. причем хорошь как для магопати, так и для мили. есть у него правда с бафами один, но существенный косяк. его пати бафы замещаются. то есть если ты повесил пати уд, а потом скастовал, скажем жажду разрушения, то уд снимается. вообщем в один момент может висеть только один баф инспектора. заимей сразу маг пушку, причем лучше на силу магии. у меня когда дебафы на рб проходят - просто класс. для соло кача имею волка, моего лвл. на первых порах вешал на моба забвение и с животиной долбил. сейчас я 72 лвл - основной дебаф - хрупкое телосложение и по желанию хекс(ну что то типа него). дальше просто бью х6 моба пока он в течении минуты(именно столько висят дебафы) стоит в стане. на своем лвл держу половину 7 этажа в тои. порой приходится даже ждать респа. правда всегда под варковским бафом и я и волк. в катах бегаю вдвоем с варком, но там кача нет, так только камешков побить если. да, кстати - грац с третим сабом)))

3. STARbIu

STARbIu User

"ryrikk"
    спаибо за инфу...я тока 47 но все впереди...уже начинабт нравиться дебафы...начинаю ощущать их прелесть...
    и спасибо за поздравления))

4. MocKuT

MocKuT User

ты бы еще профу только взял и создал тему)

5. STARbIu

STARbIu User

ну так я неожидал на 40 лвл такого подвоха....щас 54...и понял одну вещь)))чем толще моб..тем быстрее я его заковыряю...при условии прохождения дебафов))):d

6. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

как бэ вчера на валике от инспектора получила импульс и уд одновременнно. ниче не заменилось=)

7. STARbIu

STARbIu User

импульс это хил...а уд ето баф..они не замещаются...;)

8. Seareth

Seareth User

исходя из ника, девушка- маг, и под импульсом скорее всего имела в виду магический импульс :)
    тогда мб тестить надо на предмет замещаемости?

9. Серый Святой

Серый Святой User

ну на самом инспекторе замещается))

Thread Status:
Not open for further replies.