1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг для магии

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Анастасия ЯЯЯЯЯЯ, 30 сен 2015.

1. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

Симпатии:
    6
    Всем привет. У меня есть маг 81+ на сервере Юпитер и нужен он только для магии. Денег хватит на вот такого мага. Буду ли я попадать по кому то магией или это плохая идея?=) Сферы маст. 2+5, разруш. 3+2. Древо будет в чёрную магию.

2. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Странный вопрос, фулл инт обвес и будешь ли попадать?Он как бы для этого и придуман. Единственное, что тут можно изменить, это кц шамана вместо вышек.

3. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

Симпатии:
    6
    Просто мне сказали, что сейчас маги, даже полностью одетые на интеллект не попадают по 6-7 стали. Вот мне и интересно, хорошо ли будет попадать моя паутина 4гр по 6-7 стали, ну и другие какашки=)

4. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    Всё ещё зависит от книг, паутина 5 знатно ловит а ниже грейды не очень, 5 паутино будешь по 7 стали попадать даже по щитовиам с таким обвесом и лвлом. По синам только если свеишь уворот и то не факт, остальными скилами ну как сказат ьесли 5 книжки будешь номр если ниже так себе.

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.126
    В принципе по щитовикам можно и 4гр неплохо попадать, так как мало кто носит маг жпд хорошей проточки, а по обычному жпд, бигу, особенно тмд и кости прокатывает часто. А вот с синами беда даже с 5гр.

Тс-у напутствие: не миксуй кольца, если вдруг прикупишь 1 шамана. Либо 2 шамана, либо 2 вышки инты.

6. Lext3R

Lext3R User

Симпатии:
    12
    Попадать будешь хорошо. Главное фаеры юзай, они хорошо дают. По синам кидайся преимущественно под активным скиллом черного древа, тоже хорошо ловить будешь. Сталь 6-7 легко, если тока там не фулл уклонистый шмот. По щитовикам понятное дело похуже, но активный скилл эту проблему решает, хотя по танкам эту проблему решает просто фейерверк на инту). Ну и ивентку на инту, обязаловка. Самые проблемные персонажи это рейны 7+ сталь, там можешь и под активным редко попадать. Ну и как уже сказали, редко кто носит магические вещи, если у тебя постоянный вар, первое время присмотришься, а там уже будет ясно на кого кристаллы тратить, а кому просто веечку и паралич.

7. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

Симпатии:
    6
    Спасибо всем огромное за ответы)

8. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    Если интересует магия,то мифрил перчи,смени на скорпиона(+3 у точности лишними не будут).

9. defevkly

defevkly User

Симпатии:
    1
    Я бы расмотрел замену перчаток на пии+Х и к ним еще на смену скорпиона,как выше писали

10. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    А зачем и то и то? Пользуешся магие одеваешь скорпиона, дерёшся в пвп одеваешь ПСИ или мифрил, толку от этих пии если скорпиона всеравн обольше дают.

11. Lext3R

Lext3R User

Симпатии:
    12
    Если например брать ПИИ+5 или хотяб +4, то во-первых +3 инты, от скорпиона потеряешь, если инту хорошо разогнать: фаер, отвага и т.д., не сильно ощутимо, во-вторых пробивать так сильно не будут, как в скорпионе. Короче лучше немного потерять в точности магии, чем много в дефе, т.к. в скорпионах пробивать начинают мама не горюй.

12. defevkly

defevkly User

Симпатии:
    1
    Иногда кидаешь в моба в надежде ,что паутина пройдет ,иначе тп и у тебя нет возможности клацать скорпиона и подобного много у мага

13. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    Сколько лет на маге никогда такого не было, на мобах всегда держу хп на фуле да и на крайняк есть густые банки отхилить. И зачем кидать паутину в моба? оО Мистика, магию надо кидать во врага а у мага после последних обновлений беда пичаль с точностью магии, и перчатки скорпиона значительно её бустят нежили 3 инты. Да и не так сильно чувствуется нехватка дефа уже начиная от стали+6.

14. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    Сколько играл на маге,перчатки скорпиона всегда давали о себе знать,с ними точность заметно повышалась.

15. defevkly

defevkly User

Симпатии:
    1
    Я посмотрел бы на тебя на ежедневках всех эльтера ,когда на тебя мимопробегающий сагрил 2-3моба , хотя , хп на фуле всегда? Ну ,не думаю,что ты там вообще бываешь ... ,но все же: в 7стали хп на фуле не держится даже, а тут мобы лишние , мне удается паутину накидывать там на мобов ничего не переодевая, что бы попутно держать уже сидящего на мне... Прости конечно ,но в нуболоках типо илюмы,хм и зп я с тобой и соглашусь ,но там мобы вообще практически не бьют и стараешься побольше наагрить , а в нормальных местах у тебя не будет возможности под мобом еще и перч на скорпа переодеть. Да даже в зп2 когда итемки бьете на кього-то агрится мобы ты не кинешь в посильнее паутину,пока не подошел ,а скажешь: пару сек,я переодену шмот хд а у меня с шмотом с интой без переодеваний проходит короче забей...
    5 ноя 2015
    Я согласен , эта перчатка очень важна ,но когда есть возможность колдовать без контакта

16. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    Делал кв в эльтере без каких либо проблем и при этом хп всегда на фуле. А то что ты рак и бьёшь там моба в куче твои проблемы, отвёл моба в сторону убил и никто на тебя не вешает мобов и нафиг тебе не здалась эта паутина. И Нафига переодевать перчи чтоб кинуть паутину на моба? Достаточно кольцо переодеть одно н вышку инты и ловишь спокойно в паутину если уж прям так припекло.
    И если что так на будущее, если всётаки на тебя садят пачку мобом в эльтере там к любому квесту можно подлететь на кц тп так что нажал тп и прилетел через 2 секунды обратно и на тебе никого нет. или ты бегаешь к этим квестам пешком?

17. Aidishe

Aidishe User

Симпатии:
    180
    Ты на Старухе играешь?) Если это так,то с твоим шмотом,можно спокойно 2-3 мобов танчить на простых :D

18. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    327
    Не важно на ком я играю. Суть этого не меняет.