1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг для магии

Discussion in 'Маг' started by Анастасия ЯЯЯЯЯЯ, Sep 30, 2015.

1. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

Всем привет. У меня есть маг 81+ на сервере Юпитер и нужен он только для магии. Денег хватит на вот такого мага. Буду ли я попадать по кому то магией или это плохая идея?=) Сферы маст. 2+5, разруш. 3+2. Древо будет в чёрную магию.

2. MazayOP

MazayOP User

Странный вопрос, фулл инт обвес и будешь ли попадать?Он как бы для этого и придуман. Единственное, что тут можно изменить, это кц шамана вместо вышек.

3. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

Просто мне сказали, что сейчас маги, даже полностью одетые на интеллект не попадают по 6-7 стали. Вот мне и интересно, хорошо ли будет попадать моя паутина 4гр по 6-7 стали, ну и другие какашки=)

4. -Miria-

-Miria- User

Всё ещё зависит от книг, паутина 5 знатно ловит а ниже грейды не очень, 5 паутино будешь по 7 стали попадать даже по щитовиам с таким обвесом и лвлом. По синам только если свеишь уворот и то не факт, остальными скилами ну как сказат ьесли 5 книжки будешь номр если ниже так себе.

5. Акциз

Акциз User

В принципе по щитовикам можно и 4гр неплохо попадать, так как мало кто носит маг жпд хорошей проточки, а по обычному жпд, бигу, особенно тмд и кости прокатывает часто. А вот с синами беда даже с 5гр.

Тс-у напутствие: не миксуй кольца, если вдруг прикупишь 1 шамана. Либо 2 шамана, либо 2 вышки инты.

6. Lext3R

Lext3R User

Попадать будешь хорошо. Главное фаеры юзай, они хорошо дают. По синам кидайся преимущественно под активным скиллом черного древа, тоже хорошо ловить будешь. Сталь 6-7 легко, если тока там не фулл уклонистый шмот. По щитовикам понятное дело похуже, но активный скилл эту проблему решает, хотя по танкам эту проблему решает просто фейерверк на инту). Ну и ивентку на инту, обязаловка. Самые проблемные персонажи это рейны 7+ сталь, там можешь и под активным редко попадать. Ну и как уже сказали, редко кто носит магические вещи, если у тебя постоянный вар, первое время присмотришься, а там уже будет ясно на кого кристаллы тратить, а кому просто веечку и паралич.

7. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

Спасибо всем огромное за ответы)

8. Aidishe

Aidishe User

Если интересует магия,то мифрил перчи,смени на скорпиона(+3 у точности лишними не будут).

9. defevkly

defevkly User

Я бы расмотрел замену перчаток на пии+Х и к ним еще на смену скорпиона,как выше писали

10. -Miria-

-Miria- User

А зачем и то и то? Пользуешся магие одеваешь скорпиона, дерёшся в пвп одеваешь ПСИ или мифрил, толку от этих пии если скорпиона всеравн обольше дают.

11. Lext3R

Lext3R User

Если например брать ПИИ+5 или хотяб +4, то во-первых +3 инты, от скорпиона потеряешь, если инту хорошо разогнать: фаер, отвага и т.д., не сильно ощутимо, во-вторых пробивать так сильно не будут, как в скорпионе. Короче лучше немного потерять в точности магии, чем много в дефе, т.к. в скорпионах пробивать начинают мама не горюй.

12. defevkly

defevkly User

Иногда кидаешь в моба в надежде ,что паутина пройдет ,иначе тп и у тебя нет возможности клацать скорпиона и подобного много у мага

13. -Miria-

-Miria- User

Сколько лет на маге никогда такого не было, на мобах всегда держу хп на фуле да и на крайняк есть густые банки отхилить. И зачем кидать паутину в моба? оО Мистика, магию надо кидать во врага а у мага после последних обновлений беда пичаль с точностью магии, и перчатки скорпиона значительно её бустят нежили 3 инты. Да и не так сильно чувствуется нехватка дефа уже начиная от стали+6.

14. Aidishe

Aidishe User

Сколько играл на маге,перчатки скорпиона всегда давали о себе знать,с ними точность заметно повышалась.

15. defevkly

defevkly User

Я посмотрел бы на тебя на ежедневках всех эльтера ,когда на тебя мимопробегающий сагрил 2-3моба , хотя , хп на фуле всегда? Ну ,не думаю,что ты там вообще бываешь ... ,но все же: в 7стали хп на фуле не держится даже, а тут мобы лишние , мне удается паутину накидывать там на мобов ничего не переодевая, что бы попутно держать уже сидящего на мне... Прости конечно ,но в нуболоках типо илюмы,хм и зп я с тобой и соглашусь ,но там мобы вообще практически не бьют и стараешься побольше наагрить , а в нормальных местах у тебя не будет возможности под мобом еще и перч на скорпа переодеть. Да даже в зп2 когда итемки бьете на кього-то агрится мобы ты не кинешь в посильнее паутину,пока не подошел ,а скажешь: пару сек,я переодену шмот хд а у меня с шмотом с интой без переодеваний проходит короче забей...
    Nov 5, 2015
    Я согласен , эта перчатка очень важна ,но когда есть возможность колдовать без контакта

16. -Miria-

-Miria- User

Делал кв в эльтере без каких либо проблем и при этом хп всегда на фуле. А то что ты рак и бьёшь там моба в куче твои проблемы, отвёл моба в сторону убил и никто на тебя не вешает мобов и нафиг тебе не здалась эта паутина. И Нафига переодевать перчи чтоб кинуть паутину на моба? Достаточно кольцо переодеть одно н вышку инты и ловишь спокойно в паутину если уж прям так припекло.
    И если что так на будущее, если всётаки на тебя садят пачку мобом в эльтере там к любому квесту можно подлететь на кц тп так что нажал тп и прилетел через 2 секунды обратно и на тебе никого нет. или ты бегаешь к этим квестам пешком?

17. Aidishe

Aidishe User

Ты на Старухе играешь?) Если это так,то с твоим шмотом,можно спокойно 2-3 мобов танчить на простых :D

18. -Miria-

-Miria- User

Не важно на ком я играю. Суть этого не меняет.