1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рекомендуемые настройки графики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MontanaTurbo, 2 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MontanaTurbo

    MontanaTurbo User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Почему при очередном запуске игры, с некоторой периодичностью откатывает до рекомендуемых настроек графики? Надоело практически каждый раз заново перенастраивать
     
  2. snow161

    snow161 User

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Возможно у вас меняются настройки вашего пк(разгон или еще чет)
     
  3. MontanaTurbo

    MontanaTurbo User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Нет, у меня вообще ноутбук, и я его не выключаю даже, в спящий режим перевожу, ничего не меняется в нём, и не разгонял я его никогда, после обновления SP1 началась такая ерунда.
     
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    Все настройки графики клиент хранит в файле system.cfg (в корне папки игры). Настройки пишутся в файл при корректном выходе из игры, то есть если вы сделали какие-то настройки и закрыли игру через меню - выход, то все изменения должны сохраниться. Скинуться на дефолтные они могут только по одной причине - если system.cfg удален или поврежден настолько, что игра не может его прочитать. Не писаться изменения могут только если у игры нет доступа на запись этого файла, часто *.cfg файлы блокируют некоторые антивирусы, считая все *.cfg файлы системными.
    Сервис пак сам по себе не может являться причиной подобных проблем.
     
  5. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    А не может видюха быть замешана? При переключении с дискретной на встроенную меняются настройки в игре. Может, ноут в разных ситуациях меняет режим энергопотребления, включая\отключая видеокарту
     
  6. MontanaTurbo

    MontanaTurbo User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня нет антивируса, у меня SSD 128гб windows 7 sp1 и игра, из игры выхожу кнопочкой "Выход" с сохранением всех настроек, я же говорю, не всегда при запуске игра откатывает до рекомендуемых настроек, через раз-два
    2 окт 2015
    Приоритет на игровую стоит, не может переключаться на встроенную
     
  7. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.