1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько предложений для проекта Point Blank.

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Kawaen^^, 2 окт 2015.

  1. Kawaen^^

    Kawaen^^ User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Доброе время суток, сразу говорю будет много текста, так что готовьтесь.
    Недавно я пообщался с одним из модераторов в ВК(не знаю просто ли администратор она или просто игрок), Она мне предложила написать идею на прямую Комьюнити-менеджеру, но я решил создать тему, ибо можно хочу чтобы игроки и пользователи почитали, так как написав на прямую, ответят очевидностью и забудут, как это всегда бывает. Так как никогда "техники" не слушали игроков, редко бывает что поддерживают.
    Перейдем к делу:
    1) Вернуть игру в то время когда можно было без купонов набить ГП за бой на подрыве чтобы починить или хотя бы окупить починку оружия, сейчас на данный момент если вы сделали менее 10 фрагов за бой(9раундов) вы получите около 200, а то и меньше ГП, пусть лучше дают меньше опыта, но ГП хотя бы сбалансируйте.
    2) Вернуть некоторые купоны за ГП как это было очень давно, сколько примерно времени назад, не скажу, так как сам недавно вернулся в игру, а именно купоны "Свободный выход" и "Цветной прицел", расскажу по точнее почему, "Свободный выход" это полезная штука, при том что если тебе нужно выйти из боя и идти по делам, либо тебя выкинет из игры, хотя ты и сам не желал чтобы тебя выкинули и тебе дадут штраф и причем еще снимут полную стоимость ремонта оружия. "Цветной прицел" лично как по мне, всё равно как он выглядит и какого он цвета, я могу и со стандартом бегать, для меня это не особо значительно и это бесполезный купон чтобы его покупать за реальные деньги, он ни какого комфорта для игры не добавляет.
    3) Я не буду утверждать сейчас это предложение, так как я не знаю было ли оно или не было, но хочу предложить вернуть/ввести хотя бы по выходным "Event" время где дают 50%/100% или сколько вы пожелаете Опыта/ГП за бой, в выходные дни как правила больше всего онлайн и самый максимальный пик игрового потока в игру, все приходят поиграть в то свободное время когда нет никаких обязательств перед работой/учебой и т.д. Почему? Спросите вы? Да потому что у зная что это назовем что-то вроде "акции" будет проходить каждые выходные или хотя бы по воскресеньям, люди будут играть и само собой возможно больше донатить чтобы получать больше ГП и опыта.
    p/s вполне 50% будет достаточно, как по мне.
    4) Если это возможно, то сделать услугу "Пригласи друга" ну и там какой то определенный приз за то что твой друг играет на проекте и прокачивает звания, за полученные звания друга, давать плюшки игроку который пригласил друга, НО учесть то что есть хитрые игроки которые будут приглашать сами себя и стараться схитрить чтобы получать плюшки, просто нужно отслеживать, я знаю это возможно, возможно это трудно, но возможно, я сильно не знаком в программировании, но в будущем я собираюсь стать программистом.
    -
    На этом пока идеи все которые пришли в голову написано, но тема будет дополняться.
    Обращаюсь именно к разработчикам и к тем людям которые улучшают игру, вам нужно думать в первую очередь об игроках и о балансе в игре и том чтобы поднять онлайн на проекте, а не только пичкать новые оружия и пр. мелочи, чем больше онлайн тем больше вы будете получать денег от игроков которые играют в Point Blank, идею я знаю возможно безумны, но стоит подумать над ними, можно и как то по жестче сделать, что-то подкорректировать на свой лад, но постараться ради игроков и самого проекта, в крайнем случаи будет тоже самое что и с Shadow Company несколько лет назад, когда закрыли этот проект, я был участником ЗБТ и когда узнал что собираются закрыть проект, расстроился, но не об этом.
    Я надеюсь что вы услышите меня и учтете хотя бы какой то процент из предложенного и чего нужно добиться чтобы игра стала лучше и игроки начали приходить на проект.
    Спасибо что уделили время с уважением пользователь форума.
     
    Николай432423 нравится это.
  2. Srachik

    Srachik User

    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я хз как делать новые темы))) но... думаю и тут увидят) предлагаю сделать гайд по маскам как тут https://vk.com/wall-10924683?q=#оружие у меня все ) спс.
     
  3. LUCIFERvampir

    LUCIFERvampir User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сделайте пожалуйста в игру новый режим "зомби". Одна команда против зомби-ботов, как в игре "Combat Arms". И карты новые добавьте, для нового режима.