1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс Оружия 'Зачем нужны полуавтоматические винтовки?'

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Garinish, Oct 4, 2015.

?

Где Баланс и Дамаг и Разбрости Отдача У таких Полуавтоматических винтовок как Обейя и Джокер

Poll closed Nov 4, 2015.
  1. Вернуть все как было до патча

16.7%
  2. Нам такой класс оружия ненужен

33.3%
  3. Баланс соблюден

50.0%
  1. Garinish

Garinish User

Товариши что случилось обею нерфят и нерфят тут еще и джокер занерфили куда дальше писталеты калаши начнут нагибать как снайперские винтовки? Почему увеличена время почему величен разброс Куда катиться мир !!! Я в игре невидел уже давно полуавтоматических винтовок ну хотяб у кого нибуть кроме джокера в итоге джокер как автомат пытаються использовать а обейю я вообше в руках ни у кого не видел !!!!! берут тоьлько чтоб до винтовки джокер добраться и все да и то только на начальных уровнях!!!! ГДЕ БАЛАНС ????? Засрать так вообше вид автоматических винтовок???? Когда этот нерф каснеться автоматов тогда такой вопрос??? они по характеристикам и модам привосходят все кроме снапы что теперь делать???? Выбор остаеться не велик либо Калаш интек либо Снапа !!! А ГДЕ ПОДКЛАС ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК????!!!!!!! Верните чтоб не было разброса такого и отдачи и что вы там еще сделали с ними !!!!

Last edited by a moderator: Oct 4, 2015
  2. Sophiane

Sophiane User

3. Xtendet

Xtendet User

И калаш и нхвр скоро тоже пофиксят,не сцы.Будут все со старами бегатт

4. dudew1n

dudew1n User

бегаю с обеей, норм

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

По мне так джокер давным давно нужно было нерфить. Ибо нефиг.

6. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

Бегала, бегаю и бегать буду со Старом.
    Сверловка, аппертурный и быстрая перезарядка(не помню название). Всё. Имба-ствол универсальный готов. И хрень всё это ваши джокеры, жг, пмг, осы... ХВРы, обейки и прочие палки.

7. Xtendet

Xtendet User

Значит остается ждать фикса стара в худшую сторону,ибо Г1 изо всех сил старается делать вид,что работают,а рескины и убогие шмотки им делать теперь тоже влом.Вот и принялись за баланс