1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Боты в комнате

Discussion in 'Другое' started by Анатаныч, Oct 4, 2015.

1. Анатаныч

Анатаныч Banned

Предложение дежурит на дому или передавать банхаммер кому то из стоящих доверия.Сервер Айрин, выходные-в комнате поиска группы невозможно что ли найти-все засрато ботами

2. Виксартор

Виксартор User

Можно было сделать проще - отобрать как для группы в вк модеров на сервера. Они кидают бан и отправляют сообщение в поддержку - бан такому-то за то-то. Бан временный - на сутки допустим. Поддержка проверяет и если все верно продлевает бан. Если косякнул такой модер - снятие с должности. Думаю игроков 5-6 желающих с каждого сервера набрать не проблема.

3. IRanimon

IRanimon User

Харошие предложение но работничкам из иновы давно пофиг на ботов ,людям приходится самим ботов ловить сливать в пк и прочие

4. 4r4mtv

4r4mtv User

Вы ещё в корее ботов не видели, подбор группы это считай их нету. Проблема есть, но имхо силами гма с банхаром их не решить.

5. Adhil

Adhil User

В подтверждение слов Айнхалдера его же видео. Боты по-корейски с 11 минуты.

6. WhizMan

WhizMan Banned

Ухахаха попаболи то сколько) Парень создавший пост я хз ты видимо увидешь 1 бота в поиске и визжишь сразу!!! В поиске всегда все ок, ну есть пару ботов там которые адену типо предлагают, мне например они никак не мешают! Мне даже от них + ученик бот быстрее любого лоха качается прикинь) А зная где таких учеников найти можно норм поднять монеток! Ну и там есть свои плюсы) А обиженки ВСЕГДА будут писать что их все не устраивает!
    Есть хорошая поговорка: Доминируй, Властвуй, Унижай)

А про видео на корее весело))) ахахаха

7. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Вычисляй ботов по ip будешь дежурить у них на дому :D