1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тир против сайхи

Discussion in 'Воин Тира' started by OrcHulget, Oct 4, 2015.

1. OrcHulget

OrcHulget User

Собственно, играю тиром и пытаюсь научится грамотно пвпшится, но у меня огромные проблемы с сайхами. Как их убить(особенно физ сайх) Как себя вести, когда сайха включает стальные нервы?

2. Hyper

Hyper User

увы, но тиры не дд и против сайх ничего сделать не смогут

3. OrcHulget

OrcHulget User

А, что вообще другие классы со стальными нервами сайх делают? Тупо убегают/кайтят? Или все таки можно их как то пробить?)

4. Виксартор

Виксартор User

прокидывание стана/опрокидывания, удхи, сброс таргета, если есть возможность - отбегивание. В общем - пережить стальные нервы любыми доступными способами. После этого сливать.

5. Remurmur

Remurmur Moderator

А что страшного в физ сайхах то?
    Ладно против магов 2 рефлекта, фул стан, надежда что влетят в берсерк или не убьют тупо с удару. А с физиками то вроде все легко, выйти под лимитами, слить их в 0 секунд за 15, потом пробегать 30с ихнее уд и добить.

6. NekoIchi

NekoIchi User

Под фул селфами особо не побегаешь от тиронях) одни стальные нервы,дают хорошую прибавку к МСу, и просто убежать не получится) догонит и умертвит) но тироняхи не особо сильны против инвиза(я имею ввиду против прошареных, а не которые в начале боя прячутся в инвиз). Их 2 АОЕ имеют кд в 30 секунд. Не дать выбить себя из инвиза, переждать уд, и тогда бить) и то, нужно это делать с умом, выжидать) многие после уд тиронях, выскакивают и с криками "БАНЗАААЙ" летят на них, по чем зря) тиронях тогда так присунет, мало не покажется) плюс ко всему норм няхи, юзают маятник по кд, и бывает так, что попасть в них просто трудно) нужно выжидать время, как кончается маятник) там секунда до применения маятника снова) так что тактика) все приходит с опытом же)
    P.S. Многие начинают говорить мол "против физ сайх ппц легко". Это так, если за няхой сидить какой-нибудь рак, типа меня, который в пвп не шарит и сливает в молоко свои уд=)
    Сюда загляните https://4gameforum.com/threads/506899/ посмотрите тактику тироняхи в последних видео, подумайте головой) разработайте тактику) большинство "прошаренных" тиронях, делают так же) все лучше чем многие ноют мол тироняхи имбы ИМХО=)

7. Sumitral

Sumitral User

Встретиться с сайхой под нервами и гравитационным барьером, отхватить по щам.

8. sponic8604

sponic8604 User

многие тиро няхи когда включают стальные нервы забывают юзать маятник по кд, а под своими лимитами они очень даже хорошо дебафаются, так что можно и обезоружить, опрокинуть и застанить, и снова опрокинуть, и снова застанить, в общем вариантов много, главное не паниковать, и стараться как можно меньше ее бить с руки, что бы не выскачила пассивка на скорость бега. Если же сайха юзает маятник по кд когда она под лимитами то просто кайтим, увеличиваем максимально мув спид и кайтим кайтим кайтим. Лично у меня когда проблем с интернетом нету и норм пинг то отбегать сайху вообще не проблема.
    Да и вообще послушайте норм сайх, каждый вам ответит что стальные нервы далеко не панацея на оли, ведь в отличии от берса тиров в их лимитах нет резиста к дебафам, и их хилы спокойно слипают, исы рутят и тд. и тп.

9. Sumitral

Sumitral User

Это когда в хилов и ис летит такая дамага, что хилы встают в нонстоп хил, где и умирают?.. Там не до слипа и рута.

10. sponic8604

sponic8604 User

интересно и какой хил не оставит хотя бы один уд на стальные нервы няхи? или ты думаешь иса сразу после камня не успеет дать рут или превратить в хрюшку сайху что бы ее отдебафать? в нон стоп хил становятся только лоу хилы, любой нормальный хил вне зависимости от исхода боя пережить лимиты няхи способен без проблем, в принципе как и иса, а уже если и хил и иса с рефлектами то тут уже траблы у самой няхи.

П.С. и да кстати, тема про то как выстаят тиром против няхи, про хила и ису было написано в отступлении от темы, как пример дебафов.

11. Скрэт

Скрэт User

Вообще то у няхи дамаг такой что и без лимитов хила сливают, равного. И удешки у хила на 20 сек(30 если пользоваться багом), лимиты 40 Точеные.

12. Sumitral

Sumitral User

Это который снимается талисманом?

В маятник? А следом сразу подкат, сбивающий таргет?

Под нервами?

сферического коня в вакууме. Одно удовольствие читать, в общем.

13. sponic8604

sponic8604 User

-ты каст вообще и рендж этого талика видел вообще? варианты сбить/убежать из ренджа талика не варик да?
    -ок после камня хрюшка и догонялки))
    -нервы всего 40 секунд, бой на оли 5 минут!
    -вот именно ты пишешь только со свей колокольни будто против твоей сайхи на оли чучело стоит которое думать не может!

Еще раз по теме! няха заюзала нервы = стоп паник/вкл мозг/ и закарать писклю, и да по теме тиром))

14. Sumitral

Sumitral User

Видел конечно. Я им хилов хитромудрых ОЧЕНЬ удивляю:Roflmao:

1 удар коленом в полете и крит клейма гравитации. Отбивная готова, сэр!

Эти 40 секунд надо еще пережить.

Я таких чучел там вижу регулярно. О чучелах - обожаю магов и луков, стреляющих в расщепление. Стой себе, в носу ковыряй... Луки потом жгут - третий глаз отстреляли, противник жив, надо что-то делать. В хайд идут. Надо ли говорить, что талик их ждет?:Roflmao:

Если ты не сможешь ее законтролить, проще ничего не делать. Стоять фейс ту фейс я бы не рекомендовал - она тот фейс запросто сломает.

15. ПростоХил

ПростоХил User

а я не советую использовать этот талик против уд хилов
    я,как хил, наоборот радуюсь, когда юзают этот талик против моего уд
    смотри,я юзнул уд, пока противник это увидит и кастанет талик пройдет 5 секунд = 5 сек я под уд
    после талика дебаф на уд не ложится,и по истечении 9 секунд действия талика я могу снова кинуть себе уд, итого = 15 секунд уд
    сори за офф топ

16. Sumitral

Sumitral User

Если бой еще не закончился. Хоть и оффтоп.

17. ПростоХил

ПростоХил User

ну за весь бой такую штуку можно провернуть раза 4-5,и если каждый раз будут юзать этот талик, то хилу это только в большой плюс
    и если хил жив весь бой(5 минут) против дд и если дд не кайтит от хила, то 80% что хил за 5 минут уже убил дд
    даже если играешь не за дд, а за ису, хила,танка и т.д. то что хил вместо 10 секунд под уд стоит 15 секунд(из-за твоего косяка с таликом), это тебе никакого плюса не дает

18. Sumitral

Sumitral User

Ценное замечание!

19. Remurmur

Remurmur Moderator

мы тут тиры а не в инвизе серьезно и выходить под берсерком/мужеством, можно духовную защиту на всякий случай
    ну кароче идешь и разбиваешь сайхе лицо, можно рашем если не хочется поцарапаться
    потом у них включится это уд на 1 хп, надо включить ускорение с па и убежать, не помню чтоб они смогли что-то существенное надамажить в этот момент
    потом у них отхиливается чуток хп, а у нас 2 рефлекта и они без проблем убиваются
    ну это при примерно равном шмоте, если они не очень можно и не отбегать

20. W1nChesTeeR

W1nChesTeeR User

Мб я скажу от своего болота, но у нас меня только 2 няшки убивали. Просто не нужно тратить гатц и целест просто так, а прижимать его только на их просвет. Ещё нужно носить талисманы ветра: Аля 15 сек УДа и 15 сек рук ангела. Пережив их просвет, останется только добить. Ну у меня ещё 2 рефлекта, во время кайта я одеваю пассивный. Главное чтобы под волей, они тебя не дебафали, не станили\опрокидывали. Хотя действительно, сайхи очень сильные, но там главное не останавливаться!)