1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийтво РБ одним персонажем.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GaDeNuW, 5 окт 2015.

  1. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    а кто говорит о дележке? денег мало,да, но очень часто вижу новичков, которые только апнули 85 и для них 10кк тоже деньги
    тут шанс как и в любой инсте, либо ты получишь дроп,либо нет
    тут как и с любой инстой, например 85 или 90 картии, туда же ходят,зная что дропа там максимум на 15кк, и не факт что он упадет тебе, хотят туда в основном за экспой,вот и на рб так же, эксп получишь,и есть шанс что дропнется что-нибудь,чтоб окупить соски + 3 - 5кк прибыли
     
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    все это карашо когда кто та бьет за 3 секно в основном там падают горы банок на тату проста их в магаз здавать уже с 1 рб 20 кк я не говорю еще про всякие точки и камни .во вторых была тема по поводу РБ и там предлагалась стратегия убииства РБ так чтобы таким игрокам было бы труднее их убивать ( по времени я имею в веду ) убил за 5 мин РБ дроп 50 % убил меньше чем за 5 минут Дропа шишь .
     
  3. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    вспомнился закен, когда пол пати кричит "не бьем, ждем пока 5 минут пройдет", а другая половина кричит: "пофиг,чем быстрее убьем тем лучше"
     
  4. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    не сравниваи с инстами .в эти 5 минут можно РБ отжать 10 раз вот вам и пвп . а за 3 сек кого ты атажмешь ? во вторых респ у рб не рандом а 24 часа от его убииства на сколько я помню . 5+5 +5 + уже час с каждым днем респ смещаетса убир пати не смогут вечно караулить РБ вот и РБ дастались нормальным игрокам .
     
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ога ну действительно, зачем человек годами играл, фармил, одевался, всячески увеличивал свой дпс и продолжает это делать, пытаясь хоть как-то заработать на фарме рб. то есть этот человек уже состоявшийся член игрового комьюнити, который будет продолжать играть и развиваться, надо на всё это забить и дать возможность новичкам, которые с большой вероятностью через месяц забьют на игру, заработать 5 лямов адены, при этом обломав старого игрока.
    почитайте про этику личности и этику характера
     
  6. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    то что ты уже в 3 сек убиваеш в 1 тело РБ уже говорит о многом . во вторых если ты продалжаеш как то зарабатывать на РБ говорит уже о Другом ( на что зарабатываем самолет яхту ?) как тут уже говорилось линеика Рвр я согласен но еще даполню и квест закончил квест иди рубись пвп ( мое мнение.)
     
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я тебе открою один маленький секрет : пвп буст стоит значительно дороже пве буста) и если человек убивает что-то в пве, значит он это делает чтобы накопить на убийство в пвп.
     
  8. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    ну если он продает кач на этих рб,то да,без вопросов, он зарабатывает, но если же, как на видео он его тупо сливает в 1 тело(ладно там эксп ему дается), может качает себе твина, но тогда объясни мне, для чего 85 сумы убивают в 1 тело рб 80-84? ни кача,ни дропа, ни продают кач, а просто убивают его на глазах пака-двух, которые хотели на нем прокачаться и ждали по 2-5 часов
     
  9. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    да вы прям открыли мне глаз )). а если еще падсчитать сколько там у него окон и сколько он еще малоли захочет вкачать когота + еще им надо ПвП сеты желательно в чемто желтом вымоченые . можем еще калькулировать какои же он бедный на пасделние купил пве и фармит ( бомж) ))).
    6 окт 2015
    если он пришол сумом 85 лвл фармит РБ 84-83 лвл а 2 пати стоят смотрит проблемы тех кто смотрит 85 лвл как бы он не был одет не может передамажить 2 норм одеты по лвл пати .другое дело если он тем 2 патям мешает кем то то да .если 85 лвл убивает рб и нет дропа как вы сказали значит он уже не 85 лвл .да и проще сказать жадность не себе\никаму )).
     
  10. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Респ РБ в рандомное время затруднит фарм "специализирующимся". Нет вернее будет зарабатывающим на этом персам. Кроме того в 21.00 у меня ещё дети не спят и я не могу играть в л2, а ведь это наш общий газ.

    Поверить в то, что1 человек с окнами отбирает рб у всего сервера сложно, 1 пак ещё может это сделать.
    На моём сервере тоже есть продажа кача на РБ, но две недели назад я качал дуал на рб в рандомках за 3-4 дня с 85 до 93 лвл и ни кому не платил за кач, да были пвп под рб, фарм отбафанного рб. И фармы были удачные, хотя при наборе в пати ПЛы даже не просили кольца шифтовать, только пухи показывал.

    Ситуация в которой сум в 1 тело валит рб, а два пака просто смотрят на этот фарм и даже не флагаются это сарказм или реальность?
     
  11. ПростоХил

    ПростоХил User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    40
    я говорю про то,что сум убивает рб 80-84! сколько шансов у пака 80+ против 85 сума?
    и про то, что они стоят и смотрят, это не дословно. они бьют рб, но все равно экспы очень мало, ведь весь эксп ушел суму
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
  12. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Может стоило попытаться убить сума? Или сумы настолько суровы, что легко валят пак 80+ особенно когда на суме висит рб?
    Мне кажется пак 80+ был из трёх тел без пух 300 и никто не флагался/ не пытался отстоять рб.
     
  13. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Здравствуй теоретик. Сум 85 в аде с апокалом не чувствует этих Рб, как и пак, а пак отлетает с метки на тело, и 1-2 выстрела самоном.
     
  14. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Окей, я полный теоретик и нуб, вкачал сума на дуале до 94 и сбросил его на титана из-за убогости сумов. Ну не сумел я заметить нагибучисти сумов на 90- лвл

    А по теме у персов 85- есть скил суммон наставника, пока один расфлагивает сума уж кто-то из пачки 80+ сможет засумонить наставника.
    Ребята 80+ ведь ждали респа Рб 2 часа, и даже если были рандомами за это время сболтались в зеленом чатике.
    Только ведь пришли 3 калеки без пух300, без сетов, без ассиста
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
  15. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    посоветую следующее...
    для начала немного важных моментов, чтобы не было вопросов и споров:
    где я играл и видел что с этим делать - NCwest США ОФФ сервер Naia
    почему я уверен что это работает - был лидером цц\лидером одного из паков в цц
    когда это было? на США ОФФ патчи поступают быстрее, поэтому когда тут был старый патч, там я уже играл на Ertheia
    и так, что же делать , как же быть :|
    всё дело в ленивых, ничего не желающих игроках, и в профите любого действия. нынче никто не ищет фан, пвп -фан, всем нужен лишь профит.
    примеры: зачем мне идти картию фул если я бущеный тир могу в 2 или даже в 1 если картия 90 или 95, больше профита(выгоды)
    что было на Naia: такой же умный пак, бущеных чаров, с кх в глудио, пытался забирать всех рб, ну и одиночные паки он естественно на изиче раскладывал.. лаума отводил в кх, и шёл дальше, бафая всех подряд, закидывая метками других.
    что мы делали когда поняли что нам ничего не светит - иногда я брал инициативу на себя(редко) иногда мне хватало того что я пл, значит писали друг другу(пл - плу) и догаваривались о цц, собирались у лаума, шли фармить рб, в чём разница? в том что например на выходные(ну а там больше народу потому что будни рабочие, люди не могут) набиралось цц по 7-9 паков, бывало 11.
    какой профит - никакого, тупо фан, тупо унижение умников типо nightgloom или того пака, например где я щас играю на руоффе - унижает всех GGGolem, но мне плевать потому что я донатор и я в день доначу больше чем этот пацан выбивает потом с этих рб вместе взятых(но это уже другая история)
    значит идём мы в 7-9 паков, начинаем бить рб, никто не флагается, у меня лично и у других есть оконные хилы, они ресают, так же у многих есть бресы.
    персонажи типо nightgloom с его (для кого то - заоблачным) бустом - развалится за 5 сек если флагнётся.
    как они нас могут контрить? приводят хай лвл пк - нам плевать, пока он убивает одного - мы его ресаем, он убивает второго - мы его ресаем, суть в том что у них всего пак, 7 персонажей, а у нас 77 персонажей, и даже будь хоть там топ сумонер - мы не будем клинсить или хилить того кого он закидывает метками - мы просто будем ресать и давай ноблес, просто игнорить их, убивать рб под фул бафов, под рб-хилерами, нам просто плевать, уже от 7 паков дпс такой что это вообще ничего не меняет, пускай они даже хилят рб через контр.
    с их пк та же история - тупо ресаем кого он слил.
    в итоге парни просто наблюдают в сторонке и пытаются нас дизморалить фразами типо "ну чо? норм опыта взяли? как дроп делить будете? по 1кк на брата? :D" главное не вестись и не быть жадными, это ведь пвп игра, плевать на этого рб, главное что вы фармил нагнули :)
    на руоффе, на глудио рб, дай бог два левых пака придёт, конечно там без шансов, хотя на моём сервере - тот же GGGolem ходит всего то с таути и ссаным сэтом бессмертия, и лвл у него разумеется не выше 90 чтобы не резало дроп так как он топ дпс.
    вот и думайте ребята, игра всегда была коллективная, социальная составляющая это фундамент. собирайтесь, не ленитесь, кооперируйте дествия, потейте, и будете нагибать любых nightgloom с его бустом на 50к рублей максимум .. господи.. :Roflmao:
    а если ты по жизни одиночка, и тебе не знакома работа в команде - ну извини, жизнь одинаково жестока для всех, поэтому и надо прилагать усилия чтобы выбиться из этой массы неудачников вечно ноющих о том как всё плохо и почему всё в мире не делается именно для меня! :Roflmao:
    и кстати, если ты хочешь лично убедится в этом - ну дак вперёд , сервера USA off тебя ждут, думаю что так всё тоже самое.
    по крайней мере там я играл больше чем тут, и ниразу не видел чтобы одна пачка или тем более один недофармила с окнами забирал всех рб... и это не означает что на них все тупо забили, дроп то нормальный, такой же как и тут, и персонажей тоже дофига, просто с таким зергом реально ничего не сделаешь :D
    могу предложить начало - найди клан с максимальным онлайном персонажей 85-95 и там уже пытайся растолкать сонный народ на подвиги
    как сказал кто-то .. "л2 это не игра, это бизнес, так что давай - плати мне!"
    есть хочешь реального фана, но думаешь что ленивый народ ищущий профит засмеёт тебя, тогда плати им, плати каждому в цц за то что они пвпшат за тебя, хотябы по 10кк, за рэйд выйдет 500кк допустим, права сбора дропа - цц лидер(ты) попробуй, я не знаю что ещё предложить, на USA off народ гораздо активнее... наверное это всё наш(стран СНГ, в частности россии и бывших стран входящих в РФ) менталитет.
    удачи ;)
     
    Dr.Acu1a нравится это.
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Давно уже поднимался этот вопрос и не раз, о том что надо изменить время появления всех РБ 85+ с фиксированного на случайное, как и у РБ которые меньше 85-го уровня. Но по итогу вопрос так и остался открытым, обделенный вниманием. Из чего можно сделать вывод, что всем плевать.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  17. НадотЪ

    НадотЪ User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    14
    Дальше можно не читать...
    Вся суть игры накупить плюшек (за донат) и пвп-шится с криками "вы все бомжи".
    У вас своя игра у человека своя.
    зы. Собрать 11 паков на РБ это такой забей.....и весьма сомнительный фан [​IMG]
    если вы не мазахист ест-но.
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Я не знаю с какого сервера найтглум, но убивает рб он довольно медленно (судя по фрапсу), потому что фармит один в несколько окон. Если вы пачкой из живых людей не можете справится с ним одним, то проблема не в нем, а в вас.
     
  19. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    если для тебя это сомнительный фан то профит и фан для тебя синонимы.. не путай выгоду(то есть получение какой то прибыли с дела которым ты занимаешься, при чем зачастую без удовольствия) с фаном, который не покупается за деньги, который можно получить или не получить.
    или для тебя фан это когда тебе не могут противостоять? как раз как эти фармилы, когда к ним приходят ребята в один пак с ивент шмотом, и ничего не могут сделать, разве для фармил это фан? это как пугало бить.. это не фан, это бизнес, а вот если бы эти ребята собрались.. но это руофф детка, как говорится, так что врятли, поэтому и доначу тут, на американском оффе не донатил, кроме вещей на опыт.(ну для сравнения - тут я тупо покупаю готовые вещи, р99 сэты +8 , эпик бижу, таути всякие, кельбимы, и так далее, а там только вещи на опыт, чтобы побыстрее начать веселиться :) а бегал я тогда в простом р2 +4 900 сэте, и р2 +4 300 пушкой, без бижы вообще
    это не такой забей, это просто активный сервер, и игрокам не плевать, и они ходят на рб ради фана а не ради дропа и опыта.
    для меня лично фан был в том что мы не дали тому паку зафармить рб вот и всё. и почему то, с тех пор как я впервые познакомился с игрой в 2004 вроде, у меня этот фан не менялся, просто тогда сливали в пк или мешали качаться чтобы убивали мобы, но суть та же - ОБЛОМАТЬ :D
    а представь как приятно было бы обломать топов, собравшись тупо ради этого всем сервером :) и вот только не надо щас ляля что топов не нагнуть... просто стадное чувство заставляет игроков сдаваться, разнесли одну пачку, анкураж, демораль, ливаем, это не игра... вот так и играет руофф, а в других корейских мморпг,(не буду называть конкретно чтобы не развести срач по поводу сравнения) я лично будучи донатором в топе, (в л2 на оффе я никогда не был в топе, чтобы вы понимали какого уровня была та игра, пониже, там топ обвес стоил гдето 100к, тут говорят 500к, если не докапываться до цифр, то суть ясна) после того как меня пригласили в топ клан- отказался и пошёл в клан ботоводов, дак вот, после годового унижения на осадах этих ботоводов донаторами - ботоводы , почувствовали в себе силу, собрались воедино, тупо ради того чтобы нагнуть топов, и нагнули, теперь топ замок принадлежит людям которые ни копейки в игру не вложили, вот такой вот прикол. по поводу менталитета, эти люди были турки, египтяне, и из других подобных стран, ну восточных или как они называются, у русских конечно бы так не получилось :) за это я и любил американский офф, там русских мало, играть интереснее(жаль забанили по айпи, теперь смогу играть только когда перееду в новую квартиру :( ну а до тех пор поиграю на руоффе, со средненьким донатом)
    это другой менталитет значит, называй как хочешь. если не веришь - сходи проверь, а фан вообще понятие растяжимое, у каждого он свой, у меня лично в пвп, то есть в унижении кого либо в пвп, любыми способами, а ты что же пве-игрок?(мободрочер)? собиралось такое цц максимум за пол часа, господи, в кланах кх собрается дольше... пфф
    а на руоффе конечно ничего никому не надо, дропа нет, опыта нет, пвпшить нет смысла, просто хотим чтобы нам отдали рб, вот и ноют и ничего не получают. такое чувство что все эти игроки пришли из казуальной пве игры WOW.
    а по поводу моего доната - я лично никогда не кричу "бомжи" и не намекаю на материальное благосостояние кого либо в игре или в жизни, но мне искренне не понятно зачем люди у которых есть деньги и которые могут спокойно донатить по 10к в месяц - принципиально этого не делают, ну ведь один вывод - пи*дёшь, ну а что иначе? денег жопой жуй, семья дети свой бизнес и жалко 300 на па ахаха :D враньё, неужели вы думаете что пацаны в топе это олигархи или чиновники? простые люди, просто обеспеченные выше среднего, и за то время что они играют, донатя хотябы по 10к в месяц, (а человек с зарплатой 50к сможет себе это позволить) за 2-3 года выйдет тот самый топовый буст, не абсолютный топ но в топе как минимум. ктото может себе позволить и 100к за раз вкинуть, какие проблемы то? нет, лучше иметь деньги и принципиально не тратить их на игру, и ныть что простые игроки обделены всем и надо чтото менять :D

    а вообще, я же предлагал вариант как помочь автору в его вопросе, дак зачем обсуждать меня и в чём заключается мой фан? не об этом вопрос, и я думаю не очень хорошая идея переходить на личности, и про фан вопрос не стоял, просто, тупо, вариант как убить рб, ну а сможешь ли он это сделать - это уже его личные проблемы(лично я думаю что нет, но попробовать стоит)
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты часто набрав рандомку на 85-90 лвлах видишь у них +8 сеты, таути, эпик и карманный тош? Он же под тошем сложит с 1-го крита любого кто флагнется.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015