1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийтво РБ одним персонажем.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GaDeNuW, 5 окт 2015.

  1. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Так же изучайте что у проклятия рейда есть ренж определенный и лук из дали может сливать флагнутых чаров не опасаясь получить сало. Да и даже с салом 101+ лук на авто атаке норм разложит.
     
  2. НадотЪ

    НадотЪ User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    14
    561 к дамага =))) от 101 лука


    Ну и какое пвп от рандомок?
     
  3. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    так я как раз и говор про то же самое. вот только не пойму - что за привычка у всех не разобравшись в разговоре лезть)
     
  4. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    а что если..................
    ну вдруг............
    это конечно почти невозможно...............
    но они не будут флагаться видя 101 луков рядом?
    или же.........
    что тоже очень сложно конечно........
    возможно они отведут рб в какую нибудь яму или за дерево, и чтобы их убить, даже флагнутых, надо подойти к ним почти вплотную, в топях таких мест 100500
    в глудио я тоже смогу найти.
    плюсану
    27 окт 2015
    я ещё раз повторю: кто ничего не хочет - тот ничего и не получит, если есть желание то возможно всё.
    попробуй поспорь
     
  5. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    И опять мы пришли к самому началу. Перед тем как отвечать на посты, удосужтесь поинтересоваться с чего все начиналось. А начиналось с того, что если не флагаться, то рб будет зафармлен конкурентами за счет передамага. Так что выбор по сути 1 из двух - или флаг и упасть, или тупо бить рб и помочь фармерам его быстрее убить.
     
  6. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    еще неплохо бы удосужиться прочесть все посты в теме, а не только первый и последний.
    у тебя такие рассуждение прямолинейные, у тебя нет переменных, одни константы.
    расширяй кругозор.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
  7. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    ну собрал я пак на рб на кадмусе, пришел, зарядил тош и дал рапс, только в пк нас слили быстрее, чем мы слили рб. happy end
    рандом респ и точка. ночью я хоть что то убиваю
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    То что все РБ 85+ респаются всегда в одно время, бред да и только. Рандом респавн нужен, он спасет положение.
     
  9. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    собирай несколько паков.
    там чо на вас пришёл пк-клан? или пк с пвп пушкой? чот плохо представляю.
    хотелось бы подробное описание того как вас сдил пк чар, если можно.
    корейцы сделали половину рб в топях которые ресаются через определённое время, и половину в глудио которые ресаются в определённое время, и сделали они это потому что люди взрослеют и не могут сидеть ночами или утром, и им хочется придти и зафармить рб.
    никакого расчёта на фармил и не было, и я уверен их это не интересует. а предлагать рандом респ - эгоистично, вы эгоисты? какое у вас отношение к другим - такое же ждите к себе.
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Все это время так или иначе фиксированное и вычислить когда респнется РБ можно вплоть до минуты.

    Странная у тебя логика, т.е. случайный респ это эгоистично, а то что всех РБ на сервере убивает 1-2 человека и забирают себе весь дроп\эксп не давая другим познать этот контент, это нормально.

    Введя рандомное время респа, можно было бы хоть как-то уравнять шансы для всех заполучить того или иного РБ.

    п.ы. Сейчас же фиксированный респ - это халява для некоторых личностей и по другому назвать это невозможно.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    Volodia!!! и ExiveR нравится это.
  11. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    вот поэтому они приходят и фармят рб, например на кадмусе, ходят окна у которых буста больше, чем у всего моего пака, а на протекте хиро ребята
     
  12. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я не понимаю, а когда было иначе? когда не топ ребята фармили рб?
    взять же например того же голконду или любых других рб на саб, люди месяцами ждали возможность не то что зафармить его, а хотя бы присутствовать при его фарме чтобы заполучить сундук.
    рандом респ, фиксированный респ, нет никакой разницы, бомжи всегда в пролете
     
    Доброе Зло и la123qwe нравится это.
  13. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    логика обычная, приведу пример, есть контора, в ней работает коллектив, в нашем случае контора это игра а коллектив это старые игроки, не новички, а старые игроки, которые отдали время\деньги игре. и разработчики делают так чтобы приятно было играть им, а не новичкам.
    никогда нигде ничего не меняется под каких то новичков, ни в игре ни в жизни. это эгоистично и глупо. поэтому всё именно так как есть.
    вам же(новичкам) кажется что вы можете придти в новую игру в начать гнуть всё подряд под себя, настраивать рб, и прочее.
    это не так.
    попробуйте собрать больше паков чтобы передамажить.
    и хотелось бы ответ на это
     
  14. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    что тебе еще непонятно xD приходит хиро сум на дуале лука с +13 пвп луком, хиро шк , хиро артея и сливают в пк, это сложно понять что ли? а ребята с +10+ пве возмездиями под тош не пойдут на этих ссаных рб, чтобы передамажить +12 пве возмездие у одного фармера и +15 пве двурук у другого
     
  15. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    ДА и вообще надо из игры убрать получение опыта/дропа, чтобы, не дай бог, новички не догнали старичков.

    А по факту - игра для того и делается, чтобы постоянно был соревновательный эффект, а не чтобы те кто пришли пораньше быстро все нахапали и потом вечно этим пользовались. Старикам надоедает игра, они уходят. А новички видя пропасть между ними и старичками просто не желают в это играть. В итоге в игре остаются те кто хочет просто потешить свое самолюбие за счет во время накрабленного (когда дроп был в разы лучше) или задонатившие и фанаты игры, которые просто не видят реальных вариантов кроме л2. Но и тем и тем со временем это надоедает.
     
  16. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    ну и? я не понимаю в чём проблема то? или ты чего то не понимаешь? почему у тебя по константе на рб может ходить максимум 1 пак? чо за бред
    пускай будет по твоему, но авторитетные в этом вопросе люди видят ситуацию иначе.. спорить бесполезно.
     
  17. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    А смысл ходить на рб в большее количество паков? Как бы рб/мобы задумывались изначально для получения прибыли. А сейчас даже в 1 пак трудно получить с них прибыль.
     
  18. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    при всём уважении но ты не можешь знать для чего задумывались рб изначально.
    я лично не вижу в рб прибыль, вижу только повод подраться. и ещё американский офф видит в этом тоже самое что и я.
    выходит эта тема скорее является проблемой руоффа нежели разработчиков и тем более инновы.
     
  19. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    там выше видос с луком, чем больше людей ты приведешь на рб, тем больше фрагов он нарубит
    ревивалы пробовали рб отжать, потом свои кости по всему мимиру собирали
     
  20. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    то есть хиро лук будет сливать в пк 50,100,200 раз ради 88 рб?
    ну ведь будут ресать, а он всё будет сливать и сливать, потом донатить на свитки очищения пк да? выгодно так?
    ну если да то я сдаюсь, нет вариантов фарма рб получается, gf gg bb :(