1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийтво РБ одним персонажем.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GaDeNuW, 5 окт 2015.

  1. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    для начала я говорил про 98 рб, донатить....ну на буст он надонатил же, пкашить он себе позволяет вдоволь, думаю и на свитках он не разорится, мне больше интересен регрупп твоих феерических 100500 пачек на рб, которых не мало. с какого ты сервера?
     
  2. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    а почему ты сменил тему? тема про 88 рб, ты читал ваще сабж? нечестно так.
    на руоффе регрупп такого масштаба невозможен, увы, но тем не менее это не запрещает мне посоветовать это сделать, потому что впринципе в игре л2 это возможно и проверено мною лично.
    если ты прочтёшь все мои посты, или хотябы первый пост, там всё написано что и как.
    28 окт 2015
    а вообще что-то мне надоело спорить..
    короткий и конечный ответ по сабжу - удалить игру.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
  3. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    я на фришках тоже проверял:Thumbsup:
    по факту в игре, а не на форуме это невозможно,ресаются они тоже по расписанию. И да, 88 рб держит тот же клан, что дела не меняет, ребята с кадмуса это прекрасно видят и знают
    удалять игру лучший вариант, кстати xD
     
  4. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    кто сказал что я проверял на фришках?
    ты зае*ал уже выдумывать всякую ху*ню честно, иначе и не скажешь
    сначала ты сменил сабж, с 88 рб на 98, потом ты откуда то взял что я делился своим опытом с фришек, квота есть? я ниразу не играл на фришке.
    по факту в игре это было и возможно, ещё раз повторяю - перечитай мой первый пост в топике, потом пиши что то вообще... :facepalm:
    вообще топик сам по себе тупой, как можно задавать такие вопросы типа "что делать?"
    ощущение как будто вопрос про то как насадить наживку на крючёк, то есть предполагает максимум один правильный ответ.
    вопрос из разряда "кем я буду нагибать в игре?"
    на вопрос автора нет ответа и не будет, если бы были абсолютные ответы - не было бы вопросов.
    поэтому максимум что можно сделать это поделиться своим опытом, что я и сделал. а писать что может быть а что нет, при этом возводя это в абсолют - очень тупо, так как случится может что угодно.
    утверждение что 88 рб не могут зафармиться нубами - неверно.
    если у вас не получается - значит надо было лучше готовиться.
    кто ничего не хочет - тот ничего не получит.
    раз уж ты не в состоянии сам пролистать тему, я сделаю тебе квоту
    будешь спорить с тем что было? если да то я больше тут не буду постить, на*уй этот форум, пойду домой на ncwest
     
  5. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    абсолютно ничего не меняет, все респается по времени так же и фармят те же
    твои утиные историй просто забавляют xD
    наш топ клан вертит весь сервер уже лет 6, неограниченные ресурсы в плане рабов, а твои 77 тел, в простынке которую ты накатал, просто заглотят, их просто размажут еще большим кол-вом людей.уймись уже, тиоретик диванный xD попробуй на кадмусе собрать 11 паков на рб, тебя же свои науй пошлют со своими идеями xD
    29 окт 2015
    если я тебя уже за*бал, как ты с таким терпением рб собрался фармить xD
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
  6. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    Игра умерла по сути - задроты в 5 окон - всех раскидывают уже давно и делать тут нечего. (Разве что в Таро играть , лол)
    Новичкам тупо нечего делать в игре - фарм же весь убили , тупо на соски не хватает с мобов и инстов фармится. (В игре про фарм , лол)
    - Лично я забил на игру , когда последний источник доходов отрубили - фарм заков и фрей. (пичаль , а ведь еще в ГОДе был спойл , дроп и адена - все планомерно убирали и урезали до минимума , что тупо смысл играть пропадал)
    Пущай парни с топ кланов продолжают доказывать какие они крутые и т.д. и т.п.
    - А я лично ушел в PlanetSide2 , где решает не заточка шмота +++ и эпики , а руки и пинг:)
    Пве правда не хватает , но уж лучше веселое пвп на равных , чем набивать мобов минуса без окна бафа.
    (а никто уже и не качается и на фарм не собирает , только задроты - так что без окна не вариант вообще играть)
    Такие дела - прощай л2 , хорошая была игра - жаль ее убили из за жажды наживы.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
  7. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    жесть у пацана бомбануло, диванный воин XD я тебе говорю факт, а ты бомбишь со своей евродырой xD тебя если в пк слить, у тебя в белый чатик выльется все твое нутро, как постом выше, расслабься. Про свою топовость я и не писал, меня и моих ребят, абсолютно так же как и других, переезжают в пк хиро ребята с бустом в 500к и да, если нужен протект, протект придет в кол-ве нужной для данной ситуаций. Жаль , что ты уходишь*(
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Аналогия никогда не являлась аргументом. Но в этом случае я тоже приведу пример в продолжение твоей. Данный коллектив состоит уже целиком и полностью из тех кто давно работает но конторе надо развиваться. Но что бы она развивалась, ей нужен приток новых кадров которые к сожалению не хотят работать в этой конторе, потому что для них отсутствуют бонусы ибо их все забрали старые работники. В следствии чего контора медленно но верно разваливается. Так как даже после ухода некоторых стариков на "пенсию", оставшиеся старики не делятся бонусами с новичками, а просто забираю себе большую долю. Итогом этой истории будет то что все останутся без работы, коллектива и заработка.

    Как тебе такой вариант?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    бонусы идут и старым и новым работникам, если сократили рабочий день на час с сохранением зп, то всем работникам. если премия, то или всем, или тем кто отличился, без разницы молодой или старый.
    какие у тебя есть предложения по линейке, чтобы это было в плюс и молодым и старым, при этом нисколько не умаляло заслуг старых игроков, которые уже потратили огромное количество часов на игру?

    приток новых игроков это хорошо, но старые игроки уже доказали свою лояльность игре, новички же могут сбежать из игры через несколько месяцев, при том если сделать упор как раз на молодые кадры, то можно легко потерять старожил и в итоге остаться вообще без аудитории
     
  10. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Заслуг старых игроков никто и не умоляет - они и так имеют то что заработали (и знания и эквип), значит им проще будет играть против новичков. Давайте представим много дневное ралли. Част этапов уже пройдена, часть этапов еще впереди. Тот кто прошел пред идущий этап быстрее (старые игроки) выходят на новы этап с отрывом в какое-то время (лучше эквип и больше знаний по игре), те кто пришли в конце соответственно уходят на этап позже. Но сам этап для всех одинаковый и он совершенно новый. А в игре сейчас происходит фактически то что этап один и тот же длится и длится, но вот условия для стартующих (вновь пришедших игроков) все сложнее и сложнее. Да и впереди идущие соревнующиеся уже на финише давно.
     
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    только финиша нет в игре, так если кто-то хочет догнать людей что играют 3 года, то он должен сам 3 года отбегать, должен быть в кп в сильном клане с заявками на какую-то игровую силу, участвовать в клановых эвентах, не тянуть одеяло на себя, а вкладываться в пачку. или задонатить рублей 300
    солоигроку ничего не светит
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Зафрапсите 11 паков на рб на Кадмусе. Я попкорна наберу, посмотрю на сей цирк.

    Ревики с Толиком полгодика назад пытались на 98х посягнуть, 80+ тел приводили, в первый раз прокатило, а потом 80 ничего против 120+ сделать не смогли.
     
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    аварайс вроде фрапсил боини за рб, перед прошлой обновой. я так понимаю ты про них?
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    ага, они самые
     
  15. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Вы ошибаетесь, фактически он есть. Попробуйте отжать у топ клана драконов/кельбима/червя/замки. И вкладывать годы жизни ради только игры - глупо. Игра должна оставаться развлечением, а не становиться работой. Больинство это понимают, и они не пойдут в игру где надо потратить года 3 чтобы догнать кого-то. Да и не реально даже за 3 года сейчас догнать старичков.
     
  16. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    те у кого нельзя отжать драконов как раз те кто потратили года на игру, так что если не готов тратить тысячи часов, то и разговоров никаких нет.

    хочешь развлекаться - развлекайся, но никаких претензий на доминирование
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А рандом респ РБ и не забирает самих РБ у тех кто сейчас их фармит в одну морду. Ты так говоришь как будто если введут рандом респ, то нубы сразу отберут всех РБ у старожилов, не смеши. Просто становится всё более честно, у всех есть равные шансы найти и зафармить РБ раньше, что у новых игроков не имеющих топ эквипа, что у старых имеющих топ эквип. Хотя и преимущество всё равно остается за старожилами, так как все же ни пвп ни по дпсу рандом пати не осилит забущенного фармера. По моему это элементарно просто и логично.

    Все кто против рандом респа говорят такие абсурдные вещи... "они играют давно, им можно", "они потратили кучу времени, денег"... А ничего что два года назад можно было одеться в айдиос за один день покрабив лабу? Палок хелиоса можно было выбить за месяц столько, что хватило бы на всех твинов и дуалы вместе взятые. А ничего что можно было собрать сет нубо эпика окто и истхины всего за месяц?

    Не сравнивайте теплое с мягким. Так называемые старожилы попали в волну, когда можно было одеться и нафармить достаточное количество адены для безбездной игры, так сказать стартануть с минимальными вложениями. Сейчас же это становится невозможно. Потому что весь контент фармится теми людьми которые попали в волну пару лет назад. И при этом фармится только потому что разработчик скорей всего затупил и просчитался. Они надеялись что за РБ будут постоянные пвп\пк, а по факту пвпшить нету с кем. Ибо новые игроки даже одеться не могут для этого пвп, да что уж пвп, вы бы видели как бомжи фармят РБ, это цирк. И это замкнутый круг до тех пор пока не введут хотя бы рандом респ для того что бы уравнять шансы для всех.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    quezens нравится это.
  18. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    пацан, выше по теме с евро не верит в эти сказки xD зато в 11 паков солянок верит xD
     
  19. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    на самом деле рандом респ хуже для новичков и лучше для фармеров.
    можно рассмотреть все 3 вариант:
    1. рб ресаются в 21.00, значит пока фармер бьет первого, второго, третьего, у пачки новичков есть время зафармить четвертого
    2. рб ресаются с периодом в N часов, значит если кто-то задержит фармера на первых рб, то у пачки есть возможность зафармить последних в цепочке. и не надо для этого бить самого фармера, можно увести рб, можно ножом запкашить шк или ису, тут главное просто тянуть время
    3. рб ресаются рандомно или с периодом в N+\-m часов, и у фармера и новичка стоят палилки, или новичок просто пробегал мимо и заметил. что надо сделать новичку? собрать пачку, при том если время неудобное, то мб и в клане онлайна нет, и друзья оффлайн, в итоге он должен собрать пачку через поиск группы, это всё займет порядочное количество времени. что надо сделать фармеру? прибежать своей уже загруженной и готовой пачкой и моментально убить на глазах новичка.
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    1. Топ фармер убивает РБ до 95-го лвла за минуту, максимум пять, даже 5 рандом бомже паков не убьют РБ за такое время. Бомже паки обычно по пол часа ковыряют РБ и даже не факт что убьют, матрешек рандом пак вывозит вообще в одном случае из десяти.

    2. Задержать фармера? Ты смеешься что ли? Его не задержит ни баф РБ, ни что либо другое, ну максимум на минуту, это погоды не меняет. С таким же успехом он сам может отбафать РБ у нубов, вот это реально сможет задержать их. До того момента как он не добьет своего и не придет убивать ихнего.

    (Увести нет смысла, в таргет прописывается и ловится РБ, убить в пк.. ну иди убей на том же кадмусе ису или шк фармеров, там у некоторых даже твинки в пвп сетах).

    3. Невозможно находится круглые сутки онлайн и палить всех РБ. И помимо РБ у фармеров бывают другие мероприятия, инсты, осады, эпики и т.д. Во время которых конкуренция минимальна. РБ вполне может респнуться в это время при рандом респе.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    Volodia!!! нравится это.