1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийтво РБ одним персонажем.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GaDeNuW, 5 окт 2015.

  1. Piramax

    Piramax User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Не надоело вам мусолить?
    a6o/\Tyc, тебе с твоими предложениями по изменению механики фарма РБ к разработчикам, потому что как минимум тут тебя точно не услышат, да и думаю немногим вообще по нраву твои попытки изменить то, что из-за чьей-то в чем-то несостоятельности в изменении не нуждается. Не сумел получить выгоду, так кто ж, кроме тебя самого, в этом виноват?
    NightGloom достойный игрок, хоть и с завышенным чсв, да и человек неглупый, судя даже по тому, что смог всё это организовать в игре, за что его критикуют некоторые.
     
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    Piramax вот немножечко их моей темы но относящееся и к этой :measomnia по твоему фармила получил право на фарм РБ без проблем только из за того что РБ быстро убиваются и нельзя с ним конкурировать по этому . по твоему фармила получил право фармить РБ без проблем и не давать другим это делать потому что появление РБ можно контролировать . еще раз повторяю почему в инсты можно зайти в которых тоже РБ стоят раз в сутки через 24 часа ( билеты не в счет ) , а РБ в поле почему то появляются через 22 часа и их по этому можно контролировать ? как вы тут пишите все фарм РБ это право сильного и фармила получил это право именно за это , почему простые игроки не могут получить это право только из за того что нету на это времени и нету времени конкурировать за РБ ( на счет буста и всего остального не только у фармилы оно есть но только из за времени убииства РБ с фармилой нельзя нормально конкурировать )? всем приятной игры .
     
  3. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    Азаза! Загнать всех рб в инсту.. Вот потеха то будет.. :)
    Осады тоже в инсту.. Почему простой игрок лишен права придти и захватить замок?
    Драконов в инсту! Хелиоса в инсту! Все в инсту.. Всех в п... Хм... Заговорился
     
  4. Piramax

    Piramax User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    a6o/\Tyc, инсты и РБ, респающиеся в поле, это разный контент, требующий разной тактики. Всего лишь.
     
  5. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    Piramax кто вам это сказал что это разный контент ? все что включено в проект относится к одному контенту в соглашении что вы каждый раз при входе в игру подтверждаете об это так и написано .
     
  6. Piramax

    Piramax User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    a6o/\Tyc, не понравилось слово "контент"? Хорошо: прохождение инст и убийство РБ в поле требуют разного подхода к игре. Думаю, теперь докапаться не до чего. Считаю вашу проблему выдуманной и пустой. Вы еще до донов докапайтесь, которые сеты себе делают +10+, быстрее, чем вы, и ИМ имеют, недоступный игровым путем, и кричите "почему простые игроки не могут получить это право только из за того что нету на это денег времени и нету времени добывать адену игровым путем".
     
  7. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    Piramax вот мне все пытаются доказать что те кто фармит РБ доказали свое право это делать силой , но вот что я не как не могу понять почему это право нельзя оспорить ? приведу пример : настройки РБ сделаны так что контроль появления РБ могут осуществлять обычные игроки и удерживать появление РБ на одном времени . РБ убивается так быстро что конкуренция за РБ становится бессмысленной . в моей теме предложена настройка РБ описана стратегия которая дает возможность оспаривать силой право на убийства РБ всем желающим и нет возможности самим игрокам контролировать появление РБ на одном времени . а то что вы описали это доступно каждому , но не у каждого есть время попасть в то время когда можно будет конкурировать за РБ . как раз этим и пользуются некоторые игроки чтобы фармить РБ и не допускать других игроков для конкуренции с ними .
     
  8. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    это твои проблемы ! хочеш рб крутись !
     
  9. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    Measomnia по вашему значит : хочешь убивать РБ и получать тот контент который ты не можешь получить сейчас из за неудобного времени ищи другую работу которая это позволит . стратегия регулирования РБ что я предложил она не зависит от тех кто убивает или хочет убивать РБ и у них не будет возможности удерживать на одном времени появление РБ . это дает возможность конкуренции за РБ в любое время потому что появление РБ всегда будет смещаться на то время что потратили на убийство РБ + время таймера .
     
  10. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Все верно. Так и должно быть.
    А таймер на РБ это для кого? Почему я не могу слить РБ за секунду из-за какого-то таймера, если то, что я вложила в персонажа, позволяет это сделать? А может те, кто фармит РБ жертвует работой? Может там китайцы-близнецы работают? Они нашли способ, а ты нет. И поэтому, нужно менять систему? Система почти никогда не прогибается под человека, 99% - наоборот. Не можешь - уходи. Можешь - приходи. А менять систему... это дело куда более серьезное, чем нытье на форуме.
     
  11. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Пойми ты уже наконец что LA2 давным давно стала инструментом по выманиванию бабла из игроков которые не способны осознать реальное положение дел. И готовых биться головой об стену пока башку себе не разобьют.

    Тут жесткая система. Платишь - получаешь возможность(буст) сделать что либо. Не платишь - стой в сторонке и наблюдай, ибо ты всего лишь декорация в игре для тех кто платит. Кто захочет платить, если все что ты купил не на ком будет использовать?

    Вывод: 1)Вливай деньги в игру - плати - получи возможность сделать что либо. 2) Не плати и сиди наблюдай за происходящим тратя свое врямя впустую. 3) Удали игру.

    Если сия простая истина до вас не доходит, то это печально.
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я тебе открою один секрет, она изначально была на это направлена, т.к. это не благотворительность, а коммерческий продукт.
     
  13. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Как бы и я вам один открою: Изначально четко были обрисованы границы - заплатил - играешь, у всех одинаковые возможности.Вся ясно и понятно.

    Далее стало так: Играть можно бесплатно, но вот не вкидывая денег в игре ты будешь чуть больше чем полный 0. Вещи за рубли которые не падают вообще ни с 1 монстра в игре, тобишь достать только полностью игровым путем - невозможно. Далее запил системы где вообще что либо крабить с мобов руками будет либо имбицил либо ботер. Ибо соотношение жопочасов к пользе стало чуть больше чем 0.0, чем соотношение "кол-во рублей" к пользе. Закинь 100-200 рублев - вот тебе 100kk, пол часа твоей работы в реале...

    Вот это как бы и называется "выманиванием", ты как бы не обязан, а по факту сам вкидывать будешь. Ибо без доната ты нолина, ну или конченое существо сидящее у компа 24/7 со 100500 окнами(что вообще маловероятно)....

    Наркоманов считающих что "цепочка" когда ты нафармил адены, далее купил у донатера предмет из ИМ - "полностью игровым путем", просьба вколоть себе еще 10 кубов и расслабиться в кайфах....
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Взять серт за адену и купить необходимую вещь в ИМе религия не позволяет? Ах да я забыл, бомжи думают, что адену можно только за рубли купить.
    Изначально руофф был точно такой же как и сейчас - бесплатный. Кто хотел/хочет получить все и сразу - мастеркард и это правило работало и тогда, и сейчас, и будет работать далее.
     
  15. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Ну у каждого своя цель и свой кайф. :cool:
    Много лет назад мне удалось без непосредственных вложений в покупку адены накопить на +15 даггер, один из лучших тогда на серваке. Да, у меня ушло на это несколько лет, понятное дело, не обошлось без нескольких окон.
    Просто в ЛА мне более всего нравится ДОБЫВАТЬ адену. Кач/мобы - вторичны.
    Да, раньше было проще - дроп, спойл и крафт давали хорошую прибыль. Сейчас - иначе. Но, спустя пару месяцев после начала игры разобрался - и с нуля заработал первый лярд (не говорите, что это копейки - сам прекрасно понимаю, вопрос спортивного интереса).
    И дело вовсе не в огромном количестве свободного времени - играю максимум 2-3 часа в день, 3-4 дня в неделю. Просто нравится процесс - скупил дешевле, нашел перспективный товар, проанализировал грядующий эвент - получил хорошую прибыль! Тем более - появился АФК-магазин, а раньше приходилось окошки держать в онлайне и следить за ними постоянно...