1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

маленький ФПС после чистки компа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kyrnush, 6 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kyrnush

    kyrnush User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Эта тема может показаться банальной но нет!
    Всем привет, простите за мои ошибки и тд.
    Но фишка не в этом. Расскажу с самого начала.
    Решил почистить комп от пыли! Разобрал его, полностью, почистил. поменял термо пасту (проц,видео) даже обнял его!)
    Включаю! Всё отлично работает и так далее. Залажу в ПБ, а он глючит и причем на самых маленьких требованиях (раньше на максималке стояла игра)
    полазил по форумам. Пишут типа скачай прогу проверит на ошибки и тд. проверил, всё хорошо ошибок не нашла. Потом пишут якобы плохо что-то всунул и так далее. 20 раз всё перепроверил всё стоит на своих местах! Хорошо закреплено! Далее советуют переустановить ПО, переустановил, заново скачал игру все дрова по 10 раз перепроверил. всё равно глючит..... звонил мастеру, так самое обидно никто не хочет ехать по этой проблеме никто не знает что за она! Так и самое интересное у меня ФПС показывает 1-3 это ппц... что делать то? дайте ответ. Жалко комп то выкидывать
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
  3. Гриизз

    Гриизз User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    Это не после чистки, это после выходных пинг скачет, да и игру колбасит. Заходил вчера в американский ПБ - пинг один-в-один. Видимо после последней профы сервера американские подключили :D .
    Выхода тут два:
    1) Лазить, чистить, писать, выключать и т.д.... по подсказкам специалистов да следующей профилактики.
    2) просто спокойно дождаться следующей профилактики.
     
  4. kyrnush

    kyrnush User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тема может быть не актуальной, извиняюсь товарищи! я еще раз разобрал всё и собрал, оказалось что я с блока питания не подсоединил шнур к видео карте.... ппц какой косяк. только не могу панять я... как она работала. но показывала 1-3 фпс теперь правда не намного больше 14-17 фпс это через прогу
     
  5. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    Удачи. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.