1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОМОГИТЕ!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by EvilBond, Mar 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EvilBond

EvilBond User

"убийцам" "ботов" посвящается

мне очень ненравится ситуация когда на каче практически не зачто убивают персонажа чем вы мотивируетесь как вы опеределяете что персонаж бот ? можете мне обьяснить ? не далее как вчера босния и раба с драгонелов завалили персонажа печаль у которои был отключен чат её он собственно нахрен не нужен потомучто написать ответ ей это как нам взобратся на эверест

из разговора с рабой у меня сложилось такое впечатление что это пуп земли и собственно ей пофигу кого валить главное перед этим спросить ты бот ?

хочу расказать о ботах правильно настроенныи бот вам наверняка ответит не не в рот мне ноги какои я бот ты посмотри не не я не бот

и ваще меня волнует вопрос кто вам дал право считать персонажеи ботами ?
    если у вас возникли подозрения пишите в саппорт благо практика показала что там сидят нормальные адекватные люди которые могут отличить нормального персонажа от бота.

кароче возникает ощушение что на количество нормальных людеи в р2 приходится в 2 -е больше уродов и имбицилов которые прокачавшись до определеного уровня возомнили себя пупами земли хотя при этом интелект у них на уровне детского сада

накипело просто самое интересное что некоторые вары видя что качается жена её легко вычислить пишут в приват передаваи привед мужу и не трогают но меня просто убивает когда валят неитралы

Last edited by a moderator: Mar 26, 2010
  2. Light3

Light3 User

+100000500:)

зачастуб какраз те кто просто так ходят и льют всех подрят это те кому 8+ 10 xdxdxdxdxdxdxd
    думают у тут папко на фсех с высока с*ать буду
    а потом как падают начинается отборная порция горячего мата:d:d:d

3. Magwai

Magwai User

поддерживаю ребят... ещё бесят игроки которые с кт седят1-2 неделю и себя считают отцами... и чаще всего это школота какая-нить...
    а босния вроде как адекватный чел, хз почему беспределит...
    p.s. у меня у перса нового вообще над ником написано - фарм-машина так уже пару раз было что из-за этой надписи думали что я бот =) одному так стукнул пару раз он угомонился...

4. vmaru

vmaru User

да, желающих почувствовать себя отцами хватает.
    вот что спросить хочу.
    задолбали уже вопросами "на сколько морф"? , хотя бегаю в обычной принцесске.
    не пойму ни как в чем прикол ? им не пофиг на сколько у меня морф? в чем подвох заключается? просто по 10-50 раз в день 1 и тот же вопрос.

5. \Chaba/

\Chaba/ User

они прост выкупают, если на часы то купят, а как обычно бывает, на 21день стоит еще, говориш им 21 день и они уходят.

6. Феминистка

Феминистка User

я тоже не понимаю, когда люди пристают, спрашивают, на сколько пуха, доспех и так далее, просят показать, предлагают продать.
    вот на фиг я буду продавать пуху или доспех в котором сам хожу??? я даже не разговариваю и не обращаю внимания на таких... чисто бот.

7. Оружейник

Оружейник User

а мне вот один бот ответил 3 раза: не бот, а твин!!1адын!1

8. Visio

Visio User

а меня однажды 2 грузина чуть не слили за то, что я отказался показать пуху :) . но если серьезно, то отмазка : "я думал ты бот" это самое глупое, что можно придумать, ведь отличить бота от обычного игрока не так сложно, да и для всех сомнительных ситуаций есть саппорт. ну а что касается калек, которые печаль сливают... ну ребят, уроды вы самые настоящие, больше слов просто нет.

9. skull-djonni

skull-djonni User

ужс... видишь игрока через час его видишь через 2 часа видишь через 3 часа через 5 часов
    на следующий день видишь на томже самом месте через пару дней на томже самом месте и не бот ли это
    это прям напоминает главу тузов на орках варума уже 2 недели на 1 месте качается
    24\7 нонстопом 3 мобов бить ты сцуко гениален

10. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

http://www.youtube.com/watch?v=h2sxyfviqsm

да, глава тузов ни разу не бот, просто он мечтае попасть в вальхаллу потому не боится умереть в бою и не реагирует на присутствие рядом вара. спокойно бьет орков и ждет паралича.

11. Оружейник

Оружейник User

кажись правильнее вальгалла =)
    ну и чего туда мечтать попасть?) чтоб каждый тень пополам рубиться и снова срастаться)

12. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

а вдруг братик за него маленький играет?))

13. Torin2

Torin2 User

да брат не ест не спит все на одном мести качается:) таких ботов в параличь и спокойно сливай. печаль на таком же боте сидит сто рублевом)

14. Оружейник

Оружейник User

а чо) за меня сестренка в пн2/тп4 сидит часто =)
    и вот как-то какой то дебил с криком "ах ты ботовод цук" кинулся на перса, в надежде на дроп. сестренка не подвела и его грохнула, пользуясь 4мя кнопками (не считая мышки) - хилы, 10+ 20+ и 40+ =)
    а мне досталсо плащег дефы+2 =)

15. Magwai

Magwai User

не знаешь про жену evilbond(а) вообще молчал бы... какой в баню, бот...:mad:

16. skull-djonni

skull-djonni User

несеколько дней подрят по 5 часов в день фармя 2 мобов ?

17. Оружейник

Оружейник User

нет она по часу максимум играет а потом требует поставить ей сайт где много браузерок)

18. Yakun1n

Yakun1n User

вообще-то это фри-пвп игра,и если тебя слили,то ничего им не будет,это скорее ты ведёшь себя как... никто не запрещал лить всех абсолютно просто так,ну а то что раба тупой столб,это мне давненько известно)
    ну а жаловаться глупо,легче свалить из этой игры как я,а не тратить нервы

19. Tim996

Tim996 User

я одно время в одном и томже месте бил гарпий по 16 часов в день, мну тоже можно было бы ботом назвать??:d при этом я ни когда не качал сторонние проги, даже не знаю где их брать:d

20. Петручоччо

Петручоччо User

ну жаловаться то бесполезно.. ну почитают это люди.... меньше таких придурков всё-равно не станет)))

Thread Status:
Not open for further replies.