1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОМОГИТЕ!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EvilBond, 26 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EvilBond

EvilBond User

Симпатии:
    2
    "убийцам" "ботов" посвящается

мне очень ненравится ситуация когда на каче практически не зачто убивают персонажа чем вы мотивируетесь как вы опеределяете что персонаж бот ? можете мне обьяснить ? не далее как вчера босния и раба с драгонелов завалили персонажа печаль у которои был отключен чат её он собственно нахрен не нужен потомучто написать ответ ей это как нам взобратся на эверест

из разговора с рабой у меня сложилось такое впечатление что это пуп земли и собственно ей пофигу кого валить главное перед этим спросить ты бот ?

хочу расказать о ботах правильно настроенныи бот вам наверняка ответит не не в рот мне ноги какои я бот ты посмотри не не я не бот

и ваще меня волнует вопрос кто вам дал право считать персонажеи ботами ?
    если у вас возникли подозрения пишите в саппорт благо практика показала что там сидят нормальные адекватные люди которые могут отличить нормального персонажа от бота.

кароче возникает ощушение что на количество нормальных людеи в р2 приходится в 2 -е больше уродов и имбицилов которые прокачавшись до определеного уровня возомнили себя пупами земли хотя при этом интелект у них на уровне детского сада

накипело просто самое интересное что некоторые вары видя что качается жена её легко вычислить пишут в приват передаваи привед мужу и не трогают но меня просто убивает когда валят неитралы

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  2. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    +100000500:)

зачастуб какраз те кто просто так ходят и льют всех подрят это те кому 8+ 10 xdxdxdxdxdxdxd
    думают у тут папко на фсех с высока с*ать буду
    а потом как падают начинается отборная порция горячего мата:d:d:d

3. Magwai

Magwai User

Симпатии:
    0
    поддерживаю ребят... ещё бесят игроки которые с кт седят1-2 неделю и себя считают отцами... и чаще всего это школота какая-нить...
    а босния вроде как адекватный чел, хз почему беспределит...
    p.s. у меня у перса нового вообще над ником написано - фарм-машина так уже пару раз было что из-за этой надписи думали что я бот =) одному так стукнул пару раз он угомонился...

4. vmaru

vmaru User

Симпатии:
    0
    да, желающих почувствовать себя отцами хватает.
    вот что спросить хочу.
    задолбали уже вопросами "на сколько морф"? , хотя бегаю в обычной принцесске.
    не пойму ни как в чем прикол ? им не пофиг на сколько у меня морф? в чем подвох заключается? просто по 10-50 раз в день 1 и тот же вопрос.

5. \Chaba/

\Chaba/ User

Симпатии:
    0
    они прост выкупают, если на часы то купят, а как обычно бывает, на 21день стоит еще, говориш им 21 день и они уходят.

6. Феминистка

Феминистка User

Симпатии:
    0
    я тоже не понимаю, когда люди пристают, спрашивают, на сколько пуха, доспех и так далее, просят показать, предлагают продать.
    вот на фиг я буду продавать пуху или доспех в котором сам хожу??? я даже не разговариваю и не обращаю внимания на таких... чисто бот.

7. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    а мне вот один бот ответил 3 раза: не бот, а твин!!1адын!1

8. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    а меня однажды 2 грузина чуть не слили за то, что я отказался показать пуху :) . но если серьезно, то отмазка : "я думал ты бот" это самое глупое, что можно придумать, ведь отличить бота от обычного игрока не так сложно, да и для всех сомнительных ситуаций есть саппорт. ну а что касается калек, которые печаль сливают... ну ребят, уроды вы самые настоящие, больше слов просто нет.

9. skull-djonni

skull-djonni User

Симпатии:
    183
    ужс... видишь игрока через час его видишь через 2 часа видишь через 3 часа через 5 часов
    на следующий день видишь на томже самом месте через пару дней на томже самом месте и не бот ли это
    это прям напоминает главу тузов на орках варума уже 2 недели на 1 месте качается
    24\7 нонстопом 3 мобов бить ты сцуко гениален

10. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

Симпатии:
    505
    http://www.youtube.com/watch?v=h2sxyfviqsm

да, глава тузов ни разу не бот, просто он мечтае попасть в вальхаллу потому не боится умереть в бою и не реагирует на присутствие рядом вара. спокойно бьет орков и ждет паралича.

11. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    кажись правильнее вальгалла =)
    ну и чего туда мечтать попасть?) чтоб каждый тень пополам рубиться и снова срастаться)

12. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    а вдруг братик за него маленький играет?))

13. Torin2

Torin2 User

Симпатии:
    0
    да брат не ест не спит все на одном мести качается:) таких ботов в параличь и спокойно сливай. печаль на таком же боте сидит сто рублевом)

14. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    а чо) за меня сестренка в пн2/тп4 сидит часто =)
    и вот как-то какой то дебил с криком "ах ты ботовод цук" кинулся на перса, в надежде на дроп. сестренка не подвела и его грохнула, пользуясь 4мя кнопками (не считая мышки) - хилы, 10+ 20+ и 40+ =)
    а мне досталсо плащег дефы+2 =)

15. Magwai

Magwai User

Симпатии:
    0
    не знаешь про жену evilbond(а) вообще молчал бы... какой в баню, бот...:mad:

16. skull-djonni

skull-djonni User

Симпатии:
    183
    несеколько дней подрят по 5 часов в день фармя 2 мобов ?

17. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    нет она по часу максимум играет а потом требует поставить ей сайт где много браузерок)

18. Yakun1n

Yakun1n User

Симпатии:
    19
    вообще-то это фри-пвп игра,и если тебя слили,то ничего им не будет,это скорее ты ведёшь себя как... никто не запрещал лить всех абсолютно просто так,ну а то что раба тупой столб,это мне давненько известно)
    ну а жаловаться глупо,легче свалить из этой игры как я,а не тратить нервы

19. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    я одно время в одном и томже месте бил гарпий по 16 часов в день, мну тоже можно было бы ботом назвать??:d при этом я ни когда не качал сторонние проги, даже не знаю где их брать:d

20. Петручоччо

Петручоччо User

Симпатии:
    0
    ну жаловаться то бесполезно.. ну почитают это люди.... меньше таких придурков всё-равно не станет)))

Статус темы:
Закрыта.