1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Картия 95 проблемы входа.

Discussion in 'Другое' started by allbbb, Oct 7, 2015.

1. allbbb

allbbb User

Здравстуйте, не знаю в курсе ли наши локализаторы что есть проблема на сервере esthus теперешнем со входом в 95 картию , люди ждут по часу чтоб войти. Например я вчера придя с работы тыкал по много страдальному хранителю 20 минут чтоб войти. Исправте кол- во зон. И кому нужно было обьединение? Не протолкнуться в Адене.... ((((

2. Tussmörket

Tussmörket User

И на Айрине эта проблема есть, и почти везде есть, где онлайн залили. И насколько знаю об этом писали авторам игры, но у них своя правда и свои особенности онлайна = в картию почти никто не ходит, поэтому от "расшивки" зон в сторону увеличения они отказались..

3. ПростоХил

ПростоХил User

да,тоже надоедает минут по 15-20 тыкать по нпц,чтобы зайти
    это еще происходит из-за того что ходят туда по 2-3 тела, считай зашло туда человек 100-150, а 50 зон уже заняты
    надеюсь(если не добавят кол-во временных зон), что в след обновлении будет частично решена эта проблема, так как,вроде, в след обновлении будет изменение на кол-во уровней внутри картии(с 7 на 5 в групповой и с 7 на 3 в одиночной), тем самым зона будет проходиться быстрее

4. Импазана

Импазана User

Вот беда то в картию не попасть. Инсты есть кричат что плохо,а когда в них не попасть то ещё хуже. На таути тоже в среду вечером бывает не зайти. Попробуй качаться в других местах.

5. allbbb

allbbb User

Думаю что 7 мильенав сп в других локациях и местах долго качать) И конкретно я никогда не кричал что инсты плохо это хорошо как раз, просто нужно больше и интересней .

6. Скрэт

Скрэт User

А ты не думай, это вредно. В картию ходят не только 99+.

7. allbbb

allbbb User

Вопрос был модераторам а не всяким 99- )) думают проблему решать, и знают о ней??

8. Скрэт

Скрэт User

я не вижу в твоем предыдущем посте вопроса.

9. ПростоХил

ПростоХил User

вчера понял, что невозможность зайти в 95 это не беда, а беда это валлок)
    вчера пол серва не могли пройти валлока, даже с 3-4 попытки, из-за того, что по пол пака критовало при заходе, при заточении и т.д., доходило даже до того, что пак просто разваливался потому, что постепенно вылетело 6 тел

10. Скрэт

Скрэт User

А не судьба ходить не в день отката, а на следующий или в последний день?.

11. ПростоХил

ПростоХил User

а при чем тут день отката?
    1. зайти туда проблем никаких не было, были проблемы с критами на самом валлоке
    2. не факт, что сегодня(завтра, в последний день), такой проблемы уже не будет

12. Скрэт

Скрэт User

Сорь, не так понял текст. Сними галочку "Снизить нагрузку на систему", с ней вылетало раньше, как убрал, ни одного вылета, даже когда по 2-3 окна на него заводил одновременно.

13. Shamm

Shamm User

На кх лимит зон раздражает, а вот с лимитом в картию сталкивался только один раз.

14. ПростоХил

ПростоХил User

так дело то и в том, что меня не часто критует, а именно вчера пол серва жаловались на криты именно на валлоке, в других зонах все норм

15. Импазана

Импазана User

Прямо так пол сервера и жаловалась ? ;D

16. ПростоХил

ПростоХил User

ну когда происходит очередной фейл, то пара человек то выходит,и добираются новые, так вот,практически все новые тоже утверждали, что пару раз уже фейлили из-за вылета половины пачки, да и в мирке было много сообщений на счет валлока

17. Виксартор

Виксартор User

НУ, должна же быть борьба хоть какая-то и хоть за что-то. А по факту, сервера рассчитаны под большее количество онлайна и корейцы ставя лимит для региона именно под максимальный онлайн и настраивают количество зон.