1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Картия 95 проблемы входа.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем allbbb, 7 окт 2015.

1. allbbb

allbbb User

Симпатии:
    4
    Здравстуйте, не знаю в курсе ли наши локализаторы что есть проблема на сервере esthus теперешнем со входом в 95 картию , люди ждут по часу чтоб войти. Например я вчера придя с работы тыкал по много страдальному хранителю 20 минут чтоб войти. Исправте кол- во зон. И кому нужно было обьединение? Не протолкнуться в Адене.... ((((

2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.225
    И на Айрине эта проблема есть, и почти везде есть, где онлайн залили. И насколько знаю об этом писали авторам игры, но у них своя правда и свои особенности онлайна = в картию почти никто не ходит, поэтому от "расшивки" зон в сторону увеличения они отказались..

3. ПростоХил

ПростоХил User

Симпатии:
    22
    да,тоже надоедает минут по 15-20 тыкать по нпц,чтобы зайти
    это еще происходит из-за того что ходят туда по 2-3 тела, считай зашло туда человек 100-150, а 50 зон уже заняты
    надеюсь(если не добавят кол-во временных зон), что в след обновлении будет частично решена эта проблема, так как,вроде, в след обновлении будет изменение на кол-во уровней внутри картии(с 7 на 5 в групповой и с 7 на 3 в одиночной), тем самым зона будет проходиться быстрее

4. Импазана

Импазана User

Симпатии:
    38
    Вот беда то в картию не попасть. Инсты есть кричат что плохо,а когда в них не попасть то ещё хуже. На таути тоже в среду вечером бывает не зайти. Попробуй качаться в других местах.

5. allbbb

allbbb User

Симпатии:
    4
    Думаю что 7 мильенав сп в других локациях и местах долго качать) И конкретно я никогда не кричал что инсты плохо это хорошо как раз, просто нужно больше и интересней .

6. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    А ты не думай, это вредно. В картию ходят не только 99+.

7. allbbb

allbbb User

Симпатии:
    4
    Вопрос был модераторам а не всяким 99- )) думают проблему решать, и знают о ней??

8. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    я не вижу в твоем предыдущем посте вопроса.

9. ПростоХил

ПростоХил User

Симпатии:
    22
    вчера понял, что невозможность зайти в 95 это не беда, а беда это валлок)
    вчера пол серва не могли пройти валлока, даже с 3-4 попытки, из-за того, что по пол пака критовало при заходе, при заточении и т.д., доходило даже до того, что пак просто разваливался потому, что постепенно вылетело 6 тел

10. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    А не судьба ходить не в день отката, а на следующий или в последний день?.

11. ПростоХил

ПростоХил User

Симпатии:
    22
    а при чем тут день отката?
    1. зайти туда проблем никаких не было, были проблемы с критами на самом валлоке
    2. не факт, что сегодня(завтра, в последний день), такой проблемы уже не будет

12. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    541
    Сорь, не так понял текст. Сними галочку "Снизить нагрузку на систему", с ней вылетало раньше, как убрал, ни одного вылета, даже когда по 2-3 окна на него заводил одновременно.

13. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    522
    На кх лимит зон раздражает, а вот с лимитом в картию сталкивался только один раз.

14. ПростоХил

ПростоХил User

Симпатии:
    22
    так дело то и в том, что меня не часто критует, а именно вчера пол серва жаловались на криты именно на валлоке, в других зонах все норм

15. Импазана

Импазана User

Симпатии:
    38
    Прямо так пол сервера и жаловалась ? ;D

16. ПростоХил

ПростоХил User

Симпатии:
    22
    ну когда происходит очередной фейл, то пара человек то выходит,и добираются новые, так вот,практически все новые тоже утверждали, что пару раз уже фейлили из-за вылета половины пачки, да и в мирке было много сообщений на счет валлока

17. Виксартор

Виксартор User

Симпатии:
    170
    НУ, должна же быть борьба хоть какая-то и хоть за что-то. А по факту, сервера рассчитаны под большее количество онлайна и корейцы ставя лимит для региона именно под максимальный онлайн и настраивают количество зон.