1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

монорасовый клан ДаВинчи(Рамсхарт)

Discussion in 'Гномы' started by Zemych, Apr 18, 2010.

1. Zemych

Zemych User

монорасовый клан гномов давинчи(рамсхарт) ведет набор гномов и гномок всех уровней ;)

от нас 8ур клана, клан скилы, замесы на территориальных битвах, массово-гномское загорание на осадах.
    от вас адекватность, желание рости и разумеется не твинконапраленность - принимаем гномов основ.
    подробнее на http://davinci.ucoz.ru/forum/

если есть вопросы задавайте - отвечу ;)

2. За-ни

За-ни User

интересно, жаль я не с расмхарта :)

3. LaGonch

LaGonch User

а что именно интересно? я вот, не понимаю, что может быть интересного в клане в котором нет ни саппортов, ни дд, выше 80 левела. забавно, конечно когда в фулке одни гномы, но ... быть клоуном - не всем понравится.

4. Lineyka

Lineyka User

может они собирают гномов-барыг,которые сами по себе и никому и ничего.

5. ФузиВузи

ФузиВузи User

может быть для этого?
    да и берут ли спойлов в норм кланы?
    а так - лучше чем ничего, да и саппорт может быть сабовый

6. LaGonch

LaGonch User

в топ-кланы, не берут... туда берут нагибаторов и саппортов (что правильно). остаются не топ-кланы... туда берут. так что выбор не очень большой... либо не топ-клан с нормальными дд и саппортами, либо такой вот гномо-клан, который тоже не будет топом, но в нем еще и не будет ни одного дд или саппорта 80+. пока ты 80- , это можно пережить, а вот когда клан крафтеров/спойлеров 82+ (хотя бы), то вопрос с наличием дд/саппов 80+ поднимается сразу.
    я так и сказала... ни одного саппорта/дд выше 80 нету (по крайней мере в этих хрониках). можно, конечно говорить, что волки - это классный дд, но говорить это можно только для самовнушения.

7. Zemych

Zemych User

клану как и многим игрокам, в нем, на сервере всего пол года.
    сапорт действительно сабовый и никакой другой - вторыми окнами вроде единицы балуются.
    80+ пока никто не апнул - но это лишь "пока".

лично я считаю что доминировать мы не будем... да и не собирались :), но все же свою ячейку в топ ...хочется сказать 50... но недавно выпали из топ 50 ****.ru :( поэтому буду считать что топ 100 :)... так вот свою ячейку на сервере займем :).

lineyka предполагала что мы набираем гномов барыг... это не мы - есть на сервере если не ошибаюсь клан "торговая элита" или как то так называется - они барыг набирают, есть клан "барыги" - читай название. а мы набираем играющих гномов которым нравится играть за гнома.

конст как таковых разумеется в клане нету - все разбились на двойки-тройки(2спойла+крафт/2крафта+споил). на счет клоуна на сервере... тут и без нас клоунов хватает :), будем считать что мы выбрали путь более извращенный нежели другие кланы - пусть этот путь и утопичен и в конечном итоге имеет тупик не достигнув вершины, но все же это лучше чем бегать одиночкой - или тусить в другом свежем клане с непонятной задумкой нагнуть сервер после полутора лет с его запуска.

мы же набираем тех людей которым нравится играть за гнома, твинки рано или поздно отсеиваются. как и писал выше набираем любые уровни - было бы у человека желание к взращивании своего гнома - это главное.

8. Гримли

Гримли User

вопрос ребром, действительно в не которые кланы ( не ток топ) набирают сборище нагибаторов. не которым констам вечно денег не хватает так что могут взять. у других на оборот консты уходят, а кл все ровно не набирают, а бывает что кл смотрит на суть человека, а на то как он играет.

9. Гримли

Гримли User

zemych молодцы на энтусе много таких кланов, и не чего держат и кх и крепы

10. Zemych

Zemych User

11. фрау Базука

фрау Базука User

удачи вам. жаль я не на рамсе.

12. Play

Play User

у нас два спойлера в клане. один хиро, второй просто нигибает всех варов, которые в свою очередь на него охоту как на рб.
    клан у нас один из топовых на атебальде.

13. Zemych

Zemych User

топовые гномы они такие... ух...помнится на олимпе против меня крафтер хиро вышел в пиджаке :). жаль не в наших рядах.

практика показывает что гномов нелюбят до тех пока эти гномы не начинают прессовать. потом их начинают уважать и переманивают в большие(топовые) кланы: за мою жизнь в гномском клане наблюдал уход 5-10 гномов которые шли на голову впереди клана...увы удержать таких сложно :).

одно знаю точно... миром правят гномы ;) множество клов гномов этому подтверждение :)

14. Jushi

Jushi User

что-то вдруг вспомнилось из "бородатого":
    приходят 2 гнома на спот: - ну что сегодня ты танк, а я дд ?
    (на правах апа)
    гномов(настоящих) - уважаю. успехов в развитии.

15. ФузиВузи

ФузиВузи User

пошел бы к вам в клан, но я не на рамсхарте

16. Дядя Вася

Дядя Вася User

вообще прикольная идея. представьте себе осаду замка:
    защитники на стенах, ждут атаки. вдруг начинает наростать гул, слегка сотрясается земля и тут из-за холма, в клубах пыли, выбегает штук 90-120 гномов, а за ними штук 40 осадных големов и других достижений големотехники. фсе враг деморализован, защитники, не дожидаясь смерти в ужасных муках, делают тп в город, другие нападавшие делают вид, что фармят мобов в окрестностях замка.
    зрелище в стиле джеймса камерона ыыыыыыыыыыыы!!!!

17. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

играл на фри сервере, а потом, когда руофф стал близок и фри всем стал неинтересен, мы в 2-3 фулки пошли на пвп сервер время скоротать до открытия руоффа
    все выбрали гномов, взяли сабы и ... вообщем всё так и было :)
    жалко только, что скрины не сохранились - винт полетел :(

18. Дядя Вася

Дядя Вася User

а сабы на кого были? или разные?

19. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

луки (ц6 было)

20. Альмерос

Альмерос User

хорошая идея, поддерживаю! :)