1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайд

Discussion in 'Ваши идеи' started by Srachik, Oct 8, 2015.

1. Srachik

Srachik User

Предлогаю сделать гайд на тему маски как тут https://vk.com/wall-10924683?q=#оружие + предлогаю в бою что бы нельзя было кикнуть лидера комнаты, так как просто так кикают и отжимают нл

Last edited: Oct 8, 2015
  2. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

Более чем достаточно о механике защиты головы рассказано в теме "Немного подробнее о защите головы".
    Полностью переносить этот гайд в группу ВК мешает лишь его объёмность, однако, ничего не мешает сослаться из групп ВКонтакте и Facebook на тему на форуме)

3. Srachik

Srachik User

дело то не в механике =))) а узнать если в реале такие, и узнать про них по подробнее , думаю там нет плюсов и пробивание =))) смысл ведь показать что есть оружие то или иное в реале мол дробь смотрите да же в фильме была про терминатора... маски начинают то же маячить в новых фильмах... но гайда про них нет... думаю свою мысль донес=))

4. Темный*Енот

Темный*Енот User

Я тебя удивлю, это ружье было еще в эпоху Дикого Запада, как-бы. А еще оно засветилось в сериале "Сверхъестественное"

Баллистические маски используются уже очень давно. Купить ты ее можешь в оружейных магазинах и раскрасить как заблагорассудится.