1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.10.2015] Дни открытых дверей в L2 Classic: начало акции

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Eriss, 9 окт 2015.

  1. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    А если новые боятся, то пусть не играют, а для меня это хороший шанс зайти посмотреть, что там изменили и решить для себя буду я играть продолжать там или нет.
     
  2. NeosDeath

    NeosDeath User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    3 дня и все досвидание а ха ха))))
     
  3. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    20ый возьмут и конец игре)
     
    _DecK_ нравится это.
  4. Крановщик

    Крановщик User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    71
    Спасибо большое нашим комьюнити менеджерам за то, что пытаются привлечь новых игроков и поддержать старых. ;)
     
  5. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Статистику бы предоставили, а то работы не видно, кроме напечатанных текстов на форуме.
     
  6. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Топы всегда будут в ТОПе, хоть на новом серве. хоть на старом. Прекратите гоняться за ними, что за манера, сфейлившись на одном сервере, бежать на другой, воображая из себя труЪ нагибатора.
     
    Placenta нравится это.
  7. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Не понимаю чего добивалась Иннова устроив эти дни халявы. Получить игроков? Я не новичок в л2, но на класике еще не играл. Чего я увидел зайдя сюда, следуя за зовом милой Эльфы на картинке? Пустые стартовые локации и пустые города. На мдт сидят барыги, мошт 50, а мошт и 100, но не больше 100, для целого сервера маловато. Поиск группы полудохлый: кто-то куда-то собирает пати, но у них это занимает массу времени. Я лично плюнул бы, но не стал собирать пати на рб полтора часа))
    Тут кто-то писал, что до 20го можно качнуться за 3 часа... часов за 7 тупо мободроча взял гномом 17й лвл, ну и + беготня + поиск инфы по базам. Играть скушно. Пообщаться не с кем. На спотах бегают боты. Я понимаю, что боты есть в любой игре, но можно было бы их побанить хоть на 2 дня когда вы заманиваете игроков???
    Выше мне кто-то написал 2 выражения "кто хочет, тот догонит топов" и "играй в свое удовольствие". В "свое удовольствие" я прочил как "ковыряй соло мобцов под трансняк и становись зомби-социопатом". Я бы мошт и не против побить соло мобов, но 10 ботов на споте в Западных Рудниках как-то не дают разгореться этому желанию.
    Бегать молча соло, докачиваясь до кого-то там, ради теоретического общения и фана, которого я подозреваю будет не очень много судя по онлайну в городах? Нет спасибо. Подожду кой какую другую игру.
     
    _DecK_ и NeosDeath нравится это.
  8. Waer-vendetta

    Waer-vendetta User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Да получить игроков, я вот вернулся к примеру. А про пустые споты, ну да до 25-30 почти пустые дальше все в норме, найди себе клан и будет тебе счастье. А если ты зашел на форум только поныть, значит ты слабак.
     
  9. NeosDeath

    NeosDeath User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    слабак это твой мозг ум мысли, если не сделают как раньше было до годовского провала, то классика быстрей умрет чем годовский проваленный проэкт! за этот год руофф закрыл 13шт серваков догадайся почему и забудь термин слова слабак!
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  10. Waer-vendetta

    Waer-vendetta User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Сделают что? ХФ который уже был сливом, или начало слива Грацию? ГОД это уже был контрольный в голову линейке, дальше труп ла2 просто остывал и вот уже почти окоченел.
     
  11. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Когда это ХФ был сливом, лол? Когда он стоял на всех серверах под 5к онлайна было.
     
    NeosDeath нравится это.
  12. Switchman9n

    Switchman9n User

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а мне чо, мне норм! играл в Ленейку 5 лет назад, потом забил, начал в другую ММО играть, а щас пришло письмецо, решил скачать, зайти посмотреть, и так заципило.... чую надолго терь остануь =(
     
  13. Bruni

    Bruni User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    22
    У меня почему-то не запускается выдает окно ошибки: 1073. Кто вкурсе что это?
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Акция закончилась сегодня в 6 утра по московскому времени.
     
  15. Switchman9n

    Switchman9n User

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кста, и локи начальные не пустые, со мной сегодня около 6-8 гномок бегали качались)
     
  16. seocomm

    seocomm User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Акция закончилась? А когда она началась-то? Если 9го я так и не дождался её старта (ждал часов до 7 вечера по Мск). Могли бы "день накинуть" )) А то по факту полноценных 2 дня вышло. СБ и ВСК. Или я ошибаюсь в чем-то?
     
  17. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    Три дня подписки добавляются с момента активации промо-кода. Например те пользователи, которые активировали промо-код сегодня, в понедельник, до шести утра, будут играть три дня - до шести утра четверга. Пользователи, активировавшие промо-коды, скажем, в субботу, играют до вторника. Доступ по акции - трое суток с момента активации ключа, а не до шести утра понедельника, сколько получится дней или часов.
     
  18. seocomm

    seocomm User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    Другое дело! Вот это нормальный подход :) спасибо за пояснение!