1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Парад нелепости.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Odilos, 18 апр 2010.

  1. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    вы мне не брат, и я очень этому рад)
    я не курю, и вам не советую)
    нет,слава богу, просто нахождение данных костюмов в игре вызывает у меня по меньшей мере недоумение)
    вот тут вы меня поймали, конечно же, это банальная зависть, всю жизнь мечтал о цилиндре)
    вот тут не могу с вами не согласиться)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010
  2. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    я вам в качестве ответа, приведу один пример. вы смотрели трилогию "властелин колец"? понравилось? отличный ведь фэнтези-фильм. а теперь представьте в этом фильме например, арагорна и леголаза во фраках и цилиндрах, дам в красных платьях, на шпильках и с алебардами, гимли можно представить в костюме деда мороза),и все это горе-воинство в таком виде скачет по горам, воюет с орками, спасает мир и т.д. и т.п. пример может и не совсем удачен ,но суть - та же)посмеялся бы народ конечно, но это бы быстро прошло ,а сам бы фильм был бы безнадежно испорчен) вот так же и тут, проведите аналогию)

    хм,а к какому жанру он относится? к жанру научной фантастики?)
     
  3. Тсукаса

    Тсукаса User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    тема которую ты поднял тоже изначально из области демогогии, так что терять уже, я боюсь, нечего. а что не содранно вообще с реального мира? любая онлайн игра, фентазийный мир, лишь отражение нашей реальности. просто развитие техническое заменяют развитием в области аккультизма. вместо пороха и ружей выступают огненные шары и молнии, вместо поездов и самолетов- порталы и так делее. все это лишь отраженние реальности, и если вам так нравится цепляться за отдельные ее элементы, самые приближенные к нам, материальные - это ваше право. цепляйтесь, изливайте свою злость, разбрызгивайте яд и говорите о парадаксальности и нелепости происходящего. каждый по своему получает удовольсвтие.
    вот только на мой взгляд проще попытаться окунуться в этот придуманный мир с головой и наслаждаться его реалиями. хоть на пару часов оторваться от надоевшей работы\учебы\семьи(тут у каждого свое) и пожить в сказке. приятней. кстати замечу, что на крайности никто не переходит и нет мафонов и тимати, есть пара красочных тряпок и все, которые вас никто не заставляет носить. что вы кстати так уцепились за эти реперские одежки? я вот тоже в жизни не поклонник ни этой музыки, ни этого стиля, но зачем же осуждать людей которым это нравиться? помоему замечательно, что все могут найти то что хотят и то что им по вкусу. главное, чтобы вкусы не навязывались. как например реперский стиль одежды или ваш иссключительно фентазийный.
    как писал юрий левитанский:
    каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    дьяволу служить или пророку -
    каждый выбирает для себя.

    каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.

    каждый выбирает по себе.
    щит и латы, посох и заплаты,
    меру окончательной расплаты
    каждый выбирает по себе.

    каждый выбирает для себя.
    выбираем тоже - как умеем.
    ни к кому претензий не имеем.
    каждый выбирает для себя!
     
  4. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    я тебе вот что скажу: во-первых, каждый одевается как захочет. ну нравится кому фэнтезийный прикид, а кому-то обычный - вкусы у всех разные, и это хорошо, что в игре можно одеваться и так, и эдак.

    а во-вторых, есть чисто игровой момент: когда на тебе "цивилььный", "прикольный" или ещё какой наряд, то фиг разберёшь, какой реально на тебе шмот и какого ты уровня. представь, что ты одет в голд, но маскируешь его какой-нибудь пижамой к примеру.
    конечно, есть и ранги и по скиллам можно определить "на глазок", но всё-таки. в конце концов, можно закупиться на ап и ранг будет как у новичка, а среди скиллов есть те, которые остаются с малых уровней, лишь модифицируясь по силе (да и не все знаю полный перечень скиллов у классов и на каком уровне они даются).
     
  5. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    уважаемый оппонент, я не изливаю тут свою злость и не выплескиваю яд , как вы выразились, а выражаю вполне понятное недоумение, что в фэнтези-игре делают нефэнтезийные вещи. для вас в этом нет ничего необычного? ваше право. но я вас уверяю, там где а), будет и б), до тимати может дело и не дойдет, но до банданы на лоб с его именем и до сотового на пояс - вполне реально. и заметьте, я не осуждаю людей, которым нравится рэп. я задаю вопрос, что делает человек в рэперском прикиде в фэнтези-мире. вы не понимаете, что сама атмосфера мира фэнтези нарушается благодаря подобным "примочкам"? ведь наверно, не просто так много онлайн - проектов стиля фэнтези запрещают в своих мирах не фэнтезийные названия кланов, рисуют именные/личные гербы исключительно в стиле фэнтези? как вы думаете, просто так все это происходит?
     
  6. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    вопрос не стоит, что кому нравится. вопрос в том, что в мире фэнтези делают чулки, бандана и фрак.

    согласен, это довольно серьезный аргумент к тому, чтобы вырядится подобным образом, чисто игровой момент. но это не дает ответа на все тот же простой вопрос:каким ветром в этот мир занесло-то фрак ,бандану и чулки?)
     
  7. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    смотрел - не понравилось, не нравится мне "властелин колец", да и джон р. р. толкин тоже.
    но тут дело в том, что дам в красных платьях на шпильках нету во "властелине колец" т.к. этого не придумал автор этого произведения, то бишь джон р. р. толкин, и в фильме по этому произведению соответственно их тоже нет. а если бы джон р. р. толкин захотел красных платьев и шпилек во "властелине колец", то они были бы - его право.
    к жанру корейского mmorpg.
    хотя к фантастики, но не научной, можно отнести.
     
  8. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    я согласен с автором. все эти наряды - от жадности, желания привлечь как можно больше игроков.
    все должно быть логично, когда тебя толкают - ты падаешь, падать с горы больно, в эпоху средневековья и мечей не должно быть обрядов 18 века и современного прикида.
    отличный был пример с властелином колец, супер. вот и в игре должны быть ограничения, ну например хотя вы логические - в облегающем платье девушка не может бегать. вот и пусть ходит в городе (хотя бы).
     
  9. Тсукаса

    Тсукаса User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    когда дойдет, тогда и разговор будет. пока вы баламутите воду не более того.вы смотрите на фентази-мир ограничивая его своими шаблонами и представлениями о том каков же он должен быть. это ваше право, но то что вы навязываете это право и мнение окружающим- не правильно. на мой взгляд вы именно этим и занимаетесь. я согласен с вами, что выдержанные в стиле данного мира названия и гербы, допустим- это было бы прекрасно. сам с удовольствием играл бы и отыгрывал в таком мире, но не всем это нужно. и так уж вышло, уважаемый оппонент, что этот прекрасный мир создан не только для нас с вами, а для множества других разнообразных людей. и некоторым из этих людей может захотется нацепить себе на герб, что-нибудь неподабающие или назваться вне соблюдения общего стиля. нам могут быть неприятны их желания. нам могут они притить, но это их желания и мы как такие же пользователи должны их уважать. а если уж хочется видеть название соотвествующие стилистике мира,и красивые антуражные гербы, так может не стоит поносить то что не соответсвует подобному стандарту? может стоит попытаться показать всю ту красоту и очарование, которые содержат в себе подобные вещи?

    p.s. специально использую формулеровку в стилистике мира, вместо "фентазийной" стилистики, так как так уж вышло, что стиль мира артеи отличается от вашего понятия о "фентазийном" стиле.
     
  10. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    не нравится вк, вспомните фэнтезийный фильм/книгу, которые нравятся и нарядите мысленно их героев в эти цивильные наряды. ну как, к месту они там в таких прикидах?

    айон (кор. 아이온: 영원의 탑, англ. aion; оригинальное название игры — aion) — компьютерная игра в жанре mmorpg, разработанная ncsoft, сочетающая в себе pvp и pve в мире фэнтези.(с) википедия. ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/aion:_tower_of_eternity
    могу еще достаточно ссылок скинуть на обзоры достаточно уважаемых и известных изданий, где айон относят к жанру фэнтези ,так что данный вопрос считаю, закрыт.
     
  11. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    олололол, смешной ты:d все мы братья и мать у нас одна...земля
     
  12. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    что и кому я навязываю? я высказываю свою точку зрения по интересующему меня вопросу. и вы же должны понимать, что в чем-то я прав. я не спорю, что конечно, как и где одеваться - личное дело каждого. но то, что эти многие наряды не соответсвуют самому жанру фэнтези - с этим вы зачем спорите, это же очевидно.

    нет, стиль мира атреи не от моего представления о фэнтезийном стиле отличается. он отличается от общепринятого, наиболее распространенного взгляда на жанр фэнтэзи. хорошо это или плохо - мы тут в ходе дискуссии и пытаемся выяснить)
     
  13. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    большего бреда я давно не слышал)
     
  14. Tallahassee2

    Tallahassee2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    .. в perfect world тебе дорога > там не только лисы в купальниках и латексе бегают (только плетки не хватает xd ) , но и коты в розовых труселях и в свадебном фраке :d
    а вообще заканчивай тролить уже, тема исчерпала себя, или тебе скучно? ;)
     
  15. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    миры такие, какими их придумали авторы. зачем себе что-то представлять или исправлять задумки авторов миров?
    авторы придумали мир айон и в нем присутствуют цивильные наряды, и это их дело. вы считаете, что цивильные наряды не подходят в мире айон, а вот те, кто придумал этот мир считают что подходят, и указывать подходит это или нет им не стоит, т.к. мир придуман ими, а не кем-то другим.
    а судьи кто?
    кто эту информацию на википедии писал? =)
     
  16. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    как раз таки наборот похоже, не мне туда дорога ,а всем любителям цилиндров, шпилек и фраков)хотя, возможно, они оттуда как раз пришли сюда) тогда это многое объясняет))

    идет нормальная дискуссия на форуме, в чем проблема? я что, по вашему, должен прекратить отвечать моим оппонентам?) и почему же?) потому что вы решили, что тема себя исчерпала?)так не читайте ее, делов-то)
     
  17. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    чувак, выйди зимой при -20 на улицу в москве и посмотри на девушек... :d
     
  18. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    что стоит делать, а что нет, я сам решу как-нибудь)да, они придумали этот мир, для игроков, в том числе и для меня. я являюсь потребителем, я играю в эту игру и плачу за это деньги. кто же тогда ,как не сам игрок, будет указывать разработчикам ,что ему нравиться в их игре, а что - нет?


    так бы сразу и сказали, мол, скинь еще ссылок) да ради бога, еще парочки хватит?)

    1.http://www.gamestyle.ru/games/
    находим в таблице айон и смотрим, к какому жанру игра приписана)

    2.http://www.mmohot.ru/aion-news/118-aion-mmo-gamescom-2009.html

    цитата:"в этом году на выставке gamescom было представлено несколько интересных проектов, отличающихся своей новизной, творческой задумкой и масштабностью.
    одним из них стала игра aion. ncsoft действительно впечатлил знатоков игрового мира и сумел завоевать приз «лучшая онлайн игра». и такая победа была вполне заслуженной, ведь aion - это яркая mmog, созданная в стиле фэнтези. "
     
  19. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    мне всегда было интересно, что из себя представляет персонаж, позволяющий себе обращаться к совершенно незнакомому человеку подобным образом) сколько тебе лет, юноша, скоро ли школьные каникулы начинаются?)

    и что там?) каждая вторая в вечернем платье и цилиндре?)
     
  20. EternalSonata

    EternalSonata User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    ну почему же девушка на шпильках с копьем
    за спиной ша не редкость у нас :d....
    автор вырозил свое личное мнение не могу сказать не нет не да :)
    он и прав в чем то и не прав хотя все таки я за него ;)