1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Парад нелепости.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Odilos, 18 апр 2010.

  1. Night22

    Night22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    это вообще лол, типа труднее выделить :d
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  2. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    в линейку играли, мил человек? вот и не гоните на задротство в аионк, тут просто курорт после 20-и рб, с которых упали только куски на s армор (20 раз подряд никакого существенного дропа, ага).
     
  3. Нисорган

    Нисорган User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да, давайте еще пофлудим о том, какая гриндилка гриндилистей.
     
  4. le_san

    le_san User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    дык и линейка гриндилка, более того, она того же разработчика, вроде это все уже и обсудили, но вас, кажется, ко не посетил, буду им
    а я-то не играл, ибо знаю, что это..и тут бы после обт китая не появился бы, если б друзья не затащили..вот за компанию пока кушаю кактус, и хватит уже эту тему мусолить, все мморпг - зло, а мы - задроты

    (вот меня уже опередили про флуд)

    зы: кстати, про 20 раз без существенного дропа - не чуждо и айону (привет кромеде)
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    качните любую профу в ла2 до 80 хотя бы - не будете айон гриндилкой считать ))
     
  6. Нисорган

    Нисорган User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    с голодухи и хрен сладкий.
    после линейки даже айон – не гриндилка.

    бедные, бедные дети…:(
     
  7. Reape2

    Reape2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    35
    аффтар, ну ты сам подумай, как это убожество на скринах может быть лучше эпического платья от от кутюр?
    [​IMG][​IMG]
     
  8. Daen [OJaT ]

    Daen [OJaT ] User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    утомляешь своей писаниной нереально - тебе на работе делать нечего, что ты посты набиваешь? :)
    1. у каждого свое видение того что уместно в той или иной ситуации, а что нет. твой первый пост - тянет на личное мнение. второй и последующие - не более чем ребяческое упрямство "нет должно быть так как я хочу" и именно навязывание своего мнения аудитории. не комильфо...
    2. яростное отстаивание канонов жанра фэнтези... а вы, мил человек, кто собственно такой, чтобы каноны эти определять? вы их песали? нет? - тогда не надо искуственно сужать свой кругозор и тем более чужой )
    3. в рамках дискуссий, даже вокруг столь волнующих вас тем надо быть все таки корректнее и учиться не только выссказывать свою точку зрения но и пытаться услышать собеседника. или вы тут в ораторском искусстве упражняетесь? дык зачем для этого лезть на форум - берете учебник по риторике и марш к зеркалу.
    4. про "волков и сугробы" - апнись уже чтоли и спустись, наконец, из окрестностей морхейма пониже - там тепло и сухо, погода в самый раз )


    p.s.: ношу фрак, очки и пару аккуратных мечей за спиной. на мой вкус все более чем хорошо сочетается :) ах да... насчет того "как же так в бою во фраке, а не в броне..." - отлично! броня в хайде мешает - бряцает слишком громко :d
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  9. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    куплю фрак к своим дуалам из клачей:eek:
     
  10. Odilos

    Odilos User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    обещал всем ответить, но чувствую, придется нарушить данное обещание, ибо если честно,не хочется что-либо объяснять тем персонажам, которые позволяют себе с незнакомыми людьми стиль общения аля: "ты кто вообще такой". вы так со своими друзьями-ровесниками разговаривать будете,с теми, с кем бухаете по подъездам. я же остался при своем мнении, а некоторым посоветовал бы задуматься над сакраментальной фразой: " сможешь ли ты сказать человеку то в реале, что говорил ему в интернете?"(с) а "потыкать" мне подобным образом, смог бы далеко не каждый. это не угроза ни в коей мере, просто я давно вышел из того возраста, когда мне "тычут" всякие школьники. всем удачи, надеюсь, на этом параде нелепости вам достанется главный приз)
     
  11. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    автора не поняли и он решил состроить из себя непонятого гения, обиделся, на прощание обозвал всех недалекими и свалил.
    2автор: непонятыми могут быть не только гении, так что gg bb lol pwned
    p.s. пака, мы будем скучать, чесна-чесна.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  12. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    а смысл понимать того, кто других понимать отказыается? )
     
  13. Tallahassee2

    Tallahassee2 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну вот, как же так, быстро сдался .. видимо, он еще постигает азы троллинга. :(
    p.s. не понимаю, чего он пытался док-ть этой темой оо у каждого свое видение этих моментов. увы не получилось, и тут.. он ушел :(
     
  14. Daen [OJaT ]

    Daen [OJaT ] User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    на обиженных воду возят :) если не вырывать фразу из контекста и еще раз перечитать все предложение полностью (а я так понимаю речь идет именно о моем посте), то будет понятно что это не "подъезд-style", а вполне себе литературный оборот.
    "друзья-ровесники, с которыми бухают в подъезде" - уважаемый, ну чему вы учите тут молодежь? (это не попытка сагрить сообщество! - ну никто же не отрицает, я надеюсь, что здесь не только взрослые дядьки сидят. и дети есть:) ) представьте себе что после ваших слов - кто-то из этих детей возьмет да и попробует забросить все десять мморпг, которые стоят у него на pc и решит, что на самом деле лучше "бухать в подъезде" - все! пропал человек! а кто виноват? ;) p.s.: сами то давно закончили с этим черным делом - а то чувствуется неплохое знание вопроса ;)
    я давно вышел из того возраста, когда мне "тычут" всякие школьники – честно? судя по упрямству и формулировкам вполне допускаю, что и впрямь не школа, а... 1-3 курс. как правило в этом возрасте люди любят акцентировать внимание на своем переходе из статуса школьника-"ребенка" в разряд студента-"взрослого".
    но даже если я не прав в этом предположении - и что с того? "вышел из этого возраста..." ну и я вышел из этого возраста. еще чем-нибудь померяемся? :)
     
  15. WaterMan

    WaterMan User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    shift + f12
     
  16. Delaware

    Delaware User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну, автор свалил, и бог с ним, одним троллем меньше.
    а по поводу "фэнтезийности" одежды можно отметить следующие моменты:
    во-первых, кто сказал, что основной признак фэнтези - это одежда, состоящая из лохмотьев, крючков, шипов и дырок в разных местах?
    во-вторых, в процессе эволюции любого мира одежда становится все более функциональной. и на этапе железного века ( мечи, топоры) броня не содержит декоративных элементов а-ля китайская пагода. в этом плане фрак, латекс или облегающее платье гораздо удобнее, чем цепляющиеся за все кусты ленточки, полосочки или полуметровые выросты на панцирях.
    таким образом, можно прийти к выводу, что в процессе эволюции мира айона одежда будет приближаться к максимально функциональному виду - трусики и каска.
    и все описанные автором "нелепости" - не более чем сигнальные образцы.
     
  17. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    мда. разочаровал автор. типичное "я слишком взрослый, что бы объяснять школоте". открою секрет, тут большинство - 22+. а некоторым и под 30. и в лицо я бы повторил тебе всё то же самое, что написал тут.
    не хватает аргументов - назови оппонента невеждой. вспоминается монолог жванецкого о стилях спора. "не знаешь о чём споришь - переходи на личности".
     
  18. Бести

    Бести User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    http://i011.**********/1004/34/2efa16dbe8c7t.jpg

    автор, обратите внимание на мою броню. и это у меня еще нет сапог от комплекта, которые выглядят как туфли-лодочки. и чем эта бронь в снегах, да во время боя с монстрами выглядит выигрышнее платья да туфель на шпильках?
     
  19. AfterEclipse

    AfterEclipse User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    автору какая разница то? каждый играет как хочет, кому то нравятся брутальные "телачге" с сиськами наголо, кому то бегающие на шпильках в красном платьице)
     
  20. те/|о

    те/|о User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    будь проще)