1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу зайти

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Popokol12, 9 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Popokol12

Popokol12 User

Симпатии:
    0
    При входе выдает данную ошибку.

2. Popokol12

Popokol12 User

Симпатии:
    0
    Почему я должен портить свой виндовс обновлениями чтобы поиграть в игру 2006 года?
    9 окт 2015
    Я так понимаю вы умеете только поганить и поганить игру заместо того чтобы продвигать и рекламировать проект.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.931
    Этого требует система защиты игр данной площадки.

Если ваш Windows лицензионный то данное обновление ничего не портит и должно было установиться автоматически если вы не отключали службу автоматических обновлений.
    Либо вы его можете установить самостоятельно.

Если ваш Windows не лицензионный то это целиком и исключительно ваша проблема, которую вы должны решать самостоятельно в меру ваших познаний и предубеждений.

4. Quadrop

Quadrop User

Симпатии:
    7

Здравствуйте! была проведена обновление системы защиты, и в связи с этим. Вам надо обновить Windows до последней версии.

P.s Windows 7 RIP, теперь только последнее обновление, поможет вам поиграть в данную игру.

Обновить

5. Fleisch

Fleisch User

Симпатии:
    17
    Если взять темку выше до кучи то это уже на закос под представителя администрации катит
    пысы.
    С какого это перепугу вин7 рип?
    пыпысы.
    И предла в лс насчёт написать в сапп в той же теме выше наводит на нехорошие мысли да
    Будем счита ь что эт мои параноидальные инсинуации

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.931
    Вообще достаточно поставить это обновление, оно, на сколько помню, отменяет старый, не самый надежный метод шифрования данных.

Статус темы:
Закрыта.