1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу начать играть

Discussion in 'Архив' started by Got1ka111, Oct 10, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Got1ka111

Got1ka111 User

Привязка к телефону не работает, пишет что телефоны любые, даже те, что не привязаны ни куда используются, и на почту тоже не дает, нет там такой функции как пишут в базе знаний!!!

2. Грозный.

Грозный. User

Вы вообще в первый раз решили поиграть, скачали клиент и пытаетесь привязать телефон?

3. Got1ka111

Got1ka111 User

нет, я играла раньше, меня наверно взломали и привязали к другому телефону, но даже если я новый создаю, то требуют привязку именно к телефону, но даже новый номер пишут используется, на почту не дают тоже привязать

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

вы так сумбурно пишите

1 если вам пишут что ваш телефон используется то это значит он привязан другому вашему аккаунту, его следует отвязать
    2 привязка телефона не обязательна
    3 сделать компьютер ДК можно через e-mail если нет привязки телефона

5. Got1ka111

Got1ka111 User

К почте нет такой функции
    Oct 10, 2015
    К почте нет такой функции, телефон к которому я привязана я номер не могу знать
    Oct 10, 2015
    Это уже новый я создала аккаунт, там нет привязки, и не дает ни к какому телефону привязать, телефон к которому хочу привязать ни где не используется вообще, а все ровно пишет что используется, и нет такой функции привязать к почте как показано в базе

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

почта у вас уже привязана к аккаунту 4game при создании аккаунта.... и к ней ничего больше привязывать не нужно:)

для того чтобы играть (запустить игру) Вам нужно сделать ваш компьютер доверенным ( привязать его к вашему аккаунту 4game) а это можно сделать через e-mail

7. Грозный.

Грозный. User

Вы вспомните, когда играли и какой номер привязывали к аккаунту? Может не стоит мучатся с новым, а стоит восстановить забытый? Через техподдержку?
    А так если всё сохранилось, в смысле старый аккаунт, и там привязан номер мобильника, то естественно, второй раз(номер) вам не разрешат использовать.

8. Elkapone

Elkapone User

Добрый день! Не могу войти в личный кабинет, привязка идет к телефону, которого у меня уже нет. Как восстановить через почту?

9. Raylite

Raylite User

https://ru.4gamesupport.com/
    через почту никак

10. Elkapone

Elkapone User

Не заходит, там на телефон смс приходит, а телефона у меня этого нет. На почту нельзя галочку поставить, чтобы пришел пароль.

11. Raylite

Raylite User

регистрируйте новый аккаунт и описывайте это все с него

Thread Status:
Not open for further replies.