1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемма при голосовании на выборах.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Твинковод, 18 апр 2010.

1. Твинковод

Твинковод User

Симпатии:
    0
    собственно уже не первую неделю возникает проблемма при голосовании, а именно не возможность моих твинк акк с 50+ персами голосовать на выборах патриарха.
    все персонажи 50+, на разных акк, стоят по 12+ часов каждый по очереди, и голосовать не может ни один из них, чем вызванна данная проблемма и каким образом ее можно решить?

2. KHoos

KHoos User

Симпатии:
    0
    наверно потому, что на них нет онлайн 10 часов.

3. Твинковод

Твинковод User

Симпатии:
    0
    еще раз повторяю, стоят по 12+ часов каждый

4. Government

Government User

Симпатии:
    0
    сервер бекар проблема та же !!! очень актуально на всех серверах думаю

5. TryToFly

TryToFly User

Симпатии:
    2.521
    на всех актуально :)

ответ саппорта на вопрос, "почему на персонаже, который наиграл за неделю 20 часов онлайна не появился голос?" последовал ответ "возможно, вы выполнили не все условия для голосования" -_-

какие еще нужны "условия" выбить из них не удалось :)

6. SergNe0

SergNe0 User

Симпатии:
    0
    а потому что никто не знает и не скажет принцип начисления времени онлайна, отстоять нонсоп 12 часов это не значит, что обязательно будет голосовалка. есть вероятность, что одного раза зайти в игру и отстоять этого мало. нужно каждый день заходить в игру персом часа на 3-4. тогда практически 100% гарантия, что голосовалка будет.

7. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    итак по голосованию.
    сам занимался активной продажей голосов было более 10 50ков.
    итак надо следующие условия:
    1. иметь персонажа 50 и выше
    2. прибывать в игре более 10 часов
    3. голосовать может только один чар 50 + с одного аккаунта (даже если на акке 3 полтинника проголосует только один)
    4. учавствовать в игре. (даже саппорт не знает что это значит, я не буду переписку выкладывать но смысл сводится к тому что тупо стоять мало, надо барыжить с нпс, ходить на чв/гвг, сливаться под мобами и т.п.)
    я не смог выявить что именно значит 4ый пункт, а саппорт не смог мне помочь, но я узнал что есть еще пункт 5!
    5. с чаром не должно быть бага (как только прем истекает есть шанс что чар станет бажным и голосовать не сможет, что бы ты не делал, как бы активно ты не играл голосовать он не будет!) что бы исправить багу с голосованием на вашем чаре надо писать саппорту, но саппорт не умеет это делать (точнее говорит что делает но проблема очень редкая) и в качестве отмазки пишет что не выполнен пункт 4 в полной мере.
    вот и всё. замкнутый круг. рекомендую не терять время на переписку с саппортом, я в пустую потерял более месяца.

отсуствие према как правило начинает эту проблему...

8. EightBall

EightBall User

Симпатии:
    0
    голосование - очередной вкр.
    4 голоса одновременно отстаиваются в одно локации, в приделах видимости, по истечению 10-11 часов голоса могут появиться на всех 4\на одном\двух\трех и каждую неделю это разные чары, просто стоящие в гш\213\аванпосте, не барыжщие с нпс, не дохнущие от игроков, мобов и т.д. прем бывает только на одном, и он тоже зачастую остается без голоса, учитавыя, что находится в равных условиях с остальными.

9. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    что бы могли голосовать они должны не тупо стоять в гш.я всех твинков вывожу из гш и все голосуют.

10. _atk_

_atk_

Симпатии:
    0
    мои твинки тупо стоят в гш, без према, без чв и гвг, даже с места не сходят, у всех есть голоса:d

11. SergNe0

SergNe0 User

Симпатии:
    0
    у меня тоже с твинками не возникало проблем, ни у кого нет према, стоят вне гш, тупо не двигаясь , вообще ничего не делая, не продавая ни покупая, ни чв, ни гвг, главное условие заходить в игру ими несколько раз по несколько часов в сутки, встречался только с единственным багом, если у перса до начала голосования не появилась голосовалка то даже простояв все выходные онлайн она так может и не появится, но бывали исключения когда в выходные они все же достаивались и голосовалка была, но чаще не бывает.

12. Government

Government User

Симпатии:
    0
    а когда чар активно играет неделю а голоса нет это как называется ?
    хотелосьбы услышать официальные коментарии или темку отправить в сапорт для разбирательства

13. teacfly

teacfly User

Симпатии:
    0
    больше двух месяцев боролся с этой проблемой, в то числе и вместе с сапортом, в результате теперь все 100% твинков получают голоса

14. TryToFly

TryToFly User

Симпатии:
    2.521
    и какие были ответы/действия саппорта?

15. Пьянота

Пьянота User

Симпатии:
    27
    "выборы! выборы! кандидаты ..." (с) шнур

16. Пипак

Пипак User

Симпатии:
    120
    "выборы! выборы! все кандидаты читеры" (с) адин чел про пакетциков хд

17. Твинковод

Твинковод User

Симпатии:
    0
    как бэ актуальне

18. Sweetie

Sweetie User

Симпатии:
    16
    есть один чар из числа твинков, настаиваю его уже месяца два. он был жутко загимпованный по пт, нераспечатанный, квесты не сделаны. разгимповала, распечатала, квесты сделала.....ни разу за 2 месяца голоса не было.

19. WatchThis

WatchThis User

Симпатии:
    0
    ходят слухи, что это баг, связанный с отсутствием премиум сервиса.
    советую побадаться с саппортом.:)

20. TryToCry

TryToCry

Симпатии:
    0
    актуально,но 1но но , ваша ошибка легка, други мои..
    даже если отстояли 100500 часов , и началась голосовалка , от делаете релог и вуаля голос - есть...так чт0 примите во внимание...