1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемма при голосовании на выборах.

Discussion in 'Архив' started by Твинковод, Apr 18, 2010.

1. Твинковод

Твинковод User

собственно уже не первую неделю возникает проблемма при голосовании, а именно не возможность моих твинк акк с 50+ персами голосовать на выборах патриарха.
    все персонажи 50+, на разных акк, стоят по 12+ часов каждый по очереди, и голосовать не может ни один из них, чем вызванна данная проблемма и каким образом ее можно решить?

2. KHoos

KHoos User

наверно потому, что на них нет онлайн 10 часов.

3. Твинковод

Твинковод User

еще раз повторяю, стоят по 12+ часов каждый

4. Government

Government User

сервер бекар проблема та же !!! очень актуально на всех серверах думаю

5. TryToFly

TryToFly User

на всех актуально :)

ответ саппорта на вопрос, "почему на персонаже, который наиграл за неделю 20 часов онлайна не появился голос?" последовал ответ "возможно, вы выполнили не все условия для голосования" -_-

какие еще нужны "условия" выбить из них не удалось :)

6. SergNe0

SergNe0 User

а потому что никто не знает и не скажет принцип начисления времени онлайна, отстоять нонсоп 12 часов это не значит, что обязательно будет голосовалка. есть вероятность, что одного раза зайти в игру и отстоять этого мало. нужно каждый день заходить в игру персом часа на 3-4. тогда практически 100% гарантия, что голосовалка будет.

7. |xT|™

|xT|™ User

итак по голосованию.
    сам занимался активной продажей голосов было более 10 50ков.
    итак надо следующие условия:
    1. иметь персонажа 50 и выше
    2. прибывать в игре более 10 часов
    3. голосовать может только один чар 50 + с одного аккаунта (даже если на акке 3 полтинника проголосует только один)
    4. учавствовать в игре. (даже саппорт не знает что это значит, я не буду переписку выкладывать но смысл сводится к тому что тупо стоять мало, надо барыжить с нпс, ходить на чв/гвг, сливаться под мобами и т.п.)
    я не смог выявить что именно значит 4ый пункт, а саппорт не смог мне помочь, но я узнал что есть еще пункт 5!
    5. с чаром не должно быть бага (как только прем истекает есть шанс что чар станет бажным и голосовать не сможет, что бы ты не делал, как бы активно ты не играл голосовать он не будет!) что бы исправить багу с голосованием на вашем чаре надо писать саппорту, но саппорт не умеет это делать (точнее говорит что делает но проблема очень редкая) и в качестве отмазки пишет что не выполнен пункт 4 в полной мере.
    вот и всё. замкнутый круг. рекомендую не терять время на переписку с саппортом, я в пустую потерял более месяца.

отсуствие према как правило начинает эту проблему...

8. EightBall

EightBall User

голосование - очередной вкр.
    4 голоса одновременно отстаиваются в одно локации, в приделах видимости, по истечению 10-11 часов голоса могут появиться на всех 4\на одном\двух\трех и каждую неделю это разные чары, просто стоящие в гш\213\аванпосте, не барыжщие с нпс, не дохнущие от игроков, мобов и т.д. прем бывает только на одном, и он тоже зачастую остается без голоса, учитавыя, что находится в равных условиях с остальными.

9. valukan

valukan User

что бы могли голосовать они должны не тупо стоять в гш.я всех твинков вывожу из гш и все голосуют.

10. _atk_

_atk_

мои твинки тупо стоят в гш, без према, без чв и гвг, даже с места не сходят, у всех есть голоса:d

11. SergNe0

SergNe0 User

у меня тоже с твинками не возникало проблем, ни у кого нет према, стоят вне гш, тупо не двигаясь , вообще ничего не делая, не продавая ни покупая, ни чв, ни гвг, главное условие заходить в игру ими несколько раз по несколько часов в сутки, встречался только с единственным багом, если у перса до начала голосования не появилась голосовалка то даже простояв все выходные онлайн она так может и не появится, но бывали исключения когда в выходные они все же достаивались и голосовалка была, но чаще не бывает.

12. Government

Government User

а когда чар активно играет неделю а голоса нет это как называется ?
    хотелосьбы услышать официальные коментарии или темку отправить в сапорт для разбирательства

13. teacfly

teacfly User

больше двух месяцев боролся с этой проблемой, в то числе и вместе с сапортом, в результате теперь все 100% твинков получают голоса

14. TryToFly

TryToFly User

и какие были ответы/действия саппорта?

15. Пьянота

Пьянота User

"выборы! выборы! кандидаты ..." (с) шнур

16. Пипак

Пипак User

"выборы! выборы! все кандидаты читеры" (с) адин чел про пакетциков хд

17. Твинковод

Твинковод User

как бэ актуальне

18. Sweetie

Sweetie User

есть один чар из числа твинков, настаиваю его уже месяца два. он был жутко загимпованный по пт, нераспечатанный, квесты не сделаны. разгимповала, распечатала, квесты сделала.....ни разу за 2 месяца голоса не было.

19. WatchThis

WatchThis User

ходят слухи, что это баг, связанный с отсутствием премиум сервиса.
    советую побадаться с саппортом.:)

20. TryToCry

TryToCry

актуально,но 1но но , ваша ошибка легка, други мои..
    даже если отстояли 100500 часов , и началась голосовалка , от делаете релог и вуаля голос - есть...так чт0 примите во внимание...