1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пвп ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tinshu, 18 апр 2010.

  1. Terek2010

    Terek2010 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вов по сравнению с ла 2 дет сад.в ла две тебя могут пинать и свои и чужие причем везде, а тут ваще халява после ла двы. я играл 3 года и на фри и на оффе.количество игроков еще не показатель,поиграйте в ла 2 после вова и ужаснитесь, как вас там будут епать!!! аион лучшая игра на подобие вова тогда уж -----> в вов играть уже давно смысла нету и графа и вообще устарел...согласен дисбаланса в вове меньше , система реитинга но пвп извините с ла 2 рядом не стоит,там же считай всегда и везде тупое пвп и за инстансы так называемые приходитса битса на смерть тк он 1 на всех--- кто выиграл того и сладкие мобы,рб. думаю ща на мення посыпитса)) в аион же большинство из вова пришло после ла 2 меньше)))
     
  2. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    лол. пришло. ага. осенью катаклизм выйдет. думаю иннова даже знает, что будет отток игроков.

    не верно формулируешь мысль. в вов - пвп, а в ла2 - пк.

    а убогий псевдореализм не надоел? что в игре важно?
    представь. у тебя есть 345д монитор. графика объемная, звук, пипецки все проработано, чуть ли не вторая реальность. в общем, фантастика. но! в игре есть только ты и всё. и что там делать? ты в такую игру будешь играть?

    почему вы все смотрите на графику, а не на геймплей?

    перечитай это предложение еще раз, а лучше 2. я прочитал 5, но так ничего и не понял.
     
  3. Сволотчь

    Сволотчь User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в вов не вернусь. мне еще дорога реальная жизнь.
    но красивость аиона надо еще дорабатывать и допиливать.
    игра, в которой по 5 минут пытаешься спрыгнуть вниз с камешка - явно немного "недоработана" =)
    а бг как в вове реально нехватает. получается провал в средних баталиях.
    есть "толпа на толпу", есть "соло", есть "5 на 1", а вот 10 на 10 еще не встречал.
     
  4. Вейда

    Вейда User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    c 46 лвла появляется дерадикон, 6 на 6, вот вам и бг)
     
  5. Скептик

    Скептик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    и живя в gmt+10 я не могу попасть ни на один (( либо я еще на работе, либо сплю, либо реал. надо бы на 50 пересмотреть график...
     
  6. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    а вот у меня другая информация, что в аион больше всего игроков пришло из ла2 и пв. а что еще забавнее, что те, кто пришел из вова, вахи и др. игр, в некоторых частных случаях уже свалили из аиона, обратно или просто, не суть.