1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли начать играть светлы танком?

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем сVitaliy, 11 окт 2015.

1. сVitaliy

сVitaliy User

Симпатии:
    0
    В общем- реально будет вообще найти пати на кач 30+40+ ну и т д .,реально ли одним персом-танком что либо заработать , есть ли пати на рб для танков ,востребованы ли они?

2. Kenex1

Kenex1 User

Симпатии:
    526
    Зайди в игру и посмотри)) За полтора дня халявы я видел, что кто-то пытался собрать пати на рб, но по ходу так и не собирали, тк народа мало.

3. сVitaliy

сVitaliy User

Симпатии:
    0
    качнул себе 14 лвл - из нг топ сета только штаны и шлем денег на банки нету - это пи.ец ) кстати про народ - есть живые 6 рыл в руинах встретил.

4. Kenex1

Kenex1 User

Симпатии:
    526
    за 2 дня в стартовых локах и стартовой деревне на Шилиене я видел только 3 живых. Остальные - боты. Что касается денег ... ну не знаю, 20й лвл апнул - продал наспойленное и купил топ нг шмот и пуху (если останусь играть пригодится для новых чаров), коробку с 30 дневной палкой открывать не хочу (тк наврятле я тут останусь играть:) )

5. ALOviTUT

ALOviTUT User

Симпатии:
    0
    Есть наборы для новичков там банки и соски и баффы и свитки на прокачку.
    Если ты будешь свсом то тебя с руками заберут в кп, если ты танк то ты юзлес....единственное из за чего ты можешь найти группу это масс агр для паровозов. Соло нереал (нужно пп/ше)

6. Sodorug

Sodorug User

Симпатии:
    8
    Танки парики водить всем нужны.

7. Lily90

Lily90 Banned

Симпатии:
    0
    одним маловероятно, но я по себе сужу...

8. grice

grice User

Симпатии:
    0
    Стоит начинать, сам пару дней назад стартанул на ГК, до 22-го лвла соло кач + некоторые вкусные квесты. На 22 агр, и вперёд водить паровозы, главное не цеплять лучников, и всё будет хорошо у тебя :) С 22-го качаюсь только так, пока что апнул 25, адена идёт в +, затраты минимальные - банки на хп самые дешёвые беру, соски не юзаю. Ещё главное смотреть по сторонам, дабы не схватить стан от гномов, они порой весьма коварно появляются. В френд листе уже есть человек 5-6 адекватных ребят, которые зовут на кач. Лично я доволен =) Так что не думай, а начинай!

9. сVitaliy

сVitaliy User

Симпатии:
    0
    35 лвл танк:)

10. Ghostbuster

Ghostbuster User

Симпатии:
    291
    Не бросай ТК, он хороший)