1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли начать играть светлы танком?

Discussion in 'Свободное Общение' started by сVitaliy, Oct 11, 2015.

1. сVitaliy

сVitaliy User

В общем- реально будет вообще найти пати на кач 30+40+ ну и т д .,реально ли одним персом-танком что либо заработать , есть ли пати на рб для танков ,востребованы ли они?

2. Kenex1

Kenex1 User

Зайди в игру и посмотри)) За полтора дня халявы я видел, что кто-то пытался собрать пати на рб, но по ходу так и не собирали, тк народа мало.

3. сVitaliy

сVitaliy User

качнул себе 14 лвл - из нг топ сета только штаны и шлем денег на банки нету - это пи.ец ) кстати про народ - есть живые 6 рыл в руинах встретил.

4. Kenex1

Kenex1 User

за 2 дня в стартовых локах и стартовой деревне на Шилиене я видел только 3 живых. Остальные - боты. Что касается денег ... ну не знаю, 20й лвл апнул - продал наспойленное и купил топ нг шмот и пуху (если останусь играть пригодится для новых чаров), коробку с 30 дневной палкой открывать не хочу (тк наврятле я тут останусь играть:) )

5. ALOviTUT

ALOviTUT User

Есть наборы для новичков там банки и соски и баффы и свитки на прокачку.
    Если ты будешь свсом то тебя с руками заберут в кп, если ты танк то ты юзлес....единственное из за чего ты можешь найти группу это масс агр для паровозов. Соло нереал (нужно пп/ше)

6. Sodorug

Sodorug User

Танки парики водить всем нужны.

7. Lily90

Lily90 Banned

одним маловероятно, но я по себе сужу...

8. grice

grice User

Стоит начинать, сам пару дней назад стартанул на ГК, до 22-го лвла соло кач + некоторые вкусные квесты. На 22 агр, и вперёд водить паровозы, главное не цеплять лучников, и всё будет хорошо у тебя :) С 22-го качаюсь только так, пока что апнул 25, адена идёт в +, затраты минимальные - банки на хп самые дешёвые беру, соски не юзаю. Ещё главное смотреть по сторонам, дабы не схватить стан от гномов, они порой весьма коварно появляются. В френд листе уже есть человек 5-6 адекватных ребят, которые зовут на кач. Лично я доволен =) Так что не думай, а начинай!

9. сVitaliy

сVitaliy User

35 лвл танк:)

10. Ghostbuster

Ghostbuster User

Не бросай ТК, он хороший)