1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что вообще происходит?

Discussion in 'Архив обращений' started by Totally_Innowned, Oct 12, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Доброй ночи. Сегодня мне опять модератором Месмеро были начислены баллы на основании нижеследующего:

Уважаемый(ая) Totally_Innowned,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

Количество баллов за нарушение: 5.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Цитирование сообщений, содержащих нарушения

Ваше сообщение: ФАНФИК "Рассказы и стихи по вселенной Lineage 2"
    С уважением Mesmero,
    Форум 4Game

Какое нарушение на 5 баллов я процитировал? Что вообще происходит? Вчера этот модератор выдает мне 5 баллов за, якобы, флейм, сегодня этот же модератор выдает мне баллы за цитирование неведомого нарушения (как я понимаю, оскорбления про хромосому, где ОСКОРБЛЯЛИ МЕНЯ ЖЕ). Мне выдали баллы за цитату оскорбления меня самого? Разберитесь, пожалуйста, что происходит с этим модератором. Может у него на меня зуб какой? А то он так меня скоро на 100 баллов забанит.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Цитирование любых нарушений является нарушением правил форума.
    Оскорбление насчет лишней хромосомы является явным нарушением, следовательно цитирование этого нарушения является нарушением тоже.
    В обжаловании отказано, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.