1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что вообще происходит?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Totally_Innowned, 12 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Доброй ночи. Сегодня мне опять модератором Месмеро были начислены баллы на основании нижеследующего:

    Уважаемый(ая) Totally_Innowned,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 5.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Цитирование сообщений, содержащих нарушения

    Ваше сообщение: ФАНФИК "Рассказы и стихи по вселенной Lineage 2"
    С уважением Mesmero,
    Форум 4Game

    Какое нарушение на 5 баллов я процитировал? Что вообще происходит? Вчера этот модератор выдает мне 5 баллов за, якобы, флейм, сегодня этот же модератор выдает мне баллы за цитирование неведомого нарушения (как я понимаю, оскорбления про хромосому, где ОСКОРБЛЯЛИ МЕНЯ ЖЕ). Мне выдали баллы за цитату оскорбления меня самого? Разберитесь, пожалуйста, что происходит с этим модератором. Может у него на меня зуб какой? А то он так меня скоро на 100 баллов забанит.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Цитирование любых нарушений является нарушением правил форума.
    Оскорбление насчет лишней хромосомы является явным нарушением, следовательно цитирование этого нарушения является нарушением тоже.
    В обжаловании отказано, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.