1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сферы эклеры манеры

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Simsmed, 12 окт 2015.

1. Simsmed

Simsmed User

Симпатии:
    0
    Снова вопрос от меня)
    По поводу сфер, есть бюджет ~60-80кк
    Надо дэфку, мастерку и руху
    Интересует следующее: насчет дефки, присмотрел 3+1 редкую, у неё 6 деф, вроде норм
    Насчёт рухи, 3+1 или 2+2, так же думаю редкую
    И вот осталась мастерка. У меня сейчас 2+1 лега. Один человек мне сказал, что на дальников лучше брать мастерку со статами, типа чем больше ловки, тем больше критов. Так ли это? И продать мне +1 легендарную сферу мастерства второго уровня или оставить. Жду ваших развёрнутых ответов, заранее спасибо!

2. Сastelmor`ka

Сastelmor`ka User

Симпатии:
    154
    больше ловки, выше точность=>больше критов, правильно он тебе сказал, НО сила крита на леге тоже решает, при чем довольно сильно и если ты собираешься брать обычную мастерку (+4 стат, например), взамен своей леги, то смысла в этом 0, да и лвл нужно писать когда что-либо спрашиваешь по шмоту, потому что если лвл мал, то бери лег сет 2+1 и вперед качаться.

3. Simsmed

Simsmed User

Симпатии:
    0
    Лвл не беру в расчет, 75+
    То есть предлагаешь оставить мастерку легу 2+1? Я хотел взял на +5 к статам, чтобы подгонять ловку плюхой с кт. Это будет целесообразней чем +3 к статам и хорошая прибавка к силе крита?

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Подгон статов - прошлый век. В первую очередь добавка к криту.

Simsmed нравится это.
  5. Simsmed

Simsmed User

Симпатии:
    0
    Понял) с мастеркой разобрались, теперь дэф и руха, что и как с ними?
    Слышал что от типа и уровня сферы защиты зависят пропорции поглота/уклона, так ли это?

6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Дефка по цене 3+1 лега, и выше - с защитой от людей и крита. Руха в зависимости от того, какая пуха: критовая - с как можно большей вероятностью крита (она же в принципе и дамажить будет 3+2/+3 лега, 4+1+2 эпик, можно и редкую 4+2, если кольца солнца постоянно одеты - вот к чему нужно стремиться), если нет, то я бы все равно бы взял с критом, но можно и просто циферку побольше, но опять же не 1+5, 2+4, а от 3+2 и т.д.
    Насчет пропорций - это из той же темы, что и обязательность четности урона на любой сфере рухи, - непроверенные и неподтвержденные слухи. Насколько мне известно, дефка даёт лишь поглощение, равное 0.5 от отображенной ей суммой дефа, и я не наблюдал при одевании 4+2 леги какую-то добавку уворота. Хотя, кто-то может с этим и не согласиться. Уворот измерять я не умею, только визуально приблизительно)

Simsmed нравится это.
  7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696
    Ну 4+1 эпика вроде как больше поглота даёт чем 3+2 лега. Я этого сам не тестил.

Года 3 назад тестил 1+5 и 3+2 дефки простые. 1+5 давала только поглот, 3+2 давала меньше поглота и больше уворота. Конкретные цывры я сейчас не вспомню.

Simsmed нравится это.
  8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    А как ты тестил уворот?) На глаз? В игре, где можно промазать по 1 лвл или кролику? После каждого перелогинивания количество точности, критов и уворота меняется непонятно как. А поглощение легко просчитать, правда, я давно уже на сферах ничего не проверял. Так что, не буду пока утверждать.

Simsmed нравится это.
  9. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696
    ну моя теория такая, если сфера даёт 6 дефа (циферка) и 3 еденицы поглота (тест), то уклона в ней нет.
    Если сфера с циферкой в 6 дефа даёт 2-2,5 поглота, то остаток в ней добит уклоном. Я так тестил, но давно этим не занимался, честно скажу.

Сферы старые и не очень актуальные, поэтому мне можно и не верить)

Simsmed нравится это.
  10. Simsmed

Simsmed User

Симпатии:
    0
    Я с дефкой 3+1 лега вложусь в бюджет?
    Пуха зеф 8, обвес сет бх, критует прилично, Крит сильный что книжный что рандомный.
    Я хотел взять руху с характеристиками (4 атаки 2 точности) т к это оптимальный вариант, что по финансам, что по полезности.)

11. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696
    если бюджет на все 3 сферы, а не на каждую по 80, то тебе кроме как самую простую руху 2+2 не хватит больше ни на что)
    дефка лега 3+1 не впишется в твой бюджет, бери 2+2 эпику, на ней хотяб защита от людей есть))
    мастерка 2+1 лега нормальная для тебя, не меняй её.

Simsmed нравится это.
  12. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    Упустил, что у тебя не профицит бюджета.
    В принципе, тебе только на 3+1 редкие и хватит, как ты и хотел, так что зря тему создавал.
    Хотя, если очень постараться, можно продать мастерку подороже и попробовать подешевле взять эпик сет 3+1. Либо не париться, поставить сет 2+1 леги и апать сотый)

Simsmed нравится это.
  13. Simsmed

Simsmed User

Симпатии:
    0
    Взял дэф 3+1 эпик
    Руху 2+2 редкую
    Мастерку оставил 2+1 лег
    Спасибо за помощь!)