1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [13/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 12 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    [​IMG]


    Во вторник, [13/10] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.

    Список победителей Угадайки 115: в приложении.
    Ответы: 48



    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday News.

    > Поздравляем AoeXe со 2 местом на международном чемпионате PBIC!
    [​IMG]
    Все выходные мы с замиранием сердца смотрели PBIC и болели за нашу команду. В финале AoeXe боролись с командой Таиланда.
    Ребята сражались до последнего, но в этом году стать чемпионами им не удалось. В любом случае они — молодцы!

    После такого значимого события, к которому мы все долго готовились, самое время немного отдохнуть,
    пройти до конца квест болельщиков и выбить пару пушек из коллекций PBIC13 и PBIC14 в тире.

    А со следующей недели, собрав побольше сил, идем снова в бой, готовимся к новому 14 сезону, и кто знает,
    возможно именно ты примешь участие в следующем PBIC и будешь гордиться за победу своей команды.

    Удачи, бойцы!

    Продуктивной вам октябрьской профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
    12:26 Профилактика окончена.
     

    Вложения:

    • У115.txt
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      158
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  2. SukMan

    SukMan User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Привет всем! Если я делаю массовое из дробовика и при этом одного из них убиваю в голову, засчитывается и массовое и попадание в голову. Если это так, тогда почему ответ в угадайке 48)
     
    Тбили Теплый и MrBug нравится это.
  3. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Хм... Постараюсь завтра проверить, засчитывается ли оно.
    Лично проверял для двойного убийства + массовое с гранаты, а вот про это и не думал.

    Спасибо, что заметили =)
     
  4. SukMan

    SukMan User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    MrBug, точно засчитывается) уже проверял. Кроме этого можно получить победу никого не убивая) В угадайке насчитал минимальное количество убийств 46. Так и ответил. Жаль, что ответ поставили другой (точнее совсем неправильный) :(
     
    Тбили Теплый нравится это.
  5. BiHHi123

    BiHHi123 User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Добрый вечер почему дали начисления за арсенал 1_6 но дали только боевое мачете и маску голубого пришельца а обмотку не дали ))​

     
    Тбили Теплый нравится это.
  6. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714

    Доначисления будут в пятницу вечером.
     
    Eaglle и Тбили Теплый нравится это.
  7. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    В угодайке все по шаблону ! А твое мышление разошлось с мнением остальных (большинством) В следующий раз повезет! Просто к простым вопросам нужно относится проще !
    13 окт 2015
    Информация обновляется слишком долго(1 раз в неделю)
    Если не ошибаюсь во вторник утром . То есть если начисления проходят во вторник вечером , то узнать о них можно только в следующий вторник например!
    И в этом и неудобство : Думать на числили или нет! Вот!
     
  8. SukMan

    SukMan User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Тбили Теплый, о каком шаблоне речь? Вопрос был простой - минимальное количество. 46 все таки меньше 48) и здесь ни причем мнение остальных (большинства). Если бы стоял не четкий вопрос, например какое оружие нравится большинству, тогда и считаем его мнение))). А здессь чистая математика). Хотя здесь не все с ней дружат)))
     
    TheKemist нравится это.
  9. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Когда Я вижу курицу Я не задумываюсь о том что она получилась из яйца ! Шаблон : Это я имел в виду что если не усложнять и не искать подводных камней то получается и в правду 48
    Да и большинство именно и написало 48 (они не искали подводных камней) Да и победы без убийств вряд ли удастся сделать ( В одной из карточек 6 побед) . Ну если с твингом ! Но как бы это не совсем честно ! Да и массовое убийство может быть не обязательно из 2 человек оно может быть и 4 и 5 (В бою) Без использования друзей в миссии )
    Так что 48 это оптимальный ответ мне так кажется!
    Просто нужно отнестись к этому проще . Проиграл так проиграл , в следующий раз угадаешь !
     
  10. SukMan

    SukMan User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Тбили Теплый, я не проиграл , а просто не угадал. А победа без убийств, это игра за команду, которая победила, можна сыграть и 0 к 8 (я так часто играю ;)). Я не сильно переживаю, и приз мне не нужно, я за чесность и прозрачность конкурса. Раз написано минимально - это и значит минимум) Просто администрация должна коректно задать вопрос) 48 это не тот ответ
     
    Тбили Теплый нравится это.
  11. BiHHi123

    BiHHi123 User

    Регистрация:
    04.10.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    спасибо большое
    14 окт 2015
    успакойся уже я тоже написал 46 и что ты ничего не добьешься этим иди купи его в магазине будь рад тому что дают
     
  12. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Мне тоже Мачету не столь уж необходима !
    Ты так то прав и не прав : Сколько человек столько и мнений !
    Я вот например убил где то 50 но прошел только 2 карточки
    Да и правда у всех своя ! И правду тут не любят и игнорируют ! Я написал что маска с подарочного кода только на 1 день (вместо трех) Просто ответа не увидел!
    Ну коли станешь писать про косяки . Напишут хватит ныть!
    Почему я сам тыкнул 48? Я в личку Тебе отпишу.Завтра!
     
  13. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Ммм... к чему такая паника? :о
    Я же написал, что сегодня всё проверю: возможно ли сделать за 46 фрагов.
    Если да, то тем, кто ответил 46, также придёт приз.
     
  14. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Если противник выйдет, то победа засчитается, даже если и не было убийств...
     
  15. !*Михаил*!

    !*Михаил*! User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    13
    всем удачной профы
     
  16. Garkun4k

    Garkun4k User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    76
    Информация о начислениях обновляется по мере поступления. Чтобы это были не просто слова, я постараюсь вам объяснить и доказать это.
    Открыв тему "Информация о начислениях" можно определить, когда именно было написано и с какой порядочностью. Не будем далеко ходить, возьмём период 2 последних месяца.

    Сентябрь
    MrBug, 2 сен 2015
    MrBug, 7 сен 2015
    MrBug, 8 сен 2015
    MrBug, 14 сен 2015
    MrBug, 16 сен 2015
    MrBug, 23 сен 2015
    MrBug, 29 сен 2015

    Октябрь
    MrBug, 2 окт 2015
    MrBug, Четверг в 12:48



    Можно заметить, что информация обновляется не 1 раз в неделю и добавляется не только утром.
    Хочу заметить, что всё это делает человек, а не система/робот. Все мы должны понимать, что человеку нужен отдых или же человек сильно занят другим делом, заболел и прочее. Каждый тут на своём месте и выполняет свои определённые обязанности и функции. А вместе они - одна команда, которые стараются для нашего блага. Проводят огромное количество конкурсов, турниров, ивентов. Каждый должен понимать, чтобы обработать такое количество тех же Игровых Ников и перевести нужные призы, на это надо много терпения и времени.
    Обычно, начисления происходят во вторник (ближе к вечеру) и пятницу (в течение дня). Мне не составляло труда, зайти в инвентарь и посмотреть производились ли начисления.

    Вывод простой, проявите терпения и понимание =)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    5anta, SouKill, POOONY и 3 другим нравится это.
  17. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    мне лично все пришло на 6 дней,все верно ты пишешь
     
    Bagi2003* нравится это.
  18. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Ну не знаю ! Были такие моменты когда вывешивают начисления .Ну скажем в пятницу , а само начисление проходит вечером(в пятницу)то есть это начисление не указанно в пятничном начислении (такой момент тебя не нашли (не на числили) Об этом можно будет узнать только во вторник !
    Другой момент .Брат проходит квест (охота за сокровищами ) Вывешивают инфу в этот же день (мы на числили) А приза нету! Не смотря на тему о начислении данного Ивента ,приз пришел только спустя сутки !
    Да и прогиб засчитан !
    14 окт 2015
    Можно но это не совсем легально и не по правилам .Можно и бронебойный из 8 фрагов делать ! В реале (в реальном бою)3,4 это не часто ! И уж куда реже 5 и более .Даже невозможно !
     
  19. Delakroa!

    Delakroa! User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня вопрос по начислениям за арсенал 1.6. Я есть в списках на 2 дня, но приз пришёл не полностью, есть только маска и мачете. А где же м4а1 S???
     
  20. Act1ve*

    Act1ve* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    71
    В пятницу пройдут доначисления.
     
  21. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Чукча не читатель, чукча писатель, да. Возьми в привычку читать тему, прежде чем задавать вопрос, на который уже отвечали в теме.
     
    Дерзкая няшка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.