1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пиши от души

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by CM_Пряня, Oct 13, 2015.

1. CM_Пряня

CM_Пряня Innova Group

Дорогие игроки!
    Мы знаем, что у вас есть много идей и предложений по улучшению игры. Мы создали отдельный документ, в который вы можете написать все, что вас волнует. Ваш фидбек будет обсуждаться с нашими партнерами в Корее, поэтому чем понятнее и конструктивнее вы изложите ваши мысли, тем точнее мы их сможем донести.

Здесь вы можете написать обо всем, что вас волнует: http://4ga.me/1jrvaOq

Okasan, Snowbrs, ArchieUndead and 6 others like this.
  2. axelrous1994

axelrous1994 User

Я считаю что неплохо было бы в ближайшем будущем провести ивент с ивент пушками)

3. Чегеварыч

Чегеварыч User

самый тупой ивент, который я когда либо видел. Ивент чисто для пк.

Введите статистику по заточенным вещам. Например сколько за неделю было заточено сталь шлемов на +7+8+9
    Тоже самое с оружием. Сделайте кольцо тп и плащ инвиза более доступными.

ANNONIM and БудуВуду like this.
  4. Emissar

Emissar User

Вроде подобное уже было пару лет назад. Только в виде открытых предложений на форуме, а не закрытых для общественности форм, которые видны только администрации. И я что-то не припоминаю, чтобы хоть одна из идей была воплощена в жизнь.

Акциз likes this.
  5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Никто не запрещает продублировать сюда то, что напишешь на форме ;)

6. CM_Пряня

CM_Пряня Innova Group

Гугл форма сделана исключительно из-за того, что позволяет структурировать информацию. А записи на форуме не очень удобны для этой цели.

Last edited: Oct 13, 2015
    Snowbrs, NateRiver and iКетчуп like this.
  7. Венчестер

Венчестер User

Хотелось перед вашей поездкой увидеть фидбек который вы выберете из предложений игроков и по окончанию поездки мнение корейцев и что из этого будет реализовано.

8. Акциз

Акциз User

Зачем слово "фидбек"? Так круче? Ваши предложения - так гораздо понятнее, потому что я, как музыкант, знаю, что это усиление звука (ещё обратная связь, ответная реакция, отзыв), что никак не вяжется с контекстом.
    Хватит лирики, перейду к главному: столько лет ни хрена не делали, и что, - теперь ТИПА будут делать, да ещё и с Кореей обсуждать, которую, если верить сми, иннова не раз кидала? Смешно. Всё, что было нужно, вы же сами и урезали в целях финансовой выгоды. И клали все на наше мнение. Вот, что я об этой показухе с предложениями думаю:

С Уважением, от души. Акциз.

any2015any and omelyanyuk like this.
  9. Jurec

Jurec User

Надо просто сделать статистику от администрации сколько и каких вещей на сервере. Например: на сервере баалбек есть 10 шт али+9, 15 шт двуручный меч+9 и т.д. Не надо конкретезировать по персонажам, достаточно общее количество.

10. Акциз

Акциз User

:D Это тебе НАХРЕНА НАДО? Это прям проблема номер один. Ты что, бабушка у подъезда - нужно всё про всех знать?
    Нефиг чужие деньги считать.

11. CM_Пряня

CM_Пряня Innova Group

Акциз, ты старожил форума, много пишешь, знаешь про многие проблемы игры. Может быть ты напишешь отзыв? Я думаю, он будет очень полезен.

12. Le MonD

Le MonD User

Оптимальный вариант поднятия игры со дна это открытие нового сервера и после года его существования объединения его с Юпитером. Если смотреть на онлайн то юпа значительно проседает. Из этого только один вывод, создание единого мега сервера для стабильности или привлечения старых игроков на новый серв, прикрутить еще ивент по типу стальной лихорадки, но с пушками, для быстрого поднятия персонажей. Как показал ивент экономика в игре не сильно просела, таже сталь нубо уровня (+5+6) просела не так уже сильно (20кк, 40кк).
    По поводу ивента он действительно похож на лихорадку, люди прогуливают учебу, беру отпуска чтоб бить сундучки. Хорошая идея, но лично у меня этот ивент отбил желание заходить в игру. Если делать дроп ивент вещей, то делайте его равномерным чтоб час убивания мобов в ХМ давал столько же сундуков что час убивания мобов в ТП, ГК, ПН и т.д. если вы хотите делать ивент для масс.

Добрый1 likes this.
  13. Dubai`

Dubai` User

Что вас не устраивает в R2 Online на сегодняшний день? (не менее 3-х пунктов) *
    1) Мало перевоплощений хороших до 72 уровня (Не шоп морфы)
    2) Очень трудно достать плащи невидимости и кольца телепортации.
    3) Скорость передвижения у класса "Рейнджер", уж очень она маленькая.
    4) Маги... Это не маги, а простой рыцарь с большим количеством бафов. Хочется АУЕ скиллы.
    5) Практически нет баланса между персонажами.

Что вам больше всего нравится в R2 Online? (не менее 3-х пунктов) *
    1) Система перевоплощений.
    2) PvP
    3)

Ваши пожелания и предложения по улучшению R2 Online (не менее 3-х пунктов) *
    1) Ввести больше палочных перевоплощений от 54 до 78 уровня. Надоедает бегать в одном и том же постоянно.
    2) Ввести книги перевоплощений в шоп. Хотяб по 300р - 1 книжка (Беркора и т.д). Как-то вводили, но через 5 минут убрали, ссылались на то, типа "Корейцы нам не разрешают копаться в патчах".
    3) Увеличить списки дропа в мобах (думаю доходчиво объяснил)
    4) И конеееечно же увеличить шанс выпадения предметов)

Почему вы играете в R2 Online?
    Не отпускает никак. Что-то тянет к ней. Никто не знает почему =D

ИМХО:032:
    Мне не интересны ваши мнения о моем мнении:010::013::05::06:

14. XuReN

XuReN User

1)Добавить битву хаоса, ибо кроме фарма, пвп и точа делать практически нечего.
    2)Добавить больше перевоплотщений до 69-72 лвла(не шоп морфы)
    3)Ввести баланс между персонажами.
    4)Добавить больше различных квестов с 60+ для большего получения опыта.

any2015any likes this.
  15. AndreyMega

AndreyMega User

Oct 13, 2015
    Всем большой привет!Вот кто то пишет что нужно создать новый серв или там объединить с каким то,по моему мнению дело ни совсем в этом. Я думаю что дело просто в том что игра потеряла привлекательность из за того что просто без доната развиться нормально просто невозможно,ну или на это нужны годы.Я конечно понимаю что все мы работаем так же и вы уважаемые администраторы и вам нужно платить зарплаты и за всякую прочую хрень, но я считаю нужно что то менять. Наверное самое первое по моему мнению я бы уделил создание прем сервера(допустим абонемент бы стоил рублей 300-400,но на нем был бы нормальный дроп х2 или выше ,всякие премиум подземелья и опять же так же бы остался шоп магазин чтобы можно вдобавок еще купить прем и всякую шнягу и проводить время с большим Кайфом! просто иногда после работы хочеться нормально поиграть (пофармить), но 1-2 точки в час извините это не игра а расшатывание своих нервов)я думаю многие игроки ко мне присоединяться.

16. Акциз

Акциз User

Спасибо, я думаю, что он будет по делу, но уверен, что дело не уйдет дальше формы, так что воздержусь.
    К Корее у меня по умолчанию претензий быть не может, так как играю я, к сожалению, на урезанной версии локализатора. И у меня к нему единственная просьба - понять, что игроки (люди) это не только неграмотные школьники, пишущие в саппорт всякую лабуду, а те (многие), кто поддерживает эту игру на плаву за собственный счет своими регулярными посильными денежными вкладами, и они не просто бездумно "топ-топ" бегают по локациям, не просто "тыщ-тыщ" бьют друг друга и мобов. Они - те, за чей счет вы кормитесь, но при этом их ещё и обуваете (обманываете), а именно:
    - После каждой обновы всплывает тот или иной неработающий функционал корейской версии, где нет числа конкретному перечислению множества ошибок и переделок на чье-то там усмотрение - столько их уже было, и будет. Только не надо валить всё на другую страну, виновны ваша криворукость и финансовые махинации.
    - Любое предприятие предупреждает о реструктуризационных изменениях не позднее, чем за 2 месяца; работник обязан предупредить об уходе не позднее, чем за 2 недели, но только не здесь, ибо ваши нежданные-негаданные ивенты обрушивают экономику серверов. Казалось бы, а что тут такого? А то, что люди зарабатывают в этой игре серебро всеми доступными средствами, одними из которых являются время и реальные деньги, и часто получается так, что "благодаря" вашему вмешательству в игровой процесс люди теряют и то, и другое. Поэтому необходимо уведомлять заранее, чтобы игроки смогли подготовиться к надвигающемуся коллапсу, смогли не покупать или продавать что-либо в убыток себе в игре, и вообще нужно спрашивать, нужно ли игрокам такое действие извне? Ведь игроки, пополняя счет на определённую сумму, рассчитывают на планомерное течение экономики, и знают, что, и по какой цене они будут продавать. Гипотетически я закидываю 50000 рублей на необходимые мне в игре вещи, отдаю их вам (а не каким-то сайтам с покупкой/продажей серебра, на которые админам давно уже положить), тащу в основном шоп дефки, так как в случае попадания благих точек они стоят дороже вепок. Мало того, что мне вместо хорошего соотношения, более выгодного, чем курс шопа на данный момент, - порой фиг с маслом (тут надо вообще для клиентов, пополняющих счета на большие суммы отдельные рейты сделать), так ещё и ивентики на потребу толпе подбрасываете, которая едва услышав о мнимых шоп дефках роняет цену на них в 2 раза, и мои 50000 автоматом превращаются в 25000 на долгий и неопределенный срок. Это элементарный пример того беспредела, который вы можете сотворить, и это я ещё не сказал о множестве других формальных издевательств.
    - Качество оказываемых услуг отвратительно, начиная с информационных и заканчивая обратной связью, где крик вверх падает тебе обратно на голову обухом полнейшей анархии, двойных стандартов и самоуправства. Администрация не должна поддерживать никаких дружественных связей с игроками, потому что у последних рано или поздно появляется игровое преимущество и всяческие поблажки.

Для начала разберитесь с напыщенными управленцами-детьми в своей шарашке и перестаньте врать (хотя кто будет кусать кормящую руку, ах ну да, тут же целая компания такая - Вы не разгребете и быстро угаснете) - вот тогда и будет нам о чем с Вами разговаривать. И нечего на корейцев пенять. Форма - формальность.
    Большинство проблем исходит не от разработчика, так что Вы в корне неверно преподносите косточку.

17. kiril2424

kiril2424 User

1.Что вас не устраивает в R2 Online на сегодняшний день? (не менее 3-х пунктов) *
    1)Вероятность выпадения трофеев(ценных предметов)
    2)Время проведения битвы за крепость,всеобщей битвы гильдий,битвы команд.
    3)При точении предметов и их созданий в последнее время в R2 online прослеживается ряд неудач.Причем в соотношении с удачами,неудач больше в 6-7 раз

2.Что вам больше всего нравится в R2 Online? (не менее 3-х пунктов) *
    1)Больше всего в R2 online мне нравится созданная разработчиками система PvP.
    2)Система перевоплощений,используемая в R2 online гениальна,и к плюсу не прослеживается в аналогичных что RPG,что в MMORPG.
    3)Битвы за крепости,битвы гильдий(титанов),битвы команд-эти мероприятия очень интересно устроены.Система битв придумана отлично.Это радует,поэтому всегда по-возможности каждый хороший игрок посещает их.

3.Ваши пожелания и предложения по улучшению R2 Online (не менее 3-х пунктов) *
    1)Увеличить шанс выпадения трофеев(ценных предметов)
    2)Сместить время на 1-2-3-4 часа(как произвольно вам) время проведения таких мероприятий как:Всеобщая битва гильдий(Титанов),Битва команд,Битва за крепость.Причиной тому служит то,что у многих игроков по отношению к мск времени,время +1-2-3 часа.Из-за этого игроки чаще всего не могу посещать эти мероприятия из-за жизненных условий(учеба,работа и т.п)
    3)Увеличить шанс(хоть на немного) точения предметов(создании предметов)

4.Почему вы играете в R2 Online?
    Играю с 2008 года,ни разу не думал бросать эту игру.Еще причины указаны в вашем 2-ом вопросе.

5.Ваши впечатления от R2 Online в целом
    R2 online очень уникальная MMORPG,славящаяся своей системой PvP.Многим друзьям с детства и по сей день показывал эту игру,и многие до сих пор играют в нее,и благодарны мне за то,что я им показал эту игру:)

18. CM_Пряня

CM_Пряня Innova Group

Кирилл, я надеюсь ты дублируешь сюда то, что уже отправил в гугл формы, да?

19. alexey93

alexey93 User

Нафиг ненадо морфы маленьких уровней. В этом и смысл качатся, чтоб тебе каждые 3 уровня открывался новый морф. Вам и так ввели самодельные квесты! Сейчас 81+ можно апнуть за 2 месяца (доказано), что мешает тебе это сделать?
    Кольца тп есть на 7 дней, и иннова выдаёт 70 рун тп в неделю, что средним игрокам более чем достаточно.
    Плащи инвиза можно брать за ОС! Копишь 300 ОС и бегаешь неделю в инвизе.
    Рейн медленный потому-что может нападать из далека! Чтобы оставался баланс, его всегда можно догнать.
    Купи себе огненый удар 5 и кучу маг кристалов и беси всех сколько влезет!
    Баланс есть, но в сторону танков. Усилить сумов и рейнов в плане стойкости и всё встанет на свои места.

Я не защищаю иннову, но жаловатся на плохой кач просто смешно! Те кто играл до введения валлефора меня поймут. Сейчас не кач, а сказка в р2!!

20. Венчестер

Венчестер User

Ну что за ерунда, юпитеру будет 8 лет, и объединять его с новым сервером? Тогда уж юпу с баалбеком, это хотя бы логично и бв будет интереснее, чесно говоря я вообще слабо себе представляю что будет если их объединить в плане бв, но я бы на это однозначно посмотрел))) а новый сервер будет мясом, так что если открывать пускай себе сам развивается, часть народу с существующих отпочкуется туда, подтянутся старые кто давно бросил, и на объединёном сервере не будет так тесно.

Вставлю и я свои 5 копеек чего бы хотелось от самого важного и критичного к простым хотелкам по возрастанию:

1. Возможность продажи абсолютно всего нпсам, особенно всякие орбы и прочая хренотень которую не знаешь куда девать, что бы абсолютно все предметы ставились в личную лавку и аукцион, когда что-то продалось на аукционе, что бы интерфейс как-то сообщал об этом, как в айоне например, более удобные фильтры на аукционе, опять же как в айоне.

2. 50 сундуков за эпические квесты, квесты на морфы у нарцисов в награду сундук под замком который продаётся за ох, с рандомными морфами от самого худшего до самого лучшего, с возможностью улучшения свитками усиления аватара те что за ох, но сами морфы под замком, изменить систему подземелий те что ТП 5, ПН 4 и т.д с групповых на общие, оставить условия для входа такими же т.е. для входа нужен итем, но заходить можно и соло, есть итем, зашёл и фарми, поставить туда алхимика с дико дорогими банками, мобы ресаются, через пол часа не тпшит оттуда, вообщем как обычные данжи, добавить ещё более эпичные квесты с достойной наградой ввиде шмота/пух/акссесуаров/материалов например, разнообразить награду за личные квесты добавив туда большее кол-во предметов, добавить ежедневных квестов на получение всяких шоп банок, фейрверков, итемов за ох, бафов и прочих полезностей.

3. Добавить морфы в шоп на 3, 7 и 14 дней, добавить больше палочных морфов разных уровней, убрать нелепое ограничение на передвижение по некоторым локациям на грифоне/химере, добавить больше возможности добывать редких ездовых драконов игровым путём, на крайняк ротацию ездовых драконов в шоп.

4. Нормальный сайт об игре, с полноценной официальной базой, историей мира, описанием подземелий, локаций и их истории, с расписанием игровых событий, статистикой пвп персонажей, битвы гильдий, битвы команд, рейтинга гильдий, картой осад и т.д, наканец можно сделать топ персонажей серверов в очках с указанием гильдии и уровня, учитывая этот самый уровень и одетую экипировку, механизм подсчета придумать не сложно, можно также размещать интервью с гильдиями которые вы проводите иногда там же в одном разделе, для более удобного ознакомления, вообщем идей можно реализовать массу, было бы желание.

5. Время возрождения боссов - убрать фактическое, поставить рандомное, например именные питы не каждые 20 минут, а промежуток от от 15 до 40 минут и т.д. на все виды боссов, а то по факту их рес знают до секунды и уже кучкуются ожидая его и выходит что большинство игроков их просто не видит, а них есть квесты, добавить больше всяких боссов, именных, событийных на все этажи подземелий где их нет, пн 1, тп 1-2 гк 1 лд 1-2 и т.д. пересмотр списка выпадаемых предметов с непопулярных локаций, вроде моря чудовищ на акре и т.д.

6. Добавить возможность продлять сферы удачи и перевоплощения, увеличить сроки их работы с удорожанием руны изменения особой сферы, на 7 дней как-то совсем грустно.

7 Изменить принцип работы ипподрома эшборна, толку от него никакого, должно быть поставил победил получил выйгрыш, станет актуально и посещаемо сразу, добавить туда же всяких рандомных лотерей с разными итемами.

8. Больше ивентов, отличных и разных, с заточкой выпадаемых итемов вроде пестиков и тычинок сто лет назад, с игровыми викторинами онлайн с гмами в игре и т.д.

9. Продолжение и развитие сюжета, новые локации - ЛЖ и Эгира 4, в безымянке где снежка ресается добавить что-то по типу илюмы, убили боса можно входить, например с сюжетом про богиню которая удались там в затачение, расказать историю гномов куда делись и что с ними стало, добавить новый остров эльфов с подземельями, с новой крепой и парой ктшек например со входом на алтаре эльфов недалеко от чз, там даже нпс стоит непонятно зачем, можно еще добавить полезных нпс по типу хё, с рандомным респом и т.д.

10. Ну и увеличение максимального уровня, до 125 и т.д. что бы всегда было куда расти.

Вродь все...

Okasan and iNkcT like this.