1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Сувенир] Шиго с жемчужной серьгой

Discussion in 'Архив' started by Drakoха, Oct 13, 2015.

1. Drakoха

Drakoха User

Всем доброго времени суток.
    Есть такая информация, что в Фэте Тьмы с шурака фанатичного банакина, можно получить [сувенир] шиго с жемчужной серьгой.
    Однако я уже месяц с хвостиком ежедневно по два раза убиваю этого банакина, а сувенира всё нет. В ФТ я хожу основой - хил 65. По логике раз есть весь остальной дроп то и сувенир должен падать. К примеру на Столетний Женьшень (пещера Драубнир) я потратила около 8 заходов, что б его выбить, на кубик (Лаборатория Теобомоса) - 17. А в ФТ на Банакина у меня уже, выходит, более 60 заходов, а сувенира так и нет. И это учитывая по два-три захода в дни с рейтами. Меня уже терзают сомениня, а не убрали ли его из дропа вообще? Ведь данные баз знаний устарели в основном, а корейского я не знаю =)
    Отсюда вопрос: есть ли [Сувенир] Шиго с жемчужной серьгой в дропе с Фанатичного Банакина до сих пор? Если да, то фоэта мой дом родной. Если же нет - безумно больно за бесцельно прожитое.
    И еще один вопрос: сувениры, которые уже невозможно добыть игровым путём, к примеру [Сувенир] Макет Дерадикона или [Сувенир] Бюст Каруна, планируется как-то вернуть в игру либо же ввести в шоп, как это было с головой Ракши?
    Заранее спасибо за все ответы (даже милым троляшкам)

2. HolyCleric

HolyCleric User

Пробуй в выходные выбить) Рейты помогают)
    P.S. это не сарказм, я только под рейтами хожу за сувенирами.

3. Трессия

Трессия User

Была информация, что этот сувенир изъяли из дропа уже приличное время назад (к сожалению, точного сообщения, где это было написано, я не помню)
    По крайней мере опровержения, что данный сувенир есть в дропе, я не видела уже давно.
    Сама тоже ходила за этим сувениром, но не увидела его (выпал только во время ивента с сувенирами из мешочка).

А насчет этих сувениров, обратитесь в тему магазина. Возможно, прислушаются и введут.

4. Drakoха

Drakoха User

Так под рейтами ж и ходила! В воскресенье даже прикупила амулет на +50% шанс дропа и дополнительный вход. Исход тот же что и обычно. Про эффект отдыха я вообще молчу. Без него даже начинать нечего.

5. Lafdre

Lafdre Moderator

А разве это не один из тех сувениров, которые убрали с игры разработчик? Какие-то были убраны.