1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почтa

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем parus5990, 18 апр 2010.

  1. parus5990

    parus5990 User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в игровой почте есть услуга экспресс-почта. решил её протестировать, написал письмо, приложил вещь и отправил др. персонажу на своем акк. перезашел, тут же появился шиго и вручил мне посылку. здорово!
    возникла ситуация когда я оказался в морохейме (играю за элийца) без ники, а т.к. хотелось задержатся там подольше решил с др. персонажа отправить экспресс-почтой нику и эликов. отправил, перезашел к... вобщем шиго так и не появился :-( асмо зарезали моего перса и на этом моя вылазка закончилась. почту я получил уже обычным способом - в ящике. теперь вопрос: доставка экспресс-почты осуществляется только в пределах локации своей рассы или просто все курьеры заняты?
     
  2. parus5990

    parus5990 User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    модераторы удалите, не туда написал
     
  3. EternalSonata

    EternalSonata User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    шиго погиб по твоей вине :mad:
    ты отправил его на верную смерть есть кто тут из оон
    примите меры
     
  4. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    хм ... а вот правда интересный вопросец. тоже бы хотел знать.
     
  5. Titty

    Titty User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    в лабу альквимии как-то прибегал к нам шиго, так что скорее всего ты когда отправлял забыл поставить галочку на "экспресс-почта"
     
  6. DeeGre

    DeeGre User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    шиго прибегает куда надо. надо не просто перезаходить, а еще и жмакать на получение посылки
    [​IMG]
    а вот если шиго появился и его завалили, то тут уже все. фигвам а не посылка :)
     
  7. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    доставка осуществляется куда угодно. deegre написал точно. а если по вопросу автора,то мне посылка приходила куда угодно. в данж,на вражескую территорию и т.д.
     
  8. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    ага, полезная штука. вот только дерут шиги не по детски!
     
  9. Titty

    Titty User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    иногда проще заплатить лишние 10к за экспресс чем заново ждать разлома по ксенофону :d