1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф+7/Компот+6/Кровь+6?

Discussion in 'Рейнджер' started by omar4eg, Oct 15, 2015.

?

Пушечка на рейна и пожалуйста ее стоимость в комменты на БЕКЕ

1. Эльф лук +7

6 vote(s)
    16.7%
  2. Кровавый композитный лук +7

7 vote(s)
    19.4%
  3. Композитный лук +7

13 vote(s)
    36.1%
  4. Ворона +8/+9

2 vote(s)
    5.6%
  5. Старая добрая охотка +8

1 vote(s)
    2.8%
  6. Нуболук +9

0 vote(s)
    0.0%
  7. Ружье гнома +8

2 vote(s)
    5.6%
  8. Карабин гнома +8

5 vote(s)
    13.9%
  9. Шоковый лук +7

0 vote(s)
    0.0%
  1. omar4eg

omar4eg User

На данный момент 65 лвл, сет бх, сталь +5, ивентка, плащик +5, сферки 3+0 эпик.

Само собой думал на счет карабина +8/гнома +8, капитал примерно 220-300кк, может 320..

Наслышан что компот +6 лучше эльфа +7..

Посоветуйте))
    ТОЛЬКО НЕ ВОРОНУ!

2. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Как по мне эльф+7 будет лучше.
    Тестили в пвп правда эльф+8 и компот+7 на одинаковых рейнах по лвлу, шмоту и обвесу - эльф+8 затащил.
    не думаю что на проточку ниже ситуация поменяется))

-Banksy- likes this.
  3. -Banksy-

-Banksy- User

на эти деньги наверное и кровь+7 взять можно, но я бы на твоем месте поискал охотку+9, она должна быть 350+кк стоит. а из предложеных вариантов эльф+7. и да, эльф+7 лучше компота+6, особенно на твоем лвле будет заметно из-за точности

4. Акциз

Акциз User

Если дело касается более-менее ходового товара, то чаще всего цена (как и цена на проточку выше/ниже от этой вещи) говорит о том, что является лучшим. Не стоит верить слухам.
    Бери эльф+7, а если наскребешь 320, то в такую цену лучше охотки+9 пухи нет, если, конечно, удастся купить.

5. omar4eg

omar4eg User

Значит все таки эльф +7. Другой вопрос, по поводу обвеса, стоит ли брать 2 кольца вышки ловки, или все же пока сет бх носить до левела так скажем 72-75?
    Oct 16, 2015
    и что на счет цепного эльф лука?

6. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

слышал разные мнения насчет сета бх, но по личным тестам могу сказать что 2кц вышки ловки лучше сета бх, как раз на 65-66 лвл их и брал.
    рем блеск возьми или если нету денег то можеш пользоватся ремнем бх пока не наскребеш. жерки блеска мне тоже хватает, до нее брал океан ловку 1го гр и радовался)

цепной не тестил но опять же слышал что не лучше обычного эльфа, так что смысл платить больше))

7. dvoiko

dvoiko User

Цепь = Эльф+Стрелы с базой на 1 больше(засчет этого кажеться что лучше пуха, на самом едле решают стрелы). Проблемма только в том что цепь стрелами ты мобов будеш на себя агрить(и в фарми и в пвп) - молния на них отскакивать будет.
    Сам сторонник эльф лука, он и в пвп хорошо дмажит и в фарме прилично. Криты радают тоже. Тебе посоветывалбы взять гном+8/карабин+8, так как у тебя сталь +5. Логика проста, чем меньше стоиш, тем меньше дмага успееш нанести, а с гномиком крабить приятнее будет под твой лвл. Если играеш на беке, возможно ворону или охотку+9 взять за 300-400кк. Самый кайф - охотка+9, ее можно вплоть до 78 не менять. Она в пвп критует/травит часто, а на фарме вне конкуренции. Знавал людей которые с такой до стали+7 бегали.

8. omar4eg

omar4eg User

Спасибо! Но подсчитав у меня выйдет только 200-230кк. Сейчас пока не продал бегаю с раркой 7 и бигом 5 xD вполне неплохо на фарме к моему удивлению)) вот думаю а что если ей так и крабить до 300+кк, и взять уже кровь компот +7?) Либо же просто забить на пвп, взять гном +8 и фармить на сталь 6, вышки ловки, ремни всякие ожерелки и улучшать сферки, плюс качаться, и только потом уже брать себе пушечку для пвп? Гном вообще или карабин лучше эльфа в фарме как я понял, а на осаде или бк к примеру асистом бить хоть будет? хоть какой то дамаг вливать..

9. dvoiko

dvoiko User

Верно, пока рейн не будет одет в 7 сталь, о нмало кого будет тпать/убивать. Слишком мало стоит. Качай лвл и трофеи. И кстати гном+8 не такой уж и уг в пвп, нормально валит.

10. omar4eg

omar4eg User

Еще один момент ребят, продал я все, вообщем 270кк примерно, 280кк. Стоит ли купить нубопушку +9 и докрабить на кровь компот +7? лвл 65 напоминаю) Спасибо за предложения и отклики!

P.S.
    Взял нубопуху +5 вчера, пошел в бм 2 и еще на паре лок посидел и офигел с того что эта пушка по мобам как эльф +7 стучит.. Что же с +9 будет)

11. Акциз

Акциз User

А потом проснулся.

-Banksy- likes this.
  12. omar4eg

omar4eg User

:6:

13. omar4eg

omar4eg User

Вот гоняю с нуболуком 9 и блин сижу на искаженках) денюжки то копятся, медленно но верно так скажем, все же ребят кровь компот 7 и сет бх или эльф 7 и 2 кольца вышки ловки?

14. Чегеварыч

Чегеварыч User

мне кажется, на фарме эльф и вышки будут круче. Плюс кровавика в дебафе

15. -Banksy-

-Banksy- User

тебе уже немного до охотки осталось)

16. anonymous/b/

anonymous/b/ User

Сколько сейчас стоит эльф лук +7? сервер балбес