1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Магический мифрил+5 сейчас.

Discussion in 'Маг' started by Анастасия ЯЯЯЯЯЯ, Oct 15, 2015.

1. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

Есть вот такой маг, ловлю всех магией только так))) Но вот сины разряжаются очень больно, изменится ли что-нибуть если заменить сталь+6 на магический мифрил+5? На сталь+7 денег не хватит.

Last edited: Oct 15, 2015
  2. Акциз

Акциз User

От крита - ифрит, кость. Маг мифрил не поможет. Пожалуй, будут разряжаться ещё сильнее.

3. Aidishe

Aidishe User

Маг.мифрил дает очень много уклона,то есть сины по тебе мисать будут,особенно катарщики,но если они все таки попадут,то скорее всего ты либо упадешь,либо тп нажмешь)
    Зы:Лучше сталь+7 сетом/Мифрил+6 сетом взять и к этому набору биг+7(из-за своей нынешней дешивизны,советую сейчас купить).

4. alexey93

alexey93 User

у нас маг в фул сэте маг мифрила+5 вполе достойно стоит на уровне 7 стали в ги. Тапки и перчи вроде +6 уже нашёл он, не уверен.

5. Акциз

Акциз User

Не знаю, меня не так и давно в таком "сете" критами очень сильно прошибали.

6. alexey93

alexey93 User

Именно на маге? Сфера дефа если выше чем 3+0 лега и доспех ифрита+3+4 или маг кольч выше +7, тогда очень странно.

7. Анастасия ЯЯЯЯЯЯ

Анастасия ЯЯЯЯЯЯ User

Поменяла сталь ноги и руки на мифрил+6, на шлем не хватило) Могу купить кольчужный шлем+8, скажите пожалуйста это хороший шлем или плохой? Спасибо большое за ответы.