1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крабо син для апа

Discussion in 'Ассассин' started by assains@bk.ru, Oct 16, 2015.

?

Ифрит, велкен, тьма

1. Ифрит +6 (концы)

6 vote(s)
    31.6%
  2. Велкен +7 (Сет)

10 vote(s)
    52.6%
  3. Тьма +8 (сет)

3 vote(s)
    15.8%
Multiple votes are allowed.
  1. assains@bk.ru

assains@bk.ru User

Имеется син 61 лвла, нужно его качать, интересует шмот для комфортного кача, где это делать лучше всего и тд.
    Не играл в Р2 дольше трех лет и решил вернуться)
    Вот думаю что лучше: +6 ПЭИ, СЭИ, голова ифрита, +7 сет велкена или +8 тьма. По базе эти вещи идут с одинаковыми статами, но ифрит еще и криты режет. Вроде бы они все из одной ценовой категории. Интересно узнать что чем лучше и почему что то стоит брать, а что то нет.
    Пуха думаю будет ад клин +8, что за кольца под него брать: 2 блески силы или блеск и руха? Бижу солнца не хочу для кача.
    Хран или убик и каких заточек?
    апнуть надо хотя бы 72-74 лвл, а то ни о чем.
    Покидайте пожалуйста кукол, советов и тд.
    Сервер Юпитер.
    Бюджет в пределах 1ккк для начала.
    Сферы уже есть.
    Главное узнать на счет доспеха с конечностями и обвеса под 8 ад клин.
    Сейчас есть крылья +6 и пси +3, так что эти два слота пока можно не трогать.

Last edited: Oct 16, 2015
  2. Акциз

Акциз User

Ад клин+8, концы тьмы+8, ЧДХ, сет леги 3+1, руха+блеск. С ценами юпы на данный момент не очень ясно, но может хватит и на клин+9. Если что, временно пожертвовать тьмой+8 в пользу +7, потом поставить+8. Делать ежедневные квесты в пиратке (снимилы, рыбы), просто по хм, иллюминке побегать, мобов побить.

3. assains@bk.ru

assains@bk.ru User

Почему именно тьма, а не ифрит? Вроде по статам аналогично, но + еще криты режет. Сферы уже есть. С кольцами ясно, так и думал.
    Вот почему тьма? Ходил в 6-7 велкене, очень нравилось. В тьме никогда не ходил просто. Минус велкена был в том, что если пропускал, то очень больновато было, но все жаловались на обилие мисов по мне.

4. Акциз

Акциз User

Ты создал тему. Указал приоритет - кач. Я написал вариант, наиболее подходящий для пве и кача. Чего тебе ещё надобно, старче?)

5. assains@bk.ru

assains@bk.ru User

Ну было бы не плохо объяснить почему именно тьма лучше))
    Куча синов мне с пеной у рта доказывало, что для пве велкен идеален под клин, уклона тонны, да и на 7 проточке не плохо удары держит.
    А тебя я знаю как старожила форума, который нет нет, да шарит во многих аспектах игры.
    По этому и интересно почему именно тьма, чем она лучше велкена и ифрита в пве, просто проточкой? Так по дэфу они дают одинаково.
    Мне конечно хочется как можно комфортнее крабить, но и в пвп отпугивать агрящийся люд, ибо как я заметил неадекватов хватает.

6. Акциз

Акциз User

Тьма более стабильна и уворота в ней тоже хватает. Велкен подходит больше для пвп, но его седьмая проточка в нынешних реалиях (за исключением пвп против косоватых пух с нубским обвесом) не дает по себе мазать в достаточной степени и прошибается через раз уж очень сильно, тем более на 61 уровне. Просто пока не мудри и возьми тьму. На более высоком лвл грань между тьмой+8 и велкеном+7 фактически стирается и даже незамыленным глазом тяжело увидеть разницу - хоть с пеной, хоть без пены, но там и уворот в пользу велкена будет очень существенный, а пока бери тьму)

7. assains@bk.ru

assains@bk.ru User

Хорошо, спасибо.
    А как вариант на счет ду +6 или +7 под 2 блеска силы?
    И хран/убик какие брать?
    ду+6 с 2 блесками и 3+1 сетом не косят, тестил на своем сине, урон был плотненький такой, но тестил только в пвп на соги с уровнем 63-68, а на мобах нет.
    Сейчас вот мне доказывают, что убик - уг полнейшее, ду +7 тащат и тд, только вот цена у них втрое разнится.
    По этому ад+8 или ду+6?

8. Акциз

Акциз User

Чтобы нормально сносить с разрядки и рандомным критом - нужны вышки силы, высокий показатель силы (соответственно и уровень), тогда и ду+6 могут больно набить, а ду+7 и подавно, но на 61 лвле без вышек даже с ду+7 ловить особо нечего. Фарм ещё хуже. Я когда-то свои первые +7 вточил на 62 лвл и пошёл "нагибать" - ничего не получилось, а на фарме переплевался, потому что до этого ад+9 стоял. Ад+8+9, руха+блеск = скорость атаки+заковыриваться и мазать не будешь, если прямо уж очень невмоготу, то бери крис+7, он в пве от ад клина+8 не сильно отстает и в пвп по чуть-чуть сталь+6 резать будет. У тебя финансы ограничены, так что не получится и рыбку съесть и на елку влезть. Терпи, качайся. Убейся, но возьми поскорее 75-78, потом бери пресловутые ду+7, вышки и разряжайся по таким же как ты сейчас)
    В любом случае нужно иметь 2 браса, но если денег не хватит и больше важен кач, то бери хран - подольше потусуешь на локе.

9. assains@bk.ru

assains@bk.ru User

Все бы ничего, но вышка силы на юпе стоит от 1.2ккк до 1.5ккк.
    ОДНА ВЫШКА!!!! так что это сааааамое последнее что я брать буду((
    +7 крисов у нас нифига нету, искал 5 дней - не нашел
    +8 ад тоже нереально почти найти(( Но допустим нашел, одел +8 ад, руху/блеск/сфера 3+1 лега, гера 3 грейда, то какую сталь я этим смогу проковырять так, что бы самому не упасть при этом?
    Это пожалуй последний вопрос на данное время: кого я смогу в пвп с таким шмотом убивать или хотя бы тп, через разрядку и лоб в лоб.
    Крис +7 к сожалению не рассматриваю, так как его то нет вообще, то цена на него слииииишком заоблачная, вдвое дороже ада +8.
    Брас будет хран +6-7, ибо урон будет от обвеса, а хран мне действительно на локе в разы нужнее будет чем убик)

10. Акциз

Акциз User

Для разрядки и более сильного крита как раз убик и нужен. Клинок разряжается слабенько (это не говорит о том, что не надо вообще разряжаться с инвиза, наоборот), так что при наличии убика+7 и сфер 3+1 можно тпшнуть 6 сталь, ну пятую точно) Насчет убить - вряд ли, если только повезет. В общем, с такими ценами и дефицитом вещей такого плана, я бы серьезно призадумался о смене класса в данный момент) Либо, повторюсь, качайся, терпи и пока не рассчитывай на супер убийцу.

11. assains@bk.ru

assains@bk.ru User

Ну если я с шок катами +6, велкен сетом +6, пси +3, крылом +5 сетом бх, убиком +5 и сетом 2+2 эпик сфер ребят на равных уровнях тпшил, то с новыми вещами тоже смогу это делать))
    Ну, спасибо за советы, думаю за месяц-два одену сина на 1.5ккк и посмотрим что будет))