1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

лф дв пак

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by Firez, Oct 17, 2015.

1. Firez

Firez User

Доброго времени суток, ищу пачку которая играет в промежутке с 12-00 до 18-00 мск. О себе, играл на сервере Айрин до появления GoD, до этого играл на сервере десперион. после того как поставили GoD мотался по фришкам разным. Стартовали пачкой на классике но пачка сфейлилась и я тоже на общей дизморали ушел. Сейчас вот решился начать, в жизни у меня все стабильно и скучно поэтому если у пачки пт совпадает с выше указанным то проебываться не буду, если вы только начали то с удовольствием подстроюсь под ваш сетап, если вы уже приближаетесь к 40 лвл, то попробую вас догнать, если же вы хай лвл и вам нужен человек на чара этим человеком могу быть Я (на серве некого не знаю, поэтому поручиться что я не сука кидала тварь никто не сможет). Опыта хватает переиграл уже за все классы (За бд свс играл тока в качестве оконного бафа) Ну по сути надо уметь играть в л2 а не за какойто класс, а с этим вроде все впорядке :)
    Спасибо за внимание, если пригожусь пишите в skype ravilrushan