1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

лф дв пак

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Firez, 17 окт 2015.

1. Firez

Firez User

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, ищу пачку которая играет в промежутке с 12-00 до 18-00 мск. О себе, играл на сервере Айрин до появления GoD, до этого играл на сервере десперион. после того как поставили GoD мотался по фришкам разным. Стартовали пачкой на классике но пачка сфейлилась и я тоже на общей дизморали ушел. Сейчас вот решился начать, в жизни у меня все стабильно и скучно поэтому если у пачки пт совпадает с выше указанным то проебываться не буду, если вы только начали то с удовольствием подстроюсь под ваш сетап, если вы уже приближаетесь к 40 лвл, то попробую вас догнать, если же вы хай лвл и вам нужен человек на чара этим человеком могу быть Я (на серве некого не знаю, поэтому поручиться что я не сука кидала тварь никто не сможет). Опыта хватает переиграл уже за все классы (За бд свс играл тока в качестве оконного бафа) Ну по сути надо уметь играть в л2 а не за какойто класс, а с этим вроде все впорядке :)
    Спасибо за внимание, если пригожусь пишите в skype ravilrushan