1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по ивенту - собери сет командира

Discussion in 'Архив' started by PoooPo, Oct 17, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PoooPo

PoooPo User

Я увидел ивент:
    Ежедневные награды в Aion: собери сет командира

Ну и скачал клиент игры. При попытке войти, с меня почему то потребовали номер телефона. Я ввёл номер и мне сообщили что номер в чёрном списке. Пока я разбирался с техподдержкой, прошло 2 недели. Номер в итоге привязали к учётке - убрали из чёрного списка.

Но теперь у меня возникает вопрос, как я могу собрать все вещи из ивента, как и хотел изначально, если 2 недели не могу войти в игру? И сейчас я думаю, какой мне смысл возвращаться, если подобные вещи я буду долго собирать, когда мог это сделать за пару месяцев?

Можно ли как то компенсировать потраченные дни на разбирательство с саппортом и выяснения на форуме по этому поводу?

2. Redly

Redly User

Ну так и спросите в саппорте про компенсацию.

3. PoooPo

PoooPo User

а какая разница?

4. Redly

Redly User

Потому что это форум, тут сидят обычные пользователи, а администрация сидит тут https://ru.4gamesupport.com/

5. fdtyui

fdtyui User

компенсировать то что дают на халяву ? мда ....

6. PoooPo

PoooPo User

ты совсем недалёкий? я не могу зайти 2 недели в игру из за саппорта, как я могу получить эту "халяву"?
    Oct 18, 2015
    подожду понедельника, если тут ничего не ответят, попробую написать в саппорт.

7. sohos

sohos Moderator

Для таких случаем компенсации не предусмотрены, а можете номер вашего запроса написать по смене номера?

8. PoooPo

PoooPo User

• Номер запроса: 05102015-ME68001
    • Пн, 5th Окт 2015 08:12
    Жаль что не предусмотрено. Но сами логически порассуждайте - человек узнал о ивенте или случайно наткнулся, решает вернуться в игру, попробовать поиграть, посмотреть на то что изменилось и натыкается на обязательную привязку номера, вводит номер, а номер оказывается в чёрном списке, кто виноват в этой ситуации и как быть?

9. sohos

sohos Moderator

Вам оперативно ответили, учитывая что суббота и воскресенье выходные дни. Номера просто так в черном списке не оказываются, это достаточно редкая проблема.

10. PoooPo

PoooPo User

Закрывайте тему. Раз я в пролёте с ивентом, то делать мне в игре с нуля нечего да и не интересно.

Thread Status:
Not open for further replies.