1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш фан от ладвы

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем turnipseller, 18 окт 2015.

1. turnipseller

turnipseller User

Симпатии:
    0
    Собственно, на дворе 2015 год, есть тысячи других игр, если включать в этот список ещё хорошие синглплеерские игры, но вот конкретно мы с тобой играем на классике в lineage 2. В чём твоя причина? Что в этой игре такого, что тебе хочется тратить на неё своё время? Что это за фан, который ты получаешь от Lineage 2?

2. Kenex1

Kenex1 Read оnly

Симпатии:
    513
    Хороших игр, включая синглплеерские не тысячи, а несколько десятков. Сидят в л2 я думаю скорее просто по привычке. Тут многим за 25 лет, и они провели молодость в этой игре. Народа в классике не так уж и много, чтобы спрашивать почему в нее играют. Действительно, скорее всего просто по привычке. Я пробовал играть в кучу других ммо, но там всегда чего-то не хватало, к чему я привык за годы, проведенные в л2. Да и новомодная графика, на которую фапают школьники немного непривычна и раздражает.

kaztuz нравится это.
  3. turnipseller

turnipseller User

Симпатии:
    0
    Ну, даже эти несколько десятков игр являются серьёзной конкуренцией, которая ну впринципе объясняет относительно небольшой онлайн на ру серверах. Но люди всё-таки играют, кто-то есть. Неужели причины только такие пессимистичные и в самой игре не так много достоинств?

4. GloG+

GloG+ User

Симпатии:
    7
    Причин на самом деле немного:)
    1. Комьюнити - в этой игре действительно мало новичков. Она пройдена для многих. Таки да возраст 90% игроков 25+. Почему именно л2к - да потому, что хотя бы отдаленно, но тут есть та старая л2.
    2. Смотри п.1. - это игра не в орков, гномов, эльфов или людей. Это кружок по интересам. Тот кто играл в ту старую л2 уже навряд ли оценит то, что происходит на мейн клиенте. ИМХО: я играл в еву-онлайн (2 года) и архейдж (около 9 мес) - ну не цепляет ни там ни там. Дальнейшее перебирание проектов не имеет смысла, получается ситуация - что ты рыщешь, мечешься, а как итог ты не находишь тех с кем тебе интересно, начинаешь ностальгировать, и возвращаешься в л2 вновь, но цикличность сего процесса плоха тем, что те с кем действительно было интересно играть канули в лету, и тебе приходится искать новых людей. Благо что появилась "та старая л2" и лично мне действительно интересно общаться с этими людьми именно в этом проекте.
    3. Совсем ИМХО: Хардкорность - полагаю, что людям нравится хвастаться, мерить сантиметры и т.д. и т.п. и хотя эту игру многие знают практически на изусть, разработчики продолжают поражать своими нововведениями и изменениями, так что думаю как старому игроку, так и новому будет интересно:)

AriX. нравится это.
  5. kaztuz

kaztuz User

Симпатии:
    57
    Она социальна. Очень социальна, а не соло гринделка. Фри пвп с 1го уровня. Настальгия конечно же. Да и все в ней так как надо. Подписка не дорогая. И ненадо дико донатить в отличии от мейн версии. Рад что есть эта игра

6. Sodorug

Sodorug User

Симпатии:
    8
    1. Единственная по мне социальная игра.
    2. Отсутвие доната, я не бомж, но меня раздражает что надо думать над тем что еще вдонатить чтоб нормально играть. Подписку платить проще, заплатил и думай только над игровой механикой.
    3. Общая ненапряжность геймлея, фактически все сводится к редкому нажиманию 2-3 кнопок. Я вполне себе представляю как это играть в л2 часов подряд и фармить мобов. И совершенно не представляю как в современных ммо фармить дольше 2-3 часов, мб я лох, но морально и физически устаю.

7. AriX.

AriX. User

Симпатии:
    3
    Ностальгия.

6y6uH нравится это.
  8. guantais

guantais User

Симпатии:
    2
    На мой взгляд сейчас ла2к стало очень сильно напоминать ту старую ла2 в которую я играл на "электронном городе" (новосибирск). Рейты вроде привели в порядок, определились со степенью хардкорности, и да, игра очень социальная, по сути на полное развитие персонажа уйдёт несколько лет и в одиночку оно практически невозможно - это и делает её интересной, но опять таки интересной для того поколения игроков, которые уже играли в неё и которые также уже попробовали фришки с х10000 рейтами, грации, ГоДы и т.д. Графика не самое важное для этой игры, лишь бы не было доната и был бан эффективный ботов.

9. Perdunidze

Perdunidze User

Симпатии:
    65
    На мой взгляд л2к стало сильно напоминать шутер от 1 лица, все чем она может быть интересна , это пвп...Не вижу разницы между донатерами и людьми оплачивающими по 5-10 акков, на баф , торговлю , и гномов. Игрового контента, такого как квесты,рыбалка, крафт, манор, либо нет либо он урезан до невозможности...Да и пвп контент, в основном не ахти, пк система убогая, клан вары, тоже не о чем,вообщем в игре нет ничего из старых хроник, и ничего из действительно хорошего нового. Да и морально этическая составляющая игры на дне, и если бы мои дети захотели бы по каким то причинам поиграть, то я бы им этого не разрешил...

10. --34--

--34-- User

Симпатии:
    6
    Линейка многогранная. Здесь у каждого своя игра, у кого то нагиб, у других экономика, у третьих социалка. Причем, занимаясь одним, можно в любой момент попробовать себя в другом. Это свобода.
    Мир не столь огромен, но он сделан непрерывным, можно идти в любую сторону, а не "по коридору". Всегда можно посмотреть, "а что за этим холмом". Это тоже свобода. Причем мир масштабирован грамотно, эргономично. Пробежать от города до города - пять минут, но есть ощущение путешествия. Лес - это несколько деревьев, можно по пальцам посчитать, но воспринимается как лес.
    Графика бедная, но есть четкий стиль, по крайней мере до грации он был. Речь прежде всего о персонажах и шмоте. Это не аниме и не классический реализм, и не между ними, скорее какой-то готический гротеск. Мне он нравится, видимо не только мне.
    Персонажи выглядят целостно. Пусть некоторые скилы несуразны, а то и бесполезны, но ты воспринимаешь персонажа как эльфа рыцаря или разведчика, а когда они просто куклы с набором скилов - вот тогда становится неинтересно.
    Думаю, люди в свое время хорошо поработали, чтобы минимальными объемами данных создать все это. И оставить место для фантазии игроков. Это искусство и это дзен. :)

dimasik_chuvak и AriX. нравится это.
  11. Балу.

Балу. User

Симпатии:
    17
    Для тех кто начинал играть во времена С1 и до Грации, они в большинстве своем не могут променять ее на другие проекты
    всегда замечаешь, что сравниваешь новую игру с L2

12. AriX.

AriX. User

Симпатии:
    3
    дошли бы они до хф5 и остановились - цены бы не было.

FireFree нравится это.