1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему все ноют?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Feo_MagiC, 19 окт 2015.

  1. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    не очень то развёрнутый ответ :(
    ну, выбор не велик, придётся довольствоваться тем что есть :(
    говоря что у инновы шансовый донат я имел ввиду то что талики улучшаются шансово, пушки шансово, из карт все вещи достаются шансово, у америки продаются готовые вещи, готовые талики, готовые пояса, готовая эпик бижа, готовый пвп шмот. на мой взгляд политика шансового доната выгоднее, так как все верят в чудеса, на америке дорогой донат но гарантированные вещи, тут же дешевый донат но нет гарантий, это выгоднее потому что даже те у кого не так много денег - стараются покупать карты в надежде на удачу, отсюда я полагаю будет более высокий доход самой компании изза большего числа донаторов.
    просто надо понимать что если ктото не будет использовать именно шансовый донат и не станет продавать то что он от туда по везению достал - тогда и другие не смогли бы на деле купить таро- продать таро, и купить всё что захотят. всё равно ктото должен сделать первый шаг. ну а вообще да, на данный момент у нас можно донатить и без шанса, тупо продавая ИМ и покупая уже готовые вещи которые достали из карт или сундуков в прошлом, это верно.
    и не надо ныть брат :( а то я тоже начну :(
    но вот про патчи я с тобой поспорю, когда на америке ставили эртэю то на руоффе она появилась примерно через пол года, ну по крайней мере точно не через месяц, потому что я помню как я играл на эртэи и потом на несколько месяцев ушёл в офлайн, и когда пришёл на руофф то тут ещё только готовились к новому патчу, и я всем рассказывал что и как будет, помню особенно радовали мешочки :) которые качают 1-75 за минуту и если потом купить кач то по идее за пару часов у тебя готовый 85 твинк :)
    если всёже ктото предоставит пруфы с датами установки патча эртэя например на америку и руофф то признаю что заблуждался :) но по сути не об этом разговор, забудем этот спор :)
    главное что скоро будет патч в котором ускорена прокачка, это должно вернуть или притянуть новых игроков в игру, мне кажется это немного уравняет дисбаланс который сейчас между донаторами и обычными игроками, потому что например на америке на осадах щас ситуация такая
    короче говоря - нет конкуренции, никто не может оказать хоть малейшее противостояние донаторам, и это я полагаю изза того что цены на донат высоки и донаторов как раз мало, у нас же донаторов больше и поэтому пвп контент немного но активнее, пускай некоторые кланы всё же в абсолютном превосходстве но не до такой же степени как показано в видео... хотя на последнем кельбиме вроде как не было пвп, печально, учитывая что это актуальный контент :( и будущий патч мне кажется сделает пвп ещё более активным , могу ошибаться, поживём - увидим. :)
    23 окт 2015
    а вообще, вот канал на ютубе который объясняет почему мы должны любить иннову :) хотя бы потому что у нас не так, потому что так как у них это просто жесть :D
    https://www.youtube.com/user/socketik
     
  2. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Это когда он будет?
     
  3. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
  4. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
  5. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    плевать на даты, главное что само направление верное!
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да на самом деле ничего интересного, быстрее да, но не так как всем кажется. кач и так в данный момент такой что не бей лежачего до 99го. гораздо интереснее в этом плане новый обновленный гц(то есть не тот что давно в корее обновили до 100+, а тот что в последней обнове немного апнули), если судить по стримам с птса корейского, то экспы они дают как в астатине и больше, а мобы слабые и вялые, вот там можно и апнуть 101ое кто еще к этому времени не апнет. ну да может новички побыстрее вкачаются)
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Нормально водятся по 25-35 мобов, с распечаткой бутонов и нимф можно и до 40 собрать в парик
     
  8. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    ну вот это и хорошо, хоть как то разбавит деспотию донаторов :) потому что есть же не просто не донаторы а даже те кто на опыт вещи из не покупает, им ваще качаться до 101 нереально, там сотни тысяч мобов надо убить, таких как в перекрестке или храме, жесть же :D
    потом будут мощные бафы, не так быстро умирать будут, и в итоге зергом захватят аден :> нет конечно, но мечтать не вредно.
     
  9. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    А у нас не так разве? Зайти хотяб на тотже бб или глянуть старые стримы с рамса. по 1 пачке на каждом замке раскатывает зерг средне экипированных персов 97-99 даже без хироскилов. иногда просто до абсурда доходило.
    быть то оно будет, только вот это действительно не то, о чем большинство думает. Если вспомните, были такие дейлики на рандомную шмотку за убийство рб и у помошника путешественника дейлы, не относящиеся к кв кекропуса. Под годдартом например на 70 (?) уровне на антилоп. ИМХ будет некий аналог, за который будут давать небольшое количество экспы и сп вот и все.
    Да я не о том. :) Просто некоторые париком гордо именуют кучку из 5-10 покемошек) Эх, где те времена, когда катал некром половину дино острова... :Cry:
     
  10. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    у нас не тоже самое
    у нас нормальная противоборствующая сторона, вменяемая, например agrument например.
    в начали видео лучник быстро убивает слабо экипированный клан agetrade если не ошибаюсь.
    но там например, падают с ваншота ВСЕ с сп скилами, таути топорами
    1:00 вещи смотри, 22:22 вещи смотри
    не тоже самое :)
     
  11. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    Их сервера чёрт пойми, на найе одно , на коре все равно что наш руоф те же па, таро ,итем мол , талики изобилия не пашут. На олимпе.Люди стримят оба сервера можно глянуть оба русский знают.
     
  12. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    ну про корею мало знаю про их донат, выдумывать не буду, ну и по мне так ясное дело что америка отличается по манере подачи доната от других оффов.
    знаю только что на америке и корее огромные проблемы с ботами, ну и вдобавок на америке огромные проблемы с пвп скриптами.
    так что хз "чо все ноют" и кто эти все тоже не ясно...
    но я надеюсь что "и на нашей улице будет праздник":), хотя лично я думаю что и сейчас всё не так уж плохо и даже хорошо.
    #pozitiff
    #QQ OFF
     
  13. ShadowName

    ShadowName User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а у меня такой вопрос. чтоб играть в два три окна нужно покупать 3 ПА? или как то можно по другому. я имею ввиду баф подгружать
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Одноразовый вопрос, можно в Храме Знаний задать.

    Многооконку можно поставив, купив ПА на одно окно, которое даст разрешение на второе без ПА. В три окна - первые два с ПА, третья без.
    Еще как вариант, иметь ноуты или ПК по мимо основного.