1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трассировка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DniWeD0nn0e, 19 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DniWeD0nn0e

    DniWeD0nn0e User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, наблюдаются некоторые лаги в игре, особенно, когда идет игра 8*8. Грешу на трассировку, провайдер отписывается, что с их стороны проблем нет. Интернет 40 мб, билайн. Файлы прямой и обратной трассировки прилагаю к сообщению. Помогите мне, пожалуйста, в решении данной проблемы. Антивирусник, брендмауэр настроены, по железу тоже проблем не должно быть, компьютер обновил в этом году, плюс купил монитор 144 Гц, при смене частоты на 100-120-144 Гц лаги усиливаются, противник как будто убивает заранее, даже сделать ничего не могу...Заранее благодарю в решении моей пробемы
     

    Вложения:

  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    Добрый день, ну не сильно вините, сгорел у меня компьютер и нет возможности быть круглосуточно активным, есть ли возможность поставить не 3 д монитор и проверить будут ли фризы, и хотел бы все же посмотреть DxDiag предоставьте - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=290093
    И отключите вот это Отключение посторонних служб Windows.
    p.s. еще раз сорри за долгий ответ.
     
    Rikowet! нравится это.
  3. DniWeD0nn0e

    DniWeD0nn0e User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    скинул
     

    Вложения:

    • DxDiag.txt
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      8
  4. DniWeD0nn0e

    DniWeD0nn0e User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    А постоянный IP как то влияет? у меня динамический
     
  5. DniWeD0nn0e

    DniWeD0nn0e User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    смысла не вижу проверять на другом мониторе, этот мне обошелся в 23 тыс рублей, куда его девать?
     
  6. DniWeD0nn0e

    DniWeD0nn0e User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Тавк что же мне делать, подскажите, какую графику мне поставить, комп последнего поколения, инет 100 мбит, а один фиг лаги, некоторые фризы, и в чем же моя вина
     
  7. DniWeD0nn0e

    DniWeD0nn0e User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Ну так что народ, помогите, надоело, когда тебя все подряд убивают, я в эту игру каждый месяц в течение 4х лет по 1-1,5 тыс рублей вливаю, никто не жалуется, как один раз обратился за помощью, так либо антивирусник настрой, либо у тебя провайдер идиот, а помощи реальной нет, тупо скидываете стандарт темы по лагам, обратную трассировку никто не смотрел, почему там нули, я хз. увеличиваю герцовку на мониторе в игре, там вообще /опа полная
     
  8. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    Компьютер отличный, динамический не влияет, фризы вами описанные по нескольким причинам бывают, слабый компьютер, что отпадает и ваш монитор, все же на обычном проверьте пожалуйста.
     
  9. DniWeD0nn0e

    DniWeD0nn0e User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Ок, вопрос, ну проверю, и что дальше, продавать монитор стоимостью 23 тыс?? а если я писал ранее, что на 60 Гц монике было тоже самое? и причем тут герцовка
    6 ноя 2015
    Я уже ко стольким обращался, помощи "0", все пишут, либо провайдер гауно, либо комп гауно, либо антивирусник, либо каких-то левых программ у меня, либо руки у меня гауно. Одному вашему тестеру, видимо, поприкалываться еще захотелось, так сказал видео записать, причем он его даже не смотрел. Уж промелькнула мысль, может быть вы сможете помочь, просто бесит уже так играть, не хочется пб играть, уж больно много денег и времени было брошено в этот проет
     
  10. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    Я с радость бы Вам помог, но у меня даже нет возможности зайти с тимвивера, думаю тут можно бесконечно советы давать, надо смотреть. Я бы с драйверов видеокарты и герцовки начал, после провайдер бы другой для проверки подключил(запустил бы у друга, ну много вариантов), но мне кажется, может я ошибаюсь, это частота монитора конфликтует с игрой. Пробуйте в игре разные варианты настроек графики и разрешений экрана, проверьте настройки на стартовой странице запуска игры, вы уж меня извините, я изложил, как я бы боролся с этим.
     
  11. DniWeD0nn0e

    DniWeD0nn0e User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    ВЫамот меня лично огромное спасибо, хоть один спец обратил на меня внимание, понял, я проделал детальную трассировку, попробую в саппорт скинуть+думаю, нужно менять провайдера
    9 ноя 2015
    Да менял уже, я ведь на 60 Гц играю, о 100-120-144 Гц даже не мечтаю уже
     
Статус темы:
Закрыта.