1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РБ предложение механика

Discussion in 'Зоны охоты' started by a6o/\Tyc, Oct 19, 2015.

?

л2 фарм РБ в поле

Poll closed Oct 12, 2016.
  1. я хочу сам фармить РБ , ( мне не позволяет схема настройки РБ )

44.0%
  2. меня все устраивает , ( что мне надо я куплю у фармил за любые деньги )

68.0%
Multiple votes are allowed.
  1. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

доброе время суток . всем известно что РБ фармят несколько персонажей которым все нехватает на что та . Эти люди даже охраняют Рб чтобы никто кроме них не зафармил . а тем не менее эти РБ представляют собой неатемлимую часть игрового процесса такое как ПВП .Но даже если пришел с патеи к РБ и никого там нету обязательно нарисуетса фармер и отожмет у вас его и бить бесполезно даже если убьеш в ПК фармера вам отмытса на РБ не палучитса. а фармер как тут писали отмоется даже если убьет все пати в ПК он Же РБ своего лвл убивает за 3 секунды и вы после респа не успеете прибежать и отомстить . ВОт предлагаю сделать регулирование РБ замечу Это и дешего,быстро,легко делаетса . 1 ) следующий респ РБ (которые стоят в не в инстах ) 24 часа после его убииства. 2) с какого то количества ХП у РБ включаетса таимер ( можно сделать его над РБ чтобы показывало) пока этот таймер тикает ,тут есть два варианта а) пока тикает таимер и вы убили РБ у вас ШтРАф на все будет дроп.эксп.опыт. б) пока тикает таймер РБ на себя делает баф который делает все удары по нему равные 0 нулю . сами понимаете что таимер можно сделать разным по времени .

2. ghost1355

ghost1355 User

скока рб вне инст ты убил (рб 86+)?

3. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

как включили обязалоку "доверенный компьютер" я заити в игру не могу . не буду врать убивал до этого несколько раз но в основном РБ нету на серве всех убили фармеры .

4. ghost1355

ghost1355 User

значит мало и незаметил что все новые рб ресаютца в определенное время или потаймеру

5. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

ресание или по таимеру РБ это только полумера . тут еще и время за которое убить РБ описано и нюансы .

6. ghost1355

ghost1355 User

вот какраз ресание рб потаймеру и приводит к контролю фармеров рб, неуспел рб вылезти как его уже прибили

7. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

вот по этому и написано что надо сделать у РБ таимер ,чтобы по достижении какого то количества ХП у РБ включаетса таимер над головои у РБ, каторый отщитывает определенное время а ) или б) в статье начальной .Да бы чтобы фармер до респа РБ не зафармил РБ .

8. ghost1355

ghost1355 User

что опятьже оба пункта недаст результата
    по пункту а) фармер снесет 99% хп и будет ждать пока непропадет таймер (или так прибьет)
    по пункту б) что фармер что пати которое рядом бьет неснесет хп закончитца таймер фармер убьет и небудет паритца так как пак несможет передамажить
    в обоих случяях фармер выиграет если пак небудет норм заряжен

9. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

внимательнее читаите плз . по пункту а говоритса что будет штраф если убьеш до истечения таимера ( траш на все опыт.дроп.эксп ) штраф мона сделать 50 % или 90 % . и да фармер будет ждать ибо не выгадно убивать раньше . б) говоритса что РБ кидает на себя баф каторый делает все уроны по нему 0 нор урона , как фармер или кто такой сильны йчтобы с нулем урона убить мсог РБ ? по пункту 99 % ХП снесут а зачем делать 99 % ХП и потом включать таимер ? надо делать включение таимера 70 % или меньше . потом можно откат таимера сделать если РБ не льют . время на таимере можно тоже взять кратное нормальному убииству РБ ( мое мнение 5 минут ) будет самый раз .но можно сделать и 10 -20 и тд.

10. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Да ну это не серьезно ждать какой-то таймер чтобы слить рб. Пока ты будешь ждать второй пак сольет рб только ради того чтобы нагадить тебе.

11. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

в этом и заключаетса смысл игры ты или тебя да и потом таимер виден всем и смотря как сделают тут 2 варианта , как сальют например в варианте б ) если 0 урон от всех по РБ ? будет или пвп или тупо отдавать фармеру РБ .а если сделают вариант а) тоже караше топо резать фармеру зарплату , по моему этим занимались все кому не лень ище с начала Ла2 .тут тоже пвп очень даже вазможен .

12. ghost1355

ghost1355 User

повторяю еще раз фармер будет в ВЫИГРЫШЕ в обоих случяях когдаб невключился таймер на штраф дропа или на урон в ноль в обоих случяях он зафармит рб так как У НЕГО БУДЕТ ОСНОВНОЙ УРОН если пати которое рядом небудет способно передамажить фармера

13. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Ок, включился таймер на 0 урона. Тело сагрило рб, увело и отресало. В чем смысл? Раки постояли, потупили и разошлись. Фармер спокойно зафармил.
    Один из вариентов: пока фармер убивает одного РБ, толпа раков убивает другое Рб. Все в плюсе.

14. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

вам только так кажетса что фармер будет в выигрыше в обоих случаях .если вы все еще не понимаете я могу рассказать боле доходчего .)) я с уверенностью 99 % говорю если сделаете так как описано фармеру будет намного труднее фармить РБ . в случае 2 будет у него штраф там можно сделать от 50 % до 90 % .в этом случает есть сомнения что фармер будет доволен и 50 % ( но тут уж надо брать штраф более жесткии ) .

15. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Расходимся. Тут доказывать бесполезно.

16. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

такого нет понятия что все довольны . тут не сказка )). пока как вы сказали раки бьет Рб одного , фармер зафармил 5 РБ и прибежал к ракам и убил у них . вы где видели чтобы фармер проста так отдал РБ ?

17. Switchable

Switchable User

остановите этого наркомана:Roflmao:

18. ghost1355

ghost1355 User

кароче бестолку тут чет обьяснять

19. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

20. Mazamun

Mazamun User

рб ресается четко через 22 часа секунда в секунду, заменить на рандом респ как у гильотина

anoobis1488 and quezens like this.