1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вместимость куба/банка.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Energo, 19 апр 2010.

  1. FatalErr

    FatalErr

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    тоже из пв пришла?:) тут склад реально удобнее)
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    хмм.. ну вобще проблема имеет место быть. хотя в одной другой игре склад был общим на акк и всего 5ть карманов... поэтому создавались толпы твинков чтобы уместить все добро. но там и механика складирования была другой. (стеки например в айоне по 10к. по мне так это весьма и весьма много.)
    также на складе перса я складирую исключительно те ресы которые нужны для его профы крафта. на данный момент 3х персов мне хватает чтобы хранить все. а ну и я стараюсь не копить ресы которые можно занедорого купить на ауке. сбор до 100 например - купить проще чем копить)
    мм, да на складе лежат исключительно ресурсы и шмот который по уровню не налезает. все остальное весьма хорошо продается. или вы назначаете на аукционе заведомо высокую цену и ждете? ну тогда да, возможно товар будет залеживатся..
     
  3. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    в моем банке всегда есть свободные депозитные ячейки, за символическую плату можете хранить вещи и даже деньги сколько угодно! сохранность и неразглашение вкладов гарантирую!!! :)))))))))

    пс: а да... это на правах рекламы! ;)
     
  4. zuluvjan

    zuluvjan User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ндя... места мне как всегда не хватает хронически, до легионов не дошел еще... но если так и дальше дело пойдет придётся делать по легиону на твика :)) интересно сколько там можно складировать, и нет ли ограничения по заведению склада при количестве членов легиона.?
    но тема не более чем флуд, т.к. увеличение объёмов хранилищ и сумок - эт к разрабам...
     
  5. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    кстати да ... объясните плз. знатоки, что там с легионами, где их создавать и сколько ячеек будет дополнитльно. есть ли смысл сделать один лег на всех твинков/персов или лучше создать каждому по легу :)
     
  6. Celin

    Celin

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    как может не хватать ячеек, ты что, всё подряд собираешь?
     
  7. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ресы, шмот, рецы от крафта крафта ...
    ресы для крафта по 2м профам способен забить все по нескольку раз :)

    например сейчас вот думаю не продавать, а хранить все камни.
     
  8. Madara

    Madara User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    че че, а квест итемы мешают, было бы как в ла2 оссобый отдел под них.
     
  9. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    было время, что 80% ячеек было ими забито. пришлось отложить кач и проходить квесты.