1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПСИ+5 vs ПЭИ+5

Discussion in 'Ассассин' started by Out][Flamed, Oct 21, 2015.

?

ПСИ+5 vs ПЭИ+5

1. ПСИ+5

2. ПЭИ+5

3. Не знаю

4. ПЭИ+7 (выше ошибся )

Results are only viewable after voting.
  1. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Стою перед выбором: ПСИ+5 или ПЭИ+7 под ду . Сфера рухи даёт +4 вероятности крита, больше на вероятность ничего нет (древо и пуха не в счёт). В целом, не очень доволен частотой рандомных критов, на катарах играю пару недель, а на сине пару месяцев (до этого играл с крисом), крит в разряд проходит раз в 3-4 разряда, хотя пару лет назад точно помню, что всегда вылетал, ну или как правило всегда. Лично я склоняюсь в сторону ПЭИ из-за шанса крита, но по слухам ПСИ более "дефистые"+ 2 силы лишними не будут... Стоит ли брать ПЭИ или вероятность они дают так себе? Интересует более затянутое ПвП нежели ПК. Древо фул крит.

2. Тутушкa

Тутушкa User

ну как совет хочешь пользуйся хочешь нет но мое мнение на сина нужен шмот сина

3. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Ошибся я в заголовке , речь про ПЭИ+7 конечно , извиняюсь

4. Genelec

Genelec User

Не знаю, это конечно дело вкуса,но я сам лично всегда носил ПЭИ и был ими доволен, просто для своего собственного интереса взял ПСИ, чтобы сравнить и критов реально стало меньше. Разрядки стали критовать через раз,иногда даже через два(с ПЭИ критовало почти со 100% вероятностью). Многие советуют брать ПСИ из-за того, что якобы +2 силы, для сина нужно максить силу(это и точность и стабильный дамаг)+они якобы более поглотистые,в то время как ПЭИ достаточно дырявые, но я лично я этих "преимуществ" не рассмотрел, хотя пытался. Остался так на ПЭИ. Хотя, в тоже время, для справедливости нужно сказть, что почти 100% синов критовиков останавливаются именно на ПСИ, это факт.

F1uffy` likes this.