1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ по "Маскараду" до 10 ноября

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Mig777, Oct 21, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mig777

Mig777 Innova Group

Эта тема только для приема работ.
    Тема обсуждений.
    Прием работ завершится 10 ноября в 23:59.

2. Ева716

Ева716 User

Воришка - карлик.

Я была нежеланным ребенком. Моя семья бросила меня, товарищи, подшучивали надо мной, а прохожие могли кинуть камнем. И все из-за болезненно невысокого роста, коим меня одарила природа.

Моя история началась позже, в академии целительского ремесла и чародейства, когда я наконец нашла годное применение своей магической булаве.
    Мы были строптивыми подростками и очередной задиристый чародей подкараулил меня в лесу, что бы поиздеваться над моим изъяном, но я оглушила его ударом своей "дубинки". После, это вошло в привычку и мое прежнее общество сменили, увы "не те элийцы" - как сказали бы многие, но лично я, считала их теми.

Мое целительское ремесло пригождалось не часто, а вот булавой я орудовала слишком хорошо, что бы кто-то вновь посмел смеяться надо мной. Мы научились грабить обычных прохожих, обворовывать дома и красть кур.

Причудливые маски, стали нашим фирменным стилем, когда мы впервые обчистили ювелирную лавку. Следом за ней был Аукцион Бертрона, где к моему огромному сожалению, мы потеряли брата по оружию.

Все начиналось, как шалость, а закончится, как легендарнейшее ограбление в истории Атреи!
    Следующим помечен на карте - Элтенен, но рано, или поздно, мы придем и в Элизиум. И не кто, поверьте - ни кто, нас не остановит

Желаемое поощрение:
    Платье из лепестков (только для женских персонажей)
    Легкое весеннее платье
    Сервер: Церера
    Раса: Элик
    Ник: Доэдра

Last edited: Oct 21, 2015
  3. Wilvarin

Wilvarin User

Дочь цыганского народа

Моё имя Лирэйн. Но меня редко кто так называет. Чаще я слышу - "ведьма", "дьявольское отродье". Почему, спросите Вы? Да потому, что я не обычная асмодианская девушка. Я дочь удивительного колоритного народа, малочисленного и загадочного. Я - цыганка!
    Мой народ во все века окутывала атмосфера таинственности и вокруг нас всегда ходило множество слухов.
    Цыгане обладают способностью предсказывать будущее и видеть прошлое. Наши гадания очень популярны. Но обычные даэвы редко в этом признаются, хотя обращаются к нам с желанием узнать свое будущее, довольно часто.
    Я профессиональная цыганка-колдунья и могу проклясть по заказу даже на расстоянии. Умею предсказать судьбу, взглянув на руку, пришедшего погадать. Часто, ради шутки, во время гадания применяю свои умения показывать фокусы с огнем. Если захочу, то смогу сглазить любого. И для этого мне не потребуется смотреть в глаза асмодианина или элийца. Достаточно произнести проклятье ему в след.
    Но я никогда не сделаю этого. Мой доброжелательный и дружелюбный нрав не позволяет применять все эти наши цыганские "штучки". И поверьте, я не ведьма. У меня тёмные, как вороново крыло, волосы и чёрные, как бездонный омут, глаза. Но это не значит, что моя душа чернее тьмы в преисподней.
    Цыганка Лирэйн, как все обычные девушки, мечтает о любви и счастье.

Церера/Асмо /Алира

4. Трессия

Трессия User

Кукла
    День – ночь, день – ночь. И так круглый год. Одна и та же обстановка. Практически однообразно проходят дни.
    Я – Глория, кукла. Меня купили на рынке у странствующих торговцев шиго в подарок девочке по имени Амелия на день рождения. Она была очень счастлива, когда ей подарили меня. Мы очень весело играли с ней. Но время идет, Амелия выросла и переродилась в прекрасного даэва. Я ей стала больше не нужна. Она оставила меня стоять в пустом доме, в который только изредка возвращалась, чтобы смахнуть пыль и полить фиоры. Мне было так одиноко, что от безысходности я молила Айона вдохнуть в меня жизнь. И случилось чудо. В ночь перед Днем всех святых я смогла двигаться и перемещаться в пространстве с удивительной скоростью. Я побывала во многих местах, о которых только слышала и даже не думала, что когда-нибудь там побываю. Это путешествие было прекрасно! Но как только наступил рассвет, я снова оказалась на полке в доме своей хозяйки. И снова потянулись унылые дни. Но теперь у меня появился маленький смысл в моей кукольной жизни – каждый год я с нетерпением жду ночи перед Днем всех святых, чтобы снова отправиться в волшебное путешествие по Атрее…​

Гардарика/элийцы/Трессия
    Платье из лепестков/Легкое весеннее платье

Last edited: Oct 23, 2015
  5. Ardalin

Ardalin User

Эльфийский менестрель
    Aion0065.jpg
    Я не помню своих родителей. Их имён, их лиц...По словам тех, кто вырастил меня - меня нашли в лесу Бертрона совсем ребёнком. Вокруг не было ни единой души, а рядом со мной лежала только арфа. Как я выжил тогда и не стал кормом для диких зверей? Это была загадка для всех. Видимо сама природа охраняла меня, не дав умереть в столь юном возрасте. Меня подобрали, вскормили, вырастили. Знал бы я тогда, что рос в гильдии воров..
    Меня обучали искусству грабежа, использовали в качестве приманки во многих операциях. Конечно, кто же будет подозревать невинное дитя...На серьёзные задания меня конечно же не брали. Мою арфу сначала пытались продать в надежде выручить солидную сумму денег, однако неведомая сила постоянно препятствовала тому - люди отказывались её покупать, либо возвращали назад. Но потом, когда я уже стал подростком, они заметили во мне необычный дар - арфа словно слушалась меня, я мог сыграть на ней любую мелодию без какого либо необходимого навыка. Вскоре я открыл для себя то, что некоторые мелодии обладали необычайной магической силой. Собственно, в тот день я чуть не сжёг весь дом.
    Вот тогда то меня и стали брать на крупные грабежи. В гильдии действовало негласное правило - убивать только в случае крайней необходимости. Поэтому мой дар, который развивался во мне с каждым днём, использовали только чтобы усыплять, одурманивать, либо парализовывать жертв при помощи музыки и затем обкрадывать их. Так продолжалось несколько лет, пока в один прекрасный день глава гильдии не затеял крупное ограбление одного из особняков в богатом районе Элиана.
    Вначале всё шло гладко - мы пробрались во внутренний двор, я как всегда вырубил стражников. Однако мы недооценили хозяина. Когда наш отряд проник внутрь особняка, нас ждал неприятный сюрприз. Он нанял боевого мага для охраны своего имущества, и судя по его облачениям это был представитель лучшей гильдии магов во всём мире. "А старик то деньгам счёта не знает, раз смог позволить себе такую охрану", - подумал я, когда увидел его. Мои напарники бросили в бой, однако весь отряд быстро слёг под чудовищным натиском мага. Мы остались с ним один на один. Это была долгая битва. В один момент я допустил оплошность, которая едва не стоила мне жизни. Огненный шар едва не сжёг меня заживо, но тут в моей голове прозвучала чудесная мелодия, которую я незамедлительно сыграл на арфе. До этого подобную музыку я не играл ранее никогда. Мои раны чудесным образом затянулись и бой продолжился.
    Увы, но этот магический танец продолжался недолго - на шум сражения из комнаты выбежал сын хозяина особняка - мальчик лет 6-7. Бедное дитя...Он попал под удар одного из моих сильнейших заклинаний. В тот день я впервые убил человека...И не просто человека - ребёнка, невинное создание. По сей день я вспоминаю тот случай и не могу себя до конца простить. Увидев содеянное, я более не смог продолжать бой, развернулся и бросился бежать. Но меня чуть не поймали – я оказался прижат к стене отрядом стражников, во главе которой стоял сам хозяин поместья, на лице которого читалась скорбь и ненависть ко мне. «Вот и всё», - подумал я, но внезапно я ощутил, что неведомая сила поднимает меня в воздух. Оглянувшись я увидел крылья за своей спиной. Времени размышлять не было, потому я взмыл к небесам и летел, летел, летел...Пока не выбился из сил, упал на землю и потерял сознание.
    Очнулся я в дикой местности на деревянной кровати, окружённый группой диких эльфов, "истинных" эльфов, как они себя звали. Как потом я узнал из слов старейшины – группа разведки нашла меня во время очередной вылазки. Они подобрали и отнесли меня сюда, в их поселение. Услышав мою историю, он отправил меня к Хранительнице - пожилой мудрой женщине, которой были ведомы тайны магии. Едва увидев меня она сказала "Ты...это и правда ты?". Тогда она поведала всю правду обо мне. Потомок древнего благородного рода эльфийских менестрелей, потерявший семью после набега балауров на родную деревню - вот кем я был. Но как я оказался в лесу и почему меня не убили? Этого даже она не смогла объяснить.
    Все последующие годы я провёл среди своих сородичей, изучая их культуру, традиции и обычаи. Я узнал что эльфы не слишком почитаемы в обществе, а живущие среди людей городские эльфы живут в бедноте и нищете, вечно гонимы людьми, которые считают нас низшими существами. Хранительница обучала меня магии, как разрушительной, так и целительной. Я в совершенстве научился управляться со своим музыкальным инструментом. Также я узнал, что крылья мои появились в тот день неспроста, и что я принадлежу к Избранным, которым дарована возможность летать - даэвам, как называют их люди. Все эти годы я замаливал свои грехи, в особенности то, что я сотворил с тем мальчиком.
    Как бы мне хотелось, чтобы то убийство стало последним в моей жизни…но увы...Шла война, и нам приходилось сражаться за свой дом. Пусть эльфов и считали низшими существами, однако мы были превосходными наёмными убийцами, ибо наше военное искусство славилось во всех краях. Но убивал ли я хладнокровно? Вовсе нет. Как поведала мне Хранительница – все эльфы верят, что после смерти всякое существо имеет право попасть на небеса и жить в прекрасном цветущем лесу, богатом едой и водой. Потому, расправившись с очередной целью я каждый раз вставал рядом с телом и возносил молитву, прося высшие силы принять его душу к себе на небеса.
    Но однажды судьба занесла меня вновь в тот особняк, где я встретил того самого хозяина, чей сын пал жертвой от моих рук. Он сразу узнал меня. Я не ждал, что он простит меня за то, что я сделал с его сыном, однако он встретил меня на удивление спокойно. Я попросил отвести меня к могиле его сына, где помолился за упокой его души. Пусть его отец и простил меня после стольких лет, но я не мог не заметить то, как он состарился с тех пор. И хотя я стал могущественным менестрелем, но даже самые мощные заклинания не в состоянии помочь мне вернуть ему сына. Потому закончив молитву я распрощался с ним и улетел восвояси.
    С тех пор я по прежнему живу в диких лесах среди сородичей, сражаясь за свой дом и тех, кто мне дорог. Я помогаю каждому, кто приходит ко мне – будь то просьба наказать обидчика, или же просьба исцелить от недугов себя и своих родных. И каждый раз, когда очередной неприятель падает, испустив последний дух, я встаю возле него и по прежнему прошу всевышнего отпустить его грехи и принять к себе в тот цветущий лес...

Таковая моя история. Но она ещё не закончена. Возможно в будущем именно ты встретишь меня на своём пути. Но будешь ли ты моим другом или врагом? Как бы то ни было, я помолюсь и за тебя...

Романтический костюм в полоску, Легкое весеннее платье
    Раса :Элийцы,
    Сервер: Альсион,
    Ник: Ксандар

Я только начинающий игрок и не имею даже персонажа 65 уровня, но надеюсь что вы оцените мою работу (я старался, честно честно)
    Объём истории превышает 5000 знаков, я в курсе, но если укорочу то потеряется часть шарма всей истории. Так что уважаемые модераторы - уведомите меня, если этот момент столь критичен. Выбыть не хочу из-за этого, просто вдохновение нахлынуло иии...вот.

Last edited: Oct 22, 2015
  6. Draksha

Draksha User

Богиня Зависти
    пошл.png
    Мегера – так меня называют теперь. Я одна из богинь мщения и являюсь олицетворением зависти и гнева. Дом мой теперь среди суккуб и идолов в храме Арканис. А привела меня к этому моя неудачная жизнь даэва. Да, я была целителем, но не очень одаренным. Поэтому, слушая рассказы других хилящих о том, что в сложном подземелье они снова прошли без потерь, меня одолевала чернейшая зависть. И вот, это случилось.
    В очередной раз после неудачного похода я сидела в таверне Пандемониума и запивала горе крепким тыквенным пивом. В груди клокотала ярость, а в голове все прокручивался момент - меня уже в десятый раз возвращал из потока эфира чародей и он же умудрялся не пустить в поток эфира других участников нашего похода. Зависть. Все, что я испытывала к нему была зависть. Из воспоминаний меня выдернули громкие голоса. За соседним столиком сидела пара стрелков уже в изрядном подпитии и хвастались друг другу своим оружием. Один явно превосходил другого, отчего тот второй в бессильной ярости и злобе пытался отобрать оружие у товарища. Вдруг он схватился за сердце и упал без чувств. Первый в испуге вскочил и начал трясти его, пытаясь привести в чувство. Я же ощутила прилив небывалой силы. На меня снизошло понимание, что я выкачала всю ярость, ненависть и злобу из этого несчастного даэва и насытилась ими. Мне чертовски понравилось это чувство. Ради любопытства я вышла на площадь Пандемониума в поисках негативных эмоций. Далеко ходить не пришлось. И вот я вновь испытала это чувство на грани эйфории. Но вот вновь прошла волна понимания извне, что мне нельзя надолго задерживаться среди даэвов, иначе есть шанс быть раскрытой и возможно убитой.
    Так обрела я новый дом. А теперь, даэв, будь начеку и не позволяй эмоциям выйти из-под контроля, иначе окажешься объектом моего сладострастного внимания.

(с) Draksha

Гардарика/Асмо/Мимимка
    Романтичный костюм в полоску/Душистый венок (только для женских персонажей)

Last edited: Oct 27, 2015
  7. Эспи*

Эспи* User

Безымянная.
    Прошло слишком много времени с того дня, когда я в последний раз слышала свое имя. Быть может, его никогда и не было? Увидев меня впервые, Вы спросите: «Так кто же ты: дитя Айона или чадо Дракона?» Я - удачный эксперимент элийских ученных по созданию «идеального шпиона». Не балаур, не даэв и не дракон. Мне нет места средь монстров и бессмертных. Единственная в своем роде с ответственной миссией.
    Для меня жизнь – это череда тренировок, в ожидании подходящего момента для своей главной миссии. Где-то среди бесконечной бездны, на территории отдаленной базы Арэшурата, я росла, взрослела и обучалась. День за днём наблюдала за поведением тех, кто ходит в «черном». Внимала утробному рычанию пленных балауров, заточённых в недрах базы. Изучала их язык и мысли, перенимала поведение и животную пластику тела.
    Прошли годы. Настало время для инициации в даэва. Вот только моё тело и крылья… Они совсем не такие, как у стражей базы. Кожа, как чешуя дракона: толстая и прочная. Перепончатые крылья - тёмные и холодные, как само сердце бездны. Настолько сильные, что с их помощью можно легко перемещаться на огромные расстояния, не боясь опасностей нижнего и верхнего уровня Бездны.
    Время пришло. Я готова выполнить главную миссию: внедриться в отряд балауров и разузнать местонахождения Ока святости. Проникнув в него, я соберу как можно больше информации об Эрискаль. Новый Лорд Балауров наводит ужас на обе стороны Атреи, его армии повсюду и даэвы должны быть готовы к встрече!
    Выполнить… любой ценой!

Церера, Элиос, Алита
    Платье из лепестков (только для женских персонажей)/Душистый венок (только для женских персонажей)

8. УпсРыжая

УпсРыжая User

Ведьма.

Я – ведьма, не особо злая, но жутко вредная. Когда мама – ведьма, бабушка – ведьма и прапрабабушка тоже, вопрос о выборе профессии не стоит. Детство было веселое. Купали в котле для варки зелий, кормили оттуда же. С игрушками были проблемы. Помню, сижу я как-то в засаде, ковыряюсь в ухе волшебной палочкой, и тут появляется ОН. Красноглазый и волосатый, герой моих фантазий – кот Васька. Медленно крадется к миске со сметаной, пугливо озираясь на каждом шагу. С воплем выскакиваю, но перед носом мелькает только кончик черного хвоста. Обиженный детский рев оглашает дом. Слезы утихают, когда бабушка сует в руки пушистого беглеца. Тискаю до изнеможения. Все довольны и счастливы, кроме кота. Теперь я выросла, мы поменялись ролями. Васька отлавливает меня. Долго и нудно учит волшебству, придираясь к каждой мелочи. Есть в жизни справедливость. Но я порадую своего требовательного учителя. Стану самой сильной ведьмой в Атрее, а также многодетной мамой, если кто-то не перестанет наглеть.

Гардарика/Элиос/Диола/Платье из лепестков + Легкое весеннее платье

Last edited: Oct 27, 2015
  9. Amaris

Amaris User

Дитя прибоя

Мое имя Аниска. Я дитя прибоя, дочь морских глубин и прибрежных волн.
    Рожденная в морской пучине я обрела множество навыков, полезных как для морского дна, так и, что странно, для суши. Первый из них - это мое дыхание. Мне одинаково легко и свободно дышать как на глубине океана, так и на поверхности земли. Свое детство я провела резвясь с рыбками на днем морском и покоряя волны со стайками дельфинов на искрящейся водной поверхности. Я собирала чудесные ракушки и строила дивные замки из песка на побережье в Герхе. Мудрые жители глубин и побережья были моими опекунами и учителями.
    Я любила и люблю и по сей день встречать великолепные закаты и слушать шум прибоя. Я обожаю путешествовать. Но делаю я этот особым способом, доступным лишь воде, порождением которой я являюсь. Я могу стать волною и накрыть все побережье, а после уплыть одной из речек вглубь материка. А могу испариться с поверхности и подняться высоко-высоко в небо, где становлюсь облаком и облетаю всю землю, вижу все красоты мира Атреи, от которых у меня захватывает дух. Но долго путешествовать я не могу, меня неизменно тянет домой, в мою обитель, мой океан. И тогда, достаточно полетав облачком, я проливаюсь дождем и возвращаюсь домой где вновь обретаю более материальный телесный облик.
    У меня есть одна заветная мечта, еще с детства я хочу стать Даэвом и обрести настоящие крылья! Бессмертие у меня есть, и магических способностей для служения Атрее, как мне кажется, достаточно. Но вот крылья - сильные, светлые, на которых я могла бы взмыть ввысь не становясь облаком, а оставаясь самой собой - это все еще моя мечта и моя надежда. И я знаю, я уверена, что наступит день и миг, когда моя мечта сбудется!
    Aniska/Церера/Элиос
    Платье из лепестков/Душистый венок

10. Yu Lu

Yu Lu User

Мертвая невеста
    Когда-то давно я жила в большом поместье, и не знала горя и слез. У меня были пышные платья и серебряные украшения. Мой отец часто уезжал, и я оставалась одна, но ничего не боялась, так как у нас были охранники.
    Одной ночью я все не могла уснуть, то шум с улицы или шум птиц за окном не
    давали мне сомкнуть глаз. Я встала со своей кровати чтобы найти сильный
    источник шума, но вдруг все стихло. По телу пошла дрожь от резкого холода и
    страха. За мной стоял кто-то иной. Он был не из наших мест. От него веяло
    холодом и жестокостью. Онемев, я смотрела на него с ужасом и трепетом. Вдруг
    мой взгляд поймал отражение в зеркале - это было его лицо, он тоже смотрел на
    меня через эту стеклянную гладь и не шевелился. Его бледная кожа и красные
    глаза уже не пугали меня. А его взгляд был ко мне столь же нежным. Это был асмодианин. У него было задание убить меня, но он не смог.
    Мы стали встречаться в тайне от всех. Ведь узнай о нашем союзе кто-то, нам не жить. Наши встречи были редки, но прекрасны, каждый взгляд и прикосновения
    завораживали, счастью не было предела.
    Одним летним днем я надела свое любимое белое платье, а на голове
    красовалась моя любимая диадема. Мы встретились возле Леса Пойе. Листва тщательно скрывала нас. Он, мой любимый, с тревогой смотрел на меня. Вдруг из тени вышли два асмодианина. Мой любимый только успел крикнуть "Нет!", но было уже поздно, стрела проткнула мою грудь, и хлынула кровь. Мое белое платье покрылось темными кровавыми пятнами. Я лежала на земле и смотрела на ветки деревьев. Его не было рядом.. никого не было.. Я умерла..
    С тех пор минуло сотни лет. Мой неупокоенный дух не знает радости.. Платье
    почернело, а слезы не перестают идти. Я все жду.. когда же придет мой
    возлюбленный..
    Альсион, Crystallie, элиос
    Платье из лепестков/Душистый венок

11. cotolisa

cotolisa User

Пират поневоле

Я - одинокий пират. Давным-давно все было иначе. Жила я в маленькой деревушке недалеко от Тольбаса. И было там все прекрасно, тихое течение рек и казалось было слышно как распускаются цветы по утрам. Но однажды, сидя на берегу, мне послышались совсем незнакомые звуки, я осмотрелась вокруг, все было как обычно мирно и вдруг огромная тень повисла над всей деревней и я подняла голову вверх. Это был он - воздушный корабль с людьми на борту. Они что-то весело кричали, пели и танцевали. Мир вдруг замедлил своё движение и я завороженно смотрела на происходящее. И тут я поняла, что больше не останусь тут, мне хотелось увидеть все, что видят они каждый день, быть свободной. Это был корабль гильдии торговцев, и, с позволения матушки, меня взяли с собой. Бескрайний мир захватил моё сердце. Мы работали не покладая рук, бок о бок с милыми шиго, мы видели большие города, в одном из них меня научили играть на скрипке. Но однажды приключилось нечто страшное. Тёмной ночью, сквозь тяжелые облака появился корабль с чёрным флагом. Они были сильнее нас во главе с Атином. Мы сражались... Пробравшись до каюты капитана, я поняла, что нас осталось всего шесть.. Атин был силён и сражался до последнего. Когда он пал, я обернулась в поисках своих друзей, но я была последней. Последней на всем корабле. Это было заколдованное место - кто смог убить капитана навсегда остается на корабле. С тех пор я скитаюсь одна по бескрайним просторам неба, вглядываюсь в небесную гладь и иногда играю на скрипке, вспоминая счастливые времена. Недавно я узнала, что есть на свете священные воины Кайсинэль и Маркутан, настолько могущественные, что могут снять любые чары, но сражаются они против друг друга. Я уже на пути к ним и мне осталось только выбрать сторону.

TokyoStorm/Церера/Элиос
    Романтический костюм в полоску/Легкое весеннее платье

12. EmilyMell

EmilyMell User

Полукровка
    Я полукровка, отец мой асмодианен, а мать элийка. Моя мать была великим даэвом. Она была настоящей богиней, ее восхваляли все, она вела за собой всех элицев в бой, благословляла на подвиги. Отец, асмодианен, некий военноначальник, это все что я о нем знаю.
    В одной битве случилось так, что асмодиане захватили мою маму. Все думали что она погибла, но она выжила. Асмодиане пытали ее, избивали. А мой отец надругался над ней. При родах мама умерла, оставив меня одну. Меня нашли даэвы и воспитали во мне война, и убийцу.
    Имени у меня нет, дорогие мне люди в шутку зовут меня Ann, что значит не такая как все. Другие же с призрением обзывают полукровкой.
    Во мне течет две крови. И живет две личности. Бывает во мне просыпается ярость. Ярость от второй, испорченной темной крови. Меня предупредили об этом. Научили конролировать эту необузданную силу. Мне сложно, но иначе я начну убивать своих, не зная об этом.
    Я всем своим сердцем не хочу вредить даэвам, хоть и некоторые не особо меня любят. Но были и есть те кто всегда готов мне помочь.Только с их помощью и поддержкой я держу в себе свою темную сторону и не даю ей свободы.
    Иногда я ненавижу себя за то, что я родилась такой. Проклинаю того человека, кто создал меня такой. Таким чудовищем. Я знаю что когда-нибудь я найду его, выслежу, и убью. Буду смотреть как он умирает в муках, как и умирала моя мама.

Janetta / Элиос / Альсион
    Платье из лепестков (только для женских персонажей) / Душистый венок (только для женских персонажей)

13. MomoTaro

MomoTaro User

Ловец Снов

Лёгкой поступью, невидимый, я пробираюсь в ваши сны. Расставляю ловушки для кошмаров, и как только они попадают в них, своим дыханием превращаю их в прекрасные сны. Израненный даэв, уставший путник, малое дитя, асмодианен, элиец - мне всё равно кто ты. Я превращу твой сон в самый прекрасный, что ты когда-либо видел.
    Меня зовут Ноэль, я хранитель снов. Давным-давно, я был человеком, мечтавшим стать даэвом. Когда я отправился в столицу, мне оставалось перейти последний перевал горного хребта. Но сорвавшаяся лавина унесла меня в низ. Я умер не сразу, ещё жил несколько дней. В мучительной боли встречал рассветы и провожал закаты, словно кошмар, пока моих глаз не коснулся сон. Он был прекрасен и лёгок как порхающая бабочка. В моём сне, словно из нитей желаний, появился сам Айон. Он коснулся меня ладонью и с его губ соскользнули слова:
    - Будь тем, кто дарит покой моим детям. Приноси в их души радость. Теперь ты – Ловец снов!
    Лёгкой поступью, невидимый, я пробираюсь в ваши сны. Расставляю ловушки для кошмаров, и как только они попадают в них, своим дыханием превращаю их в прекрасные сны. Сотканные из благоухания цветов, в свете полной луны, мои сны подарят вам покой. Тот, что так требуют ваши истерзанные войной души.
    Ноэру. Асмо. Гар.
    Романтический костюм в полоску \ Легкое весеннее платье​

14. Торун

Торун User

Aion0069.jpg
    Однажды утром он просто не пришел. В тот день, для меня все изменилось. Я разучилась улыбаться, а мир вокруг стал серым и чужим. Сначала я ждала. Он не вернулся. Не прислал письма. Он был даэвом, я была обычной девушкой, юной и наивной. Он обещал любить меня вечно, но обманул - ведь я не была вечной. «Время, в своем немом шествии, так безжалостно, к тем, кто не имеет крыльев» - подумала я тогда. Моих волос коснулась седина, кожа потеряла былую упругость и румянец. После пришла ненависть. Не сразу. Она зародилась во мне слабым, тлеющим угольком, и я принялась старательно его раздувать. Ночами я рыдала от боли, а уголек превращался в пламя, сжигая во мне надежду, любовь, сострадание – все, что делало меня человеком. И мои слезы высохли, превратившись в пепел. Но крепло желание отомстить тому, кто причинил мне столько страданий. Желание это питало меня, заставляло двигаться, искать способ обрести могущество. И я нашла его…
    Древний и темный ритуал, жертва, принесенная в святилище огня, на вулкане Мусфель. Люди, давно считали меня ведьмой, совсем не сложно было оправдать их ожидания. Теперь огонь не ранит меня. Огонь пылает во мне. Теперь я сама огонь. Огонь, который будет гореть вечно.
    Я впустила в себя силу стихии, теперь моя жизнь принадлежит только ей. Она поможет мне отомстить...
    Теперь я знаю, где его искать, ведь в пламени каждого факела или костра я вижу его. Остерегайтесь даэвы, вы можете оказаться на моем пути.
    Валерия (Торун)​

Торун/Гардарика/Асмо.
    Платье из лепестков /Легкое весеннее платье

Last edited: Oct 26, 2015
  15. tenshipo

tenshipo User

Неупокоенная душа
    Сказки о принцессах всегда заканчиваются счастливо. Все своё детство я прожила с этой волшебной мыслью.. Я всегда следовала всем канонам принцесс. Всегда слушала своих наставников, беспрекословно выполняла их требования. Я хотела стать идеальной. Чтобы и ко мне, как ко многим принцессам из сказок, однажды пришел принц и увез в свою страну грёз. Но, видимо, где-то я оплошала. Может быть, причиной тому стало мое тайное желание стать бессмертной? Стать даэвом... И навсегда остаться в сказке со своим принцем. Вот только моя сказка сложилась иначе.

Это был мой девятнадцатый день рождения. В сказках именно в этот день принцессы находили своих суженных. И люди становились даэвами. Я же хотела всего этого сразу. Может быть, слишком велики были мои желания?

На балу я встретила его. Прекрасного асмодианина с черными, как смоль, волосами, и глазами цвета неба. Он сразу привлек мое внимание. И, о, Айон, он оказался даэвом! Весь праздник мы провели вместе, мило беседуя на различные темы. Всевышние силы, я влюбилась в него всего лишь за вечер. Мне казалось, что это и есть предначертанный мне судьбой принц. К тому же, он обещал мне помочь стать бессмертной… Исполнится моя мечта, я стану даэвом!

Странное место для встречи – кладбище. И полночь. Холодно. Но асмодианин сказал прийти сюда. Я ждала его. Луна светила ярко, я смотрела на нее, завороженная сиянием. И это стало последним, что я увидела в своей жизни. Свет потух резко, меня обволокла мертвая тишина. Лишь напоследок я услышала тихий смешок и блеск кроваво-красных глаз. Волос цвета вороного крыла опустился на моё уже бездыханное тело.

Несправедливо, что моя жизнь оборвалась именно так. Мне было обидно. Обидно от того, что меня предали, что я так и не нашла свою избранного, что я так и не стала даэвом. Но.. хоть в чем-то тот асмодианин оказался честен со мной. Я и правда стала бессмертной. Вот только не так, как хотелось бы. Теперь же мне приходится одиноким духом бродить по кладбищу, уже давно забытому и разрушенному. И лишь раз в году связь с местом смерти слабнет, и я могу отправиться по Атрее искать того даэва, что лишил мою сказку счастливого конца. Я знаю, он еще жив. Он же бессмертный. И да не успокоится мой дух, пока тот асмодианин не поплатится за содеянное.

Feravia/ГА
    Романтический костюм в полоску/Легкое весеннее платье

16. Clary

Clary User

Смотрящая

В жестоких песках пустыни, освещенной злым солнцем Атреи, непросто найти жизнь. Надменные даэвы Элизиума и Пандемониума считают, что им принадлежит весь мир, но они ошибаются. Именно в песках таится угроза, которой они не ждут, кинжал, смазанный ядом – народ Пустыни. Изгнанники, бывшие рабы и сверженные благородные правители, коих летописи Атреи уже и не помнят, ждут здесь своего часа.
    Днем пески несут гибель даже нам, умелым Римал Аннас, потому мой народ скрывается в убежищах – горные кряжи дают нам пристанище и дом. Я – Яхадда, Смотрящая, и в свете солнца и влиянии эфира я вижу судьбу Атреи. Я даэв, взращенный силой песков и эфира, и в минуты прозрения мое сознание покидает пределы видимой вселенной, оказываясь в точке пересечения всех вариантов будущего.
    Как только течение эфира меняется, я выхожу в пески, чтобы погрузиться в транс и найти ожидаемого нами мессию. Предсказанный поведет нас на войну, которая навсегда изменит Атрею. Несколько поколений моего народа сменилось, баланс сил в Атрее много раз колебался, и я наконец чувствую, что приход повелителя близок. Сейчас, в опаляющий полдень, я осязаю в сухом воздухе ощущение перемен. Тысячи и тысячи воинов готовы пойти за Предсказанным, когда он явится и докажет свою сущность. Тысячи и тысячи глаз следят за мной сейчас из наших пристанищ, ища знак осуществления пророчеств. Тысячи и тысячи рук готовы направить клинки против людей, балауров и даэвов, и им нужен лишь лидер.
    Я же, Смотрящая, желаю одного - скорее узреть Предсказанного и новые пути будущего, ибо приведет оно нас к процветанию мудростью Его.

ГЭ/Clary

17. Virga

Virga User

Дриада

Как часто, гуляя по лесу, Вы ощущали дуновение ветра? Слышали шелест листвы? Чувствовали на себе чей-то взгляд? Наверняка, Вам казалось, что это просто ветер или лесной зверек. Но это не так! Я - Дриада, лесная нимфа,покровительница деревьев, хранительница Леса Пойе! Мое имя Ариэлла, и я слежу за Вами! Мой долг - охранять лес и его обитателей. Я знаю каждое живое существо, каждое дерево, каждую букашку. Простой человек, опытный даэв, кто бы то ни было не увидит меня, ведь я и есть Лес. Мы - дриады, как и листва деревьев, меняемся от сезона к сезону. Осенью наши волосы краснеют, а кожа становится коричневой. Зимой белые волосы и черный цвет кожи делает нас невидимыми среди голых деревьев и белоснежных сугробов. А летом мы зеленые, как листва вокруг и в шевелящихся ветках деревьев случайный путник никогда не различит нас.
    Я слежу за всеми посетителями Леса, никто не останется без моего пристального внимания. Я благосклонна, к тем кто любит деревья. Но, попадая в Лес будьте бдительны, здесь повсюду мои ловушки. Не советую Вам причинять вред Лесу, иначе познаете мой гнев...

Цер/Эли/Mistle
    Романтика в полоску/ Весенний наряд

18. Catsu

Catsu User

Проснувшись утром, ты будешь думать, что тебе всего лишь снился сон. Невероятно соблазнительный сон. Весь день ты будешь в плену своих воспоминаний... Ты не сможешь ни на чем сконцентрироваться, ты напряжен. Всюду тебе мерещится мой лик, изгибы моего тела. Ты поглощен мной.
    Встречая закат, ты уже сомневаешься, что ночью наблюдал проделки Морфея... Нет... Это не Морфей... Не его чарами ты опьянен до беспамятства, не от его дурманящей дымки твои мысли тебе непокорны. Пред тобой только я. Одна лишь я в твоей голове, во всем твоем теле.

Готовясь ко сну, ты пытаешься развеять мысли обо мне, читая очередную книгу, натирая до блеска доспехи. И вот, твои мысли уже в порядке. Ты счастлив, ты ликуешь. Спокойно ложишься отдыхать в своей обители. Но стоит тебе только закрыть глаза... Хотя бы на мгновение дать себе расслабиться. Ты вновь почувствуешь моё дыхание. Вновь упадешь в мои объятия. И я накажу тебя за твои мысли, за попытку неповиновения. Каждую ночь ты будешь томиться в сладострастных муках. Ты принадлежишь мне. Я- твой демон. Я- твоя кара.

Моё имя- Кару. И я- дьяволица, дурманящая разум мужчин во сне. Олицетворение тайных желаний и похоти. Ни один одинокий мужчина не остается без моего внимания с наступлением ночи. Они не мучаются, нет, они наслаждаются. Они сходят с ума от удовольствия. Не верите? Тогда скорее засыпайте...
    За основу был взят образ Лилит из каббалистических традиций и образ суккуба:
    "В каббале Лилит — дьяволица, являющаяся во сне неженатым молодым мужчинам и соблазняющая их."(с) Wiki
    Caru/Гардарианская Асмодея

19. Хан Ра

Хан Ра User

Дух-проказник Муат

Проказа Муат. Вредный дух, живущий в Фоэте Тьмы. Когда-то я был безумным даэвом, любящим передразнивать всех и все. Я не страдал, я наслаждался! Больше всего мне нравились крики птиц и стоны умирающих. Нередко на мои безумные стенания прибегали отряды даэвов, думая, что элийцы поймали пленного, и он просит о помощи. Когда они приходили, я выходил и громко смеялся. Мой смех был похож на карканье ворона, асмодиане презрительно морщились и говорили: "Опять ты, Муат!"
    Ни даэвы, ни балауры, ни даже элийцы меня не любили. Я вредил всем и получал от этого удовольствие! Это было весело! Я не помню, как попал в Фоэту, но стал ходить кругами и доставать своими воплями даже Марбатов. Один раз они не выдержали и утопили меня в отравленном драной роднике. Это и превратило меня в маленькое чудовище. Теперь везде в Фоэте, где ни пройди, громко каркают вороны и, кажется, слышен чей-то смех. Ахахахах! Путник, давай повеселимся!
    ХанРа/Гарда. Асмо
    Костюм Лесничего/Головной убор лесничего

20. N0nameNPC

N0nameNPC User

Исповедь мертвеца.

Меня зовут Р… Ри… Рилай?.. Время беспощадно к памяти. Хотя осталось ещё кое-что, о чём я могу поведать. Я даэв последней ступени посвящения, целитель, надёжная поддержка и опора своей группы. Проблема только в том, что я… мёртв.
    Самоуверенность, тщеславие – это всё про меня. Каждый новый разлом в солнечный Элиос манил меня словно пригоршня волшебных камней. Я одинаково сильно любил и душные леса Интердики, и мрак проклятых земель близ Юфросина.
    Я был исследователем, не знающим, что есть страх. Бессмертие кружило голову, ведь в конце даэв всегда встанет у кибелиска. О, как же я ошибался. Порченная проклятием Расберга реликвия блокировала моей душе путь домой. Вечно голодные умертвия тёмных земель пожрали мою плоть.
    Уже не первую сотню лет я брожу на этом кладбище, разнеси его Дерадикон! Поначалу я надеялся, что кто-нибудь из живых однажды если не заметит, то хотя бы почувствует моё присутствие. Я верил, что сильный маг сможет вытащить меня обратно в мир живых. Но день за днём… каждый отведённый Айоном день я скитаюсь меж могильных плит чёрным мороком, ведомым слепой надеждой, и ничто не меняется.
    Рилай проклятый. Бессмертный, незримый и жаждущий лишь одного – хоть мимолётно ощутить тепло живого. Я украдкой касался забредавших на кладбище авантюристов, но они ничего не чувствовали. Моя злоба росла с каждым днём. Надменные крылатые твари! Я добьюсь того, чтобы вы меня услышали, почувствовали. Я заберу ваше тепло, я вновь стану живым.
    Остерегайтесь старого кладбища, ведь это давно мой дом. Оглянись, путник, вдруг я уже за твоей спиной?..
    Гардарика, элиец, Юстиэль
    Платье из лепестков\душистый венок

Last edited: Nov 6, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.